Несущий Свет

хотел написать " целую в обе щечки", а получилось " целую в обе щелки".....проклятый Т9.у вас тоже похожие ситуации были?

Ответы
Саша Р.

Жена с дочкой подарили мне телефон на днюху. Там не просто Т9, это какой то демон с характером. Мало того, что не всегда ведется на выбранный мной правильный вариант, иногда уже выбранный, ПОСЛЕ ТОГО, КАК КЛИКАЮ ОТПРАВИТЬ- заменяет всё таки своим первоначальным ПАДЛА. Одной хорошей знакомой как то такое написал, что потом вживую извиняться пришлось. Благо дело знакомы давно- от души проржались.

Несущий Свет

Это писец какой то...какая ПАДЛА придумал Т 9

Татьяна Чернавина

Было ещё интереснее..я на работе..дочь пишет смс,спрашивает разрешения пригласить домой ненадолго друзей...разрешаю, тут же вспоминаю ,что убегая на работу бросила в зале на диван наше с ней нижнее бельё..которое снята утром на балконе..пишу быстро СМС ..убери с дивана трусы...получаю в ответ: ???????? Уже дома дочь показывает мне СМС и хохочет...там написано УБЕРИ С ДИВАНА ТРУПЫ...вот вам и Т9

Ольга Логинова

не то слово!!! один раз пишу друзьям сообщение об отмене занятий, отправляю, естессно в конце перечитываю и ужасаюсь - в середине фразы на писано "Лиля тротуар".С чего?!!?!?!? Что там было изначально ?!?!!?!?! Надо мной ржут все друзья, а я до сих пор даже не могу воспроизвести смысловую последовательность - что ж там заменилось.....

Елена Elena

аха ха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))--ну вы насмешили меня!!!!

Владимир Рябченко

вчера встретил соседку.она поднималась я спускался.темно.она меня как то разглядела и поздоровалась.я тоже.спросил как жизнь молодая?ничего,а у вас.хотел сказать как тебя увижу все на месте стоит-как увижу тебя-все стоит.

Nina Malkova

Ещё чище! Вообще некоасиво!Описываю одну ситуацию и пишу об одной знакомой как она сейчас выглядит, не имея ввиду обидеть.Хотела написать "расхудющая", а вышло ( ростите!) "расхующая"! Так что у Вас ещё ничего! Стыдно было!!!!

Нина Затлерс

ЕЩЕ ПО ХЛЕЩЕ. БОЛЬШОЙ КОМЕНТ НЕ УСПЕЛА ОТПРАВИТЬ,КАК ОН ИСЧЕЗ,А МЕСТО ЗАНЯЛА КАРТОЧКА С УКАЗАНИЕМ КОЛЛИЧЕСТВА КОМЕНТОВ ,ВОПРОСОМ И ОТВЕТОВ.КУДА КЛАЦНУТЬ И ГДЕ НАЙТЕ НЕ ЗНАЮ

Татьяна Демедюк

))) часто бывает. переписывалась с подругой. она мне про своих домочадцев пишет -мои любят долго спать . и вместо спать Т9 пишет вместо п буквы пишет р. мы с ней долго смеялись

Irinka

Писали с подругой о квартире,я послала ей фотки , она мне пишет ,что изменилось в квартире. Я пишу -новое покрывало и телек, а т9 написало новое покрывало и телки.😀

Несущий Свет

Класс))

Irinka

🍮🍕

Николай Павлов

Хих... И ещё как! Та-а-акие ляпы получаются. И, что главное, получают мои корреспонденты... Хорошо, если с чувством юмора, но ведь это стало в последнее время редкостью.

Elina Pо

Копировала стих, начинался "Тебя я балую стихами...." переслала другу, и только потом заметила, что первая буква выпала при копировании, я её не захватила....

Несущий Свет

даааа...это еще ничего..такие курьезы бывают с этим Т9)))

Elina Pо

Т9 можно не использовать... Поищите в настройках)

Несущий Свет

не моггу....мне по работе надо быстро быстро писать......не успею хана)))

Elina Pо

Чтоб не было ханы за ошибки Т9, быстренько перечитывайте перед отправлением)

Несущий Свет

теперь так и делаю)))

Виктория Заболотняя

Пишу отчёт: приехала и с дороги сразу сПать. А буквы П и Р рядом... но я почти никогда не перечитываю, что отсылаю. Так что нам и Т9 и не освоить даже(

Екатерина Захарова

Наверное одна из стандартных ситуаций. Пишу любимому,я пошла спать. Но получилось - я пошла срать. Не заметила. А он мне пишет,с облегчением 😂😂

Несущий Свет

да....много курьезов из за шутника,который написал программу Т9)))

Андрей Тареев

Ей наверняка понравилось! Был телефон, нокия, серый со славянским Т9, вот там такие перлы вылезали на русско-краинской мове! жалко не записывал

Алексей Никифоров

Одна из самых идиотских программ -ингибиторов,которые мне попадались. Пришлось перепрошивать и смартфон и планшет из-за этого идиотизма.

Нраво Изучатель

Слышь, Ты, Алексей, Сын Анатолия, внук Павла ... а за Козла ответишь .... не умеешь пользоваться - так не пей !!!

Алексей Никифоров

Полговори у меня Дмитрий ибн Владимир!

Нраво Изучатель

ибн Евгений ... как мог забыть ? Учебником Русского Языка хрясну по лысине ... по седой ...

Юлинька Арюткинна

Дааа помница как то отправила другу СМС что я брею ноги)))) Но это было вовсе не так. Долго смущалась. После перестала пользоваться Т9.)))

Несущий Свет

а что писала на самом деле?

Юлинька Арюткинна

Что-то не особо помниться, давно это было! Сам факт убил! Не могла я такого написать! Грусть тоска.

Несущий Свет

жаль)))))

Sizova Julia

Были и есть, а особо умные и ревностные в грамматеи сразу оезут исправлять и указывать из сейчас столько развелось, что аж противно

Несущий Свет

и не говорите..

Светлана Шагова

Оооо,это вообще песня,уже пыталась выбросить телефон.но мне кажется они сейчас все такие,испытывают нас на прочность☺️

Несущий Свет

ну я и без Т9 хорошо управляюсь)))язык шершавый,и не плохо висит,милая)))главное,берегитесь))

Светлана Шагова

переговорить меня очень сложно,я логопед😋

Несущий Свет

ничего....если не переговорю,то есть старый дедовский способ успокоить женщину)))

Елена

ага) когда пишу "мужики" исправляет на "мудики" ну вобщем-то может и правильно исправляет)))))) ещё бы букву И на А исправил)

Несущий Свет

))))))))

Иноскозатель Аллигори

я никогда не был в такой ситуации. с таким сталкиваются только настоящие джентльмены увлечённые свой прекрасной дамой!