Алевтина Пална

Чем определяется добрость утра? В глобальном я знаю какое утро будет добрым, а локально? Если оно начинается со слов - уточните, пожалуйста, по проектам - какое ж оно доброе?

Ответы
Андрей Заруба

Ну проснулся живым. В холодильнике ещё есть пельмени на вечер. В джинсах которые вытащил из чердака на одеть обнаружил пятьсот рублей. Приятель подошёл не занять а вернуть деньги. И прочее. Любой из факторов то и несколько можно назвать добрым.

Лю
Людмила

Доброе утро начинается, когда глаза открыл и улыбнулся солнышку и выпил кофе и сказал себе: сегодня будет замечательный день. А все остальное уже не так страшно

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Добрость утра определяется личными условиями каждого из индивидов,пожелания со стороны кажутся лишними,и звучат порой неуместно и издевательски

Господин Дроссельмейер

"Да иду, иду, отставить гавкать!"
Значит, все здоровы, писать, жрать хотят. Ритуальные слова, в общем. Чтоб без шоков там.

Алевтина Пална

утрешняя перекличка))

Андрей R@

Локально? Пожалуйста : будят утром звонком и если цех отработал ночью хорошо, то и утро становится добрым и наоборот.

Вовочка Бакка

Добрость утра определяется наличием отсутствия необходимости работать, когда не хочется, чего искренне желаю Вам.

..

Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.

Владимир Петров

Добрым утро бывает только тогда, когда просыпаешься по собственному желанию, а не по усмотрению будильника...)))

С Э М

Проснулся живым и здоровым, уже хорошо) А когда есть, кому сказать «Доброе утро», вообще замечательно

Татьяна Владимирская

локально - это если можно лениться, и долго просыпаться, а не включаться в работу прям с полпинка))

Ma
Mascot

Доброе если открыл глаза, а там 🐱

Татьяна Владимирская

просит чо пожрать?))

Ma
Mascot

Ластится, ну и там уж и хавчик за одно )

Татьяна Владимирская

заодно, ога, ога)) жрать он хочет)))

Ma
Mascot

Ну так они же подмазка пушистая, хитростью еду добывает )

Южный Кот

«Утром проснулся. Живой. Разве не повод для счастья? Пусть выпадает не часто — Хватит с лихвой.»

Konrad

Не скоро,не скоро если глобально.Молись,что б те оно локально хотя бы не омрачилось.

Игорь Кузнецов

Доброта его в том оно пришло. Восприятие сего явления весьма субъективно.

Игорь Николаевич.

Подъем без будильника, Свежесть во всем, Радость и отличное настроение.

Пе
Пеппердинк

Когда в личку заходит Тындык и шепчет "Прокидайся, красуня моя"😍

Алевтина Пална

пхахах 🤣

Газу Бензин

От сторонних навязчивых пожеланий оно точно не подобреет

Ан
Анфиса

Утро добрым не бывает... поэтому мы просыпаемся в обед...🤣

Андрей

Проснулась здоровая руки ноги на месте, вот оно и доброе.

Алевтина Пална

а у тех, у кого не на месте руки/ноги - не доброе?

Андрей

Это образно говорят.

Алевтина Пална

а... ну да, согласна

Андрей

)

Lo
Lonely

главное, чтобы тех вылечили. Или доброе утро табакеркой.

Arsen Beisenov

Зависит от того сколько кофе добавлять в коньяк)))

Алевтина Пална

а шо, так можно было?

Arsen Beisenov

Так нужно было)))

Алевтина Пална

та де ж вы раньше были...)))))

Arsen Beisenov

На работе)))