Ра
Рауль

Друзья как вам отрывок из моей книги ? Я просто закрою дверь , которая ведет в прошлое. Я не хочу больше жить там. Где я как призрак , не могу прикоснуться ни к чему. Где никто меня не видит и не слышит. Даже я сам. Я и в будущее не буду заглядывать. Пусть все идет своим ходом. А я буду дышать СЕГОДНЯШНИМ днем...

Ответы
Кошельков Александр Алегархович

я вот не как немогу прошлое недаёт жить все вязну там.сердце моё там и не как не хочет жить настоящим

Мария

Какой вы скромный, однако))) что не предложение, то местоимение «я»... а так хорошо донесли мысль....

Ра
Рауль

Спасибо ! "Я" благодарен Вам 😄

Владимир

ссышь,заглядывать в будущее.ты его просто боишься

Ра
Рауль

Речь персонажа вообще-то. А он не ссыт. Это я вам как автор говорю ))) стопудово 😉

Владимир

книгу ты пишешь

Ра
Рауль

И если там есть отрицательный персонаж это значит я плохой ???)))

Ни
Нина

Сухо.

Ра
Рауль

Учтем

Ра
Рауль

Тут мне нужно максимальное воображение читателя. Книга на мой взгляд не всегда должна быть полностью на ложечке. Это словно Вам дают мясо и ингредиенты , а дальше Вам решать что из этого приготовить

Ни
Нина

Читателю важно представить картинку.

Ра
Рауль

Это стереотипное мышление. Я не хочу быть таковым. Это как "копировать" и "вставить" и так из поколения в поколение...Я пишу не по стандарту

Ни
Нина

Тогда ясно.