***Прекрасная Звездочка***

Вы любите лошадок?)))

Ответы
Вася Васильков

Да.С детства.А сестра конным спортом занималась,выездка,конкур,троеборье,многоборье.Сам верхом езжу у семейных друзей свои кони .Аренда конюшни.

Светлана Михайлина

ну так- вообще, у меня собака любит,увидив садится и может хоть час рядом сидеть и смотрит как завороженная

***Прекрасная Звездочка***

Прикольно)))

Светлана Михайлина

И не говорите-картина маслом-детки маленькие вокруг и моя ушастая

Андрей Максименко

Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко, гребешком приглажу хвостик и на ней поеду в гости...

Сергей Павлов

Да я ездил на них по вечерам от дома до конюшни1 км туда и обратно без седла.лет 10

Александр Бажан

Очень сильно. Будь то женщина или животное. Кто то ведь должен пахать?))))))))))))))

Такой Один

Об ослике мечтаю... я бы красивую легкую двуколку ему сдел и детей катал))

Светлана Катеринская

Как-же их не любить ведь я сама"как лошадь",потому,что живу в деревне.

..

Интересно а лошади так же отличаются от коней как мужики от женщин?

..

и не с конями ваще

..

с памятником жа,не вишь?

..

бееее

Владимир Лебедев

Моя сестра дуреет от коней. С детства. А я больше по железным коням.

Дядя Миша

Очень! Даже на руках ношу.
* 🖼

***Прекрасная Звездочка***

Не уроните её!!

Дядя Миша

Держу...

Aлександр Глазков

лошадка конь.а конь отец!да будет здравый молодец!!!!!

Aлександр Глазков

древний юмор!но прокатует!

Aлександр Глазков

поцелуеш!!!расмешу

Aлександр Глазков

ладно с конями.удачи тебе.знакомся и развивайся!я сдесь случайно.пока

Он

Лошадей уважаю,длительно общаться не приходилось.

Особа Царская

Мммдаааа!..... Прекрасные , грациозные животные .

Алексей Гришанин

коняжек и тёлочек, немножко рыбок и цыпочек.

ⅅжекоб✭Умба

🖼 люблю.

ⅅжекоб✭Умба

Это порт Кавказ, очередь на паром. Эта парочка ходила вдоль очереди, и выпрашивала что нибудь покушать. 🖼

!!
!!!

да, я же в год лошади родилась ))))))))))))))))))))))

Владимир Инкогнито

Смотря как приготовлены. И какой гарнир.

Владимир Инкогнито

Хорошо приготовленная конина вкусная. Кутятина тоже.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Во
Водяной

Ага! Но особенно их симпатичных хозяек!

Андрей Чан

Красивое животное! Кто же его не любит?!