Алексей Батогов

Вы знаете двадцатичетырёхбуквенное слово?

Ответы
Александр Калистратов

Это типа как в старом советском анекдоте. Когда у командировочного деньги кончились и он телеграмму отсылает чтоб ему денег выслали. А денег у него только на адрес и одно слово. И он написал двадцатипятирублируй.

Алексей Батогов

Это украденный в советское время дореволюционный анекдот. Там студент написал: сторублируйте. А с командировочным там, где я работал, был случай ещё веселее. Он послал такую телеграмму к нам на работу: "Вашу мать выселяют из гостиницы". что же касается ответа на мой вопрос, то он в самом вопросе!

Александр Калистратов

Про телеграмму смешно. А что есть действительно такое слово? Или это из серии я где то читал у одного товарище было имя (воспроизвести конечно не смогу) но в переводе оно означало - да здравствует зеленое знамя ислама (всё в одно слово)

Алексей Батогов

Повторяю, слово -- в самом вопросе!

Александр Калистратов

Шутку понял Я просто думал серьёзно есть какое то такое реальное слово (потому что буковки то я сразу посчитал) А самое длинное английское слово знаете?

Ar@mis Kuralessoff

Знаю... "ДВАДЦАТИЧЕТЫРЕХБУКВЕННОЕ" 😄 А ты знаешь слово из девяти букв с одной гласной ?? 😄

Ar@mis Kuralessoff

Нее.. Эт из семи букв.. и фамилия.. А я спрашивал из девяти... 😄

Аяулым Жумашева

Двадцатичетырёхбуквенное слово и является двадцатисетырёхбуквенное

Владимир Антоновский

это нельзя тут говорить ...потому что матом говорить тут не культурно !

Алексей Батогов

Это не мат. Двадцатичетырёхбуквенное.

Владимир Любавин

А вы знаете слово из шести согласных подряд букв? А из девяти????

Алексей Батогов

Ну кто же отвечает вопросом на вопрос? Кстати ответ на мой вопрос -- в с амом вопросе.

Алексей Батогов

По крайней мере какой-то забавный прикол в этом есть,

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

байкалоамурскаямагистраль.... 👍мягкий знак не читаем 😄

Алексей Батогов

почему не читаем? Это -- жульничество. А ответ был в самом вопросе.

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

да? :Dвы тоже немного схитрили

Oltaviro

Противогосударственнопредпринимательский - даже длиньше

Oltaviro

А зачем мне ваш ответ в вопросе?

Вова Локко

Это слово можно найти в названии некоторых аминокислот.

Александр Попов

Автомотовелофотокинорадиосоюз. Даже 29 получается...:)

Алексей Батогов

"двадцатичетырёхбуквенное"

OK
Olga Khudchencko

автомотовелофототелерадиозапчасти - тоже много букв

Алексей Батогов

Да. И в моём вопросе это слово присутствует.

Алешка Ромашка

у меня терзаюсь смутные сомнения.. неужели вы знаете?

Алешка Ромашка

)))))))... супер... однако умеете вы... )))

Фаина Хабибуллина

не знаю, может и знала но конечно его не запомнишь 😄

Фаина Хабибуллина

вот блин, это все невнимательность )))

Ерлан Джаксымбетов

На казахском. Канагаттандырылмагандыктарыныздан

Алексей Батогов

Можно и на русском. Оно в вопросе.

Александр Широбоков

двадцатичетырёхбуквенное содержит в себе 24 буквы

Игорь Сеитов

Наверное, какое-то химическое соединение?

Игорь Сеитов

Ну, Алексей Маратович, погоди!)))

Алексей Батогов

Прикол. Но не я придумал. Я получил и решил использовать.

Игорь Сеитов

А у меня все здесь загадки - авторские. Тэээк... Назовите синоним слову "чай" (если повтор,сразу извиняюсь)?

Григорий Чернега

НЕТ НЕ ДА И НЕТ НАДОБНОСТИИНТЕРЕСОВАЛСЯ

Николай Никифоров

археевалокуточекчерепапендраковский)))

Владимир Ольшанский

Именно то,которое Вы написали третьим...

Алексей Батогов

Вы абсолютно правы. В том и прикол. Но придумал это не я.

Владимир Ольшанский

Ясно,что не Вы,я эту хохму уже лет 20 знаю...

Алексей Батогов

Правда? А я узнал недавно. Мне самому был задан такой вопрос. Вот я его и повторил.

Нина Лесько

Нет. Если оно приличное, напишите...

Нина Лесько

Ну Алексей, браво! Но я, правда, пересчитала....недоверчивая...Зато теперь буду "ловить" других!

Константин Овчаренко

автомотовелофототелерадиомонтёр

Алексей Батогов

У Вас 31 буква. А ответ-то в самом моём вопросе!

Константин Овчаренко

Я это сразу заметил.Но не захотел Вас расстраивать. 🙂