Южный Урал

🖼 Трое российских школьников отравились электронными сигаретами: двое в реанимации, одна — скончалась
Девятиклассница из Подмосковья скончалась после того, как покурила электронку. Девочка прятала её от родителей и курила по ночам. Хрипящую дочь в судорогах обнаружил отец семейства в первом часу ночи, она уже не могла говорить. Родители быстро отвезли девочку в больницу, но врачи не смогли стабилизировать её состояние и она умерла. Точную причину смерти установит СМЭ.
Два других школьника из Новосибирска 15 и 12 лет решили попарить электронку на перемене в школьном туалете, а через несколько минут им стало плохо и родители других учеников вызвали скорую. В больнице зумерам поставили диагноз — «отравление неизвестным веществом», теперь один из них в реанимации, а другой — в токсикологическом отделении.Почему не запретят электронные сигареты?

Ответы
Ла
Лариса

ШКОЛЬНИКИ!В 12 лет он решил покурить,а надо запретить вейпы! Если их не научили,что это вредно и небезопасно,пусть травятся.Как те,чо боярышник пьют. Девочка курила тайно по ночам,а где взяла? Это не дешевое приспособление.И почему родители не заметили?Запах все равно есть.Нет,не жалко.Естественный отбор.

Южный Урал

🤝

Nekto Imiarekoff

Из металлической трубки, коробка спичек и пары десятков гвоздей можно смастерить смертоносное оружие и заряд для него (с приветом из "Брата-2"). Почему не запретят металлические трубки, спички и гвозди?

Серега

Химия страшная на работе сотрудник курит эту дрянь,недавно стало тошнить рвало сильно давление поднялось,до 170

Южный Урал

Вот гадость

Серега

Это обычная химия которая может убить быстрее чем обычная сигарета.

Людмила Варивоцкая

Был случай у нас-Взорвалась такая сигарета в руках у парнишки.. Лицо поранил...

Южный Урал

вот так.так запретить их надо

Людмила Варивоцкая

Согласны многие.. А вот НЕ ДУМАЮТ ВЕРХА НАШИ..

Михаил Гехт

А если будут пить ацетон или стеклоомывайку, запретить их?

Igor Fedaev

Тоже , всё под запрет нах !☺️

Михаил Гехт

И ходить строем, под конвоем.

Igor Fedaev

Только так и не иначе !

Юрий Пономарёв

Почему не запретят вообще.. выпуск и продажу этой гадости ?

Лариса

Разрешено всё, от чего люди могут умереть.

Южный Урал

🌹

Ma
Maria

потому что это бизнес

Южный Урал

🤝

Татьяна

Давно пора запретить

Южный Урал

🤝

Татьяна

вот

Елена Премудрая

Я за пусть запретят.

Южный Урал

🌹

Ва
Василий

...........................

Igor Fedaev

Чей то бизнес !

С К.

кошмар!