Ко
Константин

Английский язык, это искаверканный русский язык беззубыми людьми. Зубы у них были потеряны от авитаминоза. 🤔🤔🤔🥳🥳🥳 200 Одинаковых Англо-Русских слов. Как выучить 200 слов за 1 час ?

Ответы
Яна

Интересно. Посмотрю. А ты знаешь, почему углы раньше были либо больше 90 градусов, либо меньше?

Ко
Константин

Раньше, это египетских пирамид? :))

Яна

Нет 200 и более лет назад.

Ко
Константин

Не поверишь. Но тогда ещё не жил.

Яна

Поверю. Но информацию возможно слышал.

Татьяна Тышкевич

Ага. Англичане приезжали в рашку изучать английский язык. 😁

Ко
Константин

В конце оледенения. С Руси выгоняли преступников. И брили их на лысо. Чтобы другие видели что они преступники. Отсюда и слово: Бриты, британцы, бритые. Вот русичи преступники в те края и попёрлись, британский остров. По льду перешли. Там ещё лёд был. От авитаминоза зубы повыпадали, стали картавить. Так и появился английский язык. А теперь их потомки мстят за с своих предков. За их изгнание.

Татьяна Тышкевич

А ты каким боком к русичам? 😁

Ко
Константин

А что к татарам надо боком или к мексиканцам, или бразильцам :)) 🥳🙀
Барухи - короли "темных" евреев-паразитов... — LiveJournal
anastasiatruth.livejournal.com›873916.htmlМеню
Клан правит евреями еще со средних веков. Абсолютно все остальные еврейские кланы зависят и служат им. Еврейские правящие кланы- Куны, Шифы, Лейбы, Барухи относятся к "коэнам" и мешают свою кровь только друг с другом. Они держат возглавляемую Ротшильдами жидомасонскую пирамиду и являются в ней глазом. По сути- они и есть дьявол во плоти. Барухи… таинственные и мистифицированные. — Не есть ли мистическая идеология элементом управления барухов над простыми евреями, чтобы затянуть их в сети? — Тяжело раскрыть на это им глаза. Но возможно. И примеров в истории вдоволь. — Есть евреи, которые понимают, куда двигается цивилизация? — Да, были и есть. Скрыть

Татьяна Тышкевич

Мы о русичах. А ты о чем? 😁

Ко
Константин

Ты видео не смотрела. Что пишешь ересть тогда?

Эвелина

Костик,скинь будь добр в личку ,спасибо

Ко
Константин

Ты с компа или тефона?

Ко
Константин

Скинул. 🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌷🌷🌷🌼🌼🌼

Эвелина

Спасибо с телефона,но у меня этот сайт есть и в компе ,просто давно туда не заглядывала,руку поломала

Ко
Константин

Надо быть осторожнее. Выздоравливай скорее. 🌼🌼🌼🌸🌷🌼🌸🌷🌼🌸🌷🌼🌸🌷🌼🌸🌷🌼🌸🌷🌼🌸🌼🌼🌼

Эвелина

Спасибо тебе за добрые слова поддержку ,полный депресняк для моего ртутного характера

С. В.

Слова то кто у кого заимствовал?

Ко
Константин

Вот уби-ли к примеру у тебя кого то из родни или родственника. Вот тебе и преступник.

С. В.

А в те времена разве убивали?

Ко
Константин

Только по праздникам :))

С. В.

Понарошку

Ко
Константин

И в окрошку! :))

Зн
Знакомый

А буквы кто исковеркал?

Ко
Константин

Да те же самые.

Зн
Знакомый

На небылицу смахивает.

Ко
Константин

Все английские буквы были и есть в азбуке: Глаголица. Какая небылица? В видео конкретные примеры.

Владимир Литяйкин N

110 минут с ума сойти

Ко
Константин

Видео однотипное. Но выборочно можно посмотреть по 10-ть секунд ддя понимания видео

Владимир Литяйкин N

Ладно в заметки запишу, интересно всё же

Марго Беккер

Важно ПОВТОРЕЕНИЕ

Александр Вяткин

Они из латыни.

Ко
Константин

Видео не смотрел?

Александр Вяткин

Целый час? Облом.

Ко
Константин

Ты не в курсе что видео можно посмотреть выборочно короткими фрагментами?

Александр Вяткин

Всё равно облом.Тем более,что я это уже проходил.Думал,что-то новое.

Ле
Лев

🙄 ой Дауны

Ко
Константин

Они все так пишут! :)) А по ночам сало жрут :))

Ле
Лев

Ну тебе виднее, видимо жид сними

Ко
Константин

С тобой в синагоге :)) Сало то ты жрёшь :))

Ле
Лев

Еб твою тупую мать, дэбилок иди общайсяйся с себе подобными, мать твою блядь

Ко
Константин

👍👍👍 Белладонна поймала Фунтика в итоге?

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Ал
Александр

🤯👍

На
Надежда

😁👍