Ра
Рауль
Ответы
Кошельков Александр Алегархович
я вот не как немогу прошлое недаёт жить все вязну там.сердце моё там и не как не хочет жить настоящим
Мария
Какой вы скромный, однако))) что не предложение, то местоимение «я»... а так хорошо донесли мысль....
Ра
Рауль
Спасибо ! "Я" благодарен Вам
Владимир
ссышь,заглядывать в будущее.ты его просто боишься
Ни
Нина
Сухо.
Ра
Рауль
Тут мне нужно максимальное воображение читателя. Книга на мой взгляд не всегда должна быть полностью на ложечке. Это словно Вам дают мясо и ингредиенты , а дальше Вам решать что из этого приготовить
Ни
Нина
Читателю важно представить картинку.
Ра
Рауль
Это стереотипное мышление. Я не хочу быть таковым. Это как "копировать" и "вставить" и так из поколения в поколение...Я пишу не по стандарту