Не
Незнакомка

Люблю наблюдать, как человек на улице, прочитав смс, начинает улыбаться, и идет дальше с улыбкой на лице…Пишите чаще друг другу приятные сообщения!
🙂

Ответы
Во
Водяной

А я по началу, когда наушники с микрофонами появились на телефонах, думал, что люди больные сами с собой разговаривают! Было прикольно!

Се
Сергей

-Дорогой, купи курицу. - Целую. Я расцвела - И я тебя дорогой. - Не понял целую или половину

Ангел L

😁 👍 😂 😂 😂 😂

Ев
Евгений

№ своего телефона пришлёте??? Я Вам с сразу же отправлю СМС. Вот честно.🌹

Не
Незнакомка

🙂 Серьёзно?

Ев
Евгений

Вроде как девушек не привык оманывать.

Назаров Никита

да мне тоже смешно... -) наверное они никогда не оглядывались-

Тася Гаврик

😊 😊 😊 😊 👍 👍 👍 👍 👍

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Да уже как то в норму вошло. Дождей нет, вот в чем проблема.

Не
Незнакомка

Урожай на даче как? Удался?

Алексей Шустин

Я для себя ведь сажаю, всего понемногу. Все нормально.

Алексей Шустин

Дача -это место для отдыха, отдыха от городской суеты.Работая физически-получаешь духовное удовлетворение.

Св
Света

Или звоните с приятными известиями!!!!

Наталья Попова

Или просто звоните..

Константин Егоров

Никто полковнику не пишет...

Св
Света

)))))))))

Михаил Андриянов

А попробуй просто улыбнуться!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Москва Златоглавая Z

Да, я тоже наблюдала!

Татьяна

Тоже часонаблюдаю

Ни
Николай

Лучше живое слово

Людмила Бушуева

А если живут в разных городах ?

Михаил

"ТЫ МОЯ РАДОСТЬ")

Михаил

ага

Ми
Миха

👍 ☺️ 🌹

Просто Человек

Правильно.))))

Та
Тамара

🌹 🍹

Ал
Александр

🌹 🙂

Олег Носков

Это - да

Sergey Fedorov

😀

Светлана Белозерова

👍