Игорь Я

у вас есть немого денег ! какие продукты вы купите - если не знаете когда у вас появятся деньги ?

Ответы
Юлия Ерошина

Практически все приедается. Сейчас дешёвые картофель, лук, морковь,капуста- если их тушить или жарить с крупами в разных сочетаниях то можно долго держаться. Мясо добавлять понемногу, на одном подсолнечном масле тяжело- нужно и сливочного. Сладкое тоже нельзя исключать, а то и до депрессии рукой подать- пряники в этом плане очень хороши. Готовить главное- понемногу, на раз или на два- поверьте это экономнее выходит, потому когда много наготовлено- мы переедаем.

Характер- Не Подарок

Как-то повелось, что у нас всегда есть запасы - крупа, мука, соль, макароны, сахар, разные консервы, раст масло. Вы в коментах предложили 1000руб. Взяла бы макароны, гречку, муку, пару десятков яиц, масло раст., пару кур, картошки, соль сахар. Прикинула.Чуть больше 1000 вышло.

Игорь Я

👍🤝🎄💴 надо было запасаться раньше . Думаешь ЗАВТРА все будет лучше

Характер- Не Подарок

да, у меня запасы вроде есть. И морозилка битком не только мясным, а и ягодами, грибами, зеленью. И крупа и макарошки, всё есть. Не жалуюсь.

Timur Sa

Курицу, картошку, капусту, лук, крупу, макароны, хлеб, масло раст, сахар. Курицу на бульон, варим щи(борщ), вареную курицу с луком на поджарку к макаронам. Крупа на завтрак. Макароны чередуем с пюре/жареной картошкой. На 500р неделю прожить можно.

Игорь Я

спасибо

Татьяна, Но Не Ларина)))

крупы, мука, масло, немного мяса на пельмени. Это при условии, что в запасе есть картошка, закрутки разные, варенья, морковь, свёкла, чеснок, лук с собственного огорода

Сирень Крокодиловна

Если прям немного денег , а ещё жить да жить ; Картошка , лук , куриные спинки (дешёвые и бульон хороший) , лапша , мука, яйца ,соль, сахар, масло подсолнечное, овсянка.

Сирень Крокодиловна

Блин , суп с овсянкой захотелось 😋

Игорь Я

Спасибо !!🤝🥳💐💴

Людмила Варивоцкая

Живу, не на последний кусок рассчитывая.. Необходимые продукты-макароны.картофель.сахар.соль масло подсолнечное... И,конечно,косточки мясные для бульона..😉

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 50 кг, чёрной икры, 50 кг красной икры. Трюфелей свежих тоже 50 кг. Мраморной говядины 101 килограмм. Пять мешков натурального кофе. И вагон муки.... :))

Игорь Я

холостяк .приходится

Татьяна Царькова

что пригодится? покупки или холостяк?

Игорь Я

приходится написал ,

Татьяна Царькова

да, жизнь заставит

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как в 90-е, когда заплату платили нерегулярно: Мука, картошка, лук, мясо, слив. масло (маргарин). На пирогах проживем!

Алиса Лиса

Картошку, хлеб, макароны, кетчуп, курицу, сыр, банку тушенки, долгоиграющие молоко, подсолнечное масло и яблоки

Игорь Я

яблоки вызывают аппетит🤷‍♂️

Алиса Лиса

А витамины должны быть! Из яблок варится компот. В мой список можно добавить: сахар, муку, яйца: тогда будет и пирог и сыр мягкий.

Игорь Я

я отравился тушенкой в этом году . К врачу не ходил ! три месяца кошмара .

Алиса Лиса

Отравиться можно любыми консервами, если их неправильно хранили. У меня очень чуткое обоняние: поэтому мне это не грозит

Игорь Я

как можно неправильно хранить консервы ? тушеная курица в стеклянной банке на сковородке осталось пятно непонятное черное ничем не смывается

Алиса Лиса

Элементарно в закрытых ёмкостях размножаются бактерии, если туда воздух при стерилизации попал

Fenix🇱🇹

Картошку, морковку , лук , крупы , макароны , молочку , сухой корм животным . Немного денег понятие растяжимое .

Игорь Я

да для кого то 100 000 немножко

Fenix🇱🇹

Ну это да , вы правы, поэтому немножко очень разное

Fenix🇱🇹

Бася , то вы Барбара

Игорь Я

неее я игорь

Fenix🇱🇹

Попятно 😂

Vicrus

Самые основные это хлеб любая из круп или макарон смогут помочь временно решить вопрос с днем насущным...

Vicrus

🤝☺️

Остап Бендер

сырки дружба 5 штук, масло сливочное одна пачка, хлеб 450 грамм. Мне этого хватит на две недели

Игорь Я

Ого ! круто

Остап Бендер

забыл добавить! Две бутылки водки Хлебный дар по 700 грамм )) На два артобстрела хватит! Помните как у Семёновича?

Св
Светлана

Картошку, из неё можно неделю блюда готовить и не повториться. Ну, и нажористая, конечно...

Св
Светлана

Сколько подарков перед праздником))

Игорь Я

пожелания ☺️

Игорь Я

куда ?

Татьяна Землянова

смотря для чего. если чтобы хватило надолго- крупы. макаронные изделия. тушенку и кофе.🤗

Григорий Карпенко

Деньги - это овеществленный труд. Вы рекламируете бездельников - флаг ЛГБТ Вам в руки.

Игорь Я

Да ты что ! я бы посмеялся . но не до шуток . мне столько ответов - уже на пороге или рядом . и по независимым от них причинам . . я бы с вами поспорил кто является геем а кто нет . НО не буду . догадайтесь почему ?

Игорь Я

Утерян кошелёк с зарплатой. Нашедшему просьба не ржать...! (?) народные шутки

Григорий Карпенко

ПРО ПРОДУКТЫ - ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ. ПОСЫЛАЮ!

Игорь Я

про контент это вы мне ?

Григорий Карпенко

Это ребята из МГУ. Я, например, очень доволен создателями сайта. Полная уважуха. Почему? Была завалинка, была лавочка, был двор - все было, а теперь эта ниша в интернете. МОЛОДЦЫ!

Ту
Турист

Как когда то говорили наши старики - Если есть хлеб на столе - уже не замерзнешь!😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

самые необходимые для жизни из еды картофель, макароны и сосиски полуфабрикаты...

Юлия Тарасова (Раковская)

Самое необходимое -исходя из того что дома имеется и без чего можно обойтись...

User User

Неограниченного срока хранения: сухие, полный вакуум, чай, раст.масло, соль...

Игорь Я

🤝 спасибо

Алина N

длительного хранения - крупы, макароны, сливочное масло, растительное масло

Алина N

тогда просто растительное. Можно взять жирной свинины. Сало срезать - посолить или вытопить часть.

Игорь Я

немого денег !

Алина N

тогда растительным маслом обходиться. Его можно и в каши и в макароны добавлять.

Игорь Я

так и делаю спасибо !

Алина N

лук можно купить. Он долго хранится. Чеснок. Тыкву.