Светлана Ли

Я назвала покушение на Трампа "держи ухо востро". Позорнейшая инсценировка. Чего не сделаешь ради добавить популярности?

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Да ладно, "позорнейшая"! Все сделано четко, грамотно, теперь Трамп гарантированно победит)))

Светлана Ли

Фото эффектное, это да

Alex Dark 🇷🇺

с учетом кучности AR15 это очень не похоже на инсцинировку, он мог реально в ящик с играть

Светлана Ли

Есть много ляпов в этой истории. Фото пули, летящей в Трампа. Чтобы сделать фото летящей пули, нужна камера со 150 снимками в секунду. И даже если пулю ждать, шансов сделать её фото один на миллион. Почитайте, как обьясняет это фото фотограф. Рассказ рассчитан на идиотов. Дальше, как описывает сам Трамп свои ощущения. Тоже фантастика для первоклассников.

Alex Dark 🇷🇺

причем здесь количество кадров, достаточно резкости

Светлана Ли

Это если установлена камера со сверх короткой выдержкой. Вопрос: что там делала такая камера? Ждала пулю? Фотограф всяко не успеет словить момент, даже если он пулю ждет

Alex Dark 🇷🇺

на таких мероприятиях делают большое количество кадров, мне то не надо по ушам ездить

Светлана Ли

Я не собираюсь Вас убеждать. Для меня это 100% инсценировка, Вы продолжайте верить в чудо

N[
N’djaména [Дмитрий]

Даже профессионал случайно мимо уха не попадёт так чтобы поцарапать, это случайность

N[
N’djaména [Дмитрий]

Концов не прощупать? Спецслужбы ведь не идиоты, остальное пусть сочиняют и придумывают.

Светлана Ли

В этом случае слишком много откровенной инсценировки. Просто ляп на ляпе

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну нельзя случайно в 👂ухо попасть, какая нахер инсценировка?

Светлана Ли

Ещё раз. За ухом была приклеена ампулка с кровью, которую сам он раздавил.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Есть и видос как он её раздавил?

Alisa Warshavsky

Я тоже пришла к такому же выводу!!! Снайпер на президента, никогда бы не промахнулся...

Светлана Ли

Ампулку за ухом раздавил.

Ан
Анфиса

Хотели бы убить - давно бы убили... что за снайпер, который промахнулся со 120 метров?😁

Ан
Анфиса

😁 а ухо он сам прострелил?

Светлана Ли

Ухо цело абсолютно. Он раздавил ампулку, когда сидел под трибуной

Ан
Анфиса

😁Это кто то доказал?

Светлана Ли

Это понятно всем. Мне, допустим, сразу же, как только я увидела фото пули, летящей в Трампа. FBI выступил с заявлением. Читайте

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Dj
Django

...........................ТВОЯ-ИНФОРМАЦИЯ-УСТАРЕЛА.....................СТЕРАЙ...............ПИШИ-НОВЫЙ-ВОПРОС

Alex Nobody

Так точно подставить ухо под летящую пулю...это надо ещё уметь! Не всё так просто!

Светлана Ли

Пули не было

Светлана Ли

Проще некуда

Alex Nobody

Ладно! Пока это проблема америкосов!

Светлана Ли

Их это меньше всего заботит

Alex Nobody

Не скажи! Общество сильно расколото!

Alex Nobody

Инструктор По Онанизму )

Хазину верить) себя не уважать)

Андрей Борисович

В России ухи отрезают террористам а в Штатах террористы отстреливают Трампам )

Светлана Ли

И везде ухи

Андрей Борисович

Ухи ухи)))) как в Джентельменах удачи))))))

Светлана Ли

https://www.n-tv.de/politik/Das-Blut-und-die-Faust-von-Donald-Trump-Dieses-Foto-entscheidet-die-Wahl-article25087685.html

Светлана Ли

Ради этого фото уха не жалко

Светлана Ли

Ну Вы ж по-немецки понимаете. Заголовка достаточно

Валерий Гудень

Был бы он президентом, тоже с вами согласился бы. А на данном этапе, никак нет.

Светлана Ли

Мне не нужно ничье согласие. Есть факты

Валерий Гудень

Огласите пожалуйста, весь список.

Светлана Ли

Фото пули, летящей в Трампа.

Светлана Ли

Сделать снимок летящей пули - шанс один на миллион, даже если эту пулю ждать. Это не я говорю, а FBI

Сергей Евдокимов

Ага... "Подогретого" идиота, свои же, - пристрелили сразу...👍 Жаль погибших...😑

Светлана Ли

Человеческая жизнь ничего не стоит, увы

Сергей Евдокимов

Так и есть...,но всё же...

Светлана Ли

Жаль конечно. Но к власти нередко идут по трупам

Сергей Евдокимов

Некая "власть" - это ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ... Называется - ПАРАНОЙЯ. Печально, что весь Мир терпит психически больных "людей".😑

Светлана Ли

Не просто терпит, а ещё и рукоплещет

Вася Иванов

А сколько таких инсценировок в России пальцев не хватит на руках и на ногах.

Светлана Ли

В России обычно сливаются, инсценируя покушение

Св
Светлана_Светлана

Ну парня то убили. А ему 20 лет. Дурачка жаль. Мож дерьмократы а не сам Трамп?

Светлана Ли

Жаль, конечно. Но что для них пара человеческих жизней. Зато какие эффектные фото

Св
Светлана_Светлана

Да верно. Этим насрать

Светлана Ли

Сколько полегло, когда он Капитоль брал? Больше ста, насколько я помню

Qqqq Qqqqq

ну да конечно на все ответит траектория пули попавшей и убившей человека

Светлана Ли

Кеннеди убили. А Трамп жив, ухо цело, есть масса эффектных фото, даже фото якобы летящей пули. Фотограф её ждал, чтоб запечатлеть

Светлана Ли

Вот такой он богом избранный

Светлана Ли

В этом случае как раз все очевидно

Qqqq Qqqqq

нет просто Вам товарищ Трамп не правиться

Светлана Ли

Наоборот. Не даёт скучать, весь интернет в мемах

Анна Кравченко

ни хрена се инсценировочка..а как насчет 1 убитого и 1 тяжело раненого...

Светлана Ли

Для правдоподобия.

Светлана Ли

В людей стреляли, в Трампа нет

Павел Капуста

Ну да... Кеннеди, вон как свою популярность таким методом приподнял! 😉

Светлана Ли

В него не стреляли совсем

Павел Капуста

А, ну да! Вам же по прямому проводу, прямо из Белого Дома сообщают... 😆

Светлана Ли

Вы глупы

Ви
Виктория

Света. он не глуп. он просто дебил

Чудо

Умею же делать, причём все точно по времени, что даже не подкапаешься

Чудо

А это что, депресант

Светлана Ли

Обезболивающий сильно действующий. Жуткая вещь

Чудо

Главное работает

Светлана Ли

Там прям целая индустрия. Китай в основном поставляет

Чудо

Так и хочет Китай весь мир завоевать

Вова С Кошкой

Хорошая инсценировка! Парня нет, уха нет, туфля нет, Байдена тоже нет.

Любовь Золотарева

Одного убили, другого ранили, Трамп пострадал. Хороша инсценировка.

Светлана Ли

Трамп не пострадал.

Любовь Золотарева

Пуля попала в ухо. Он уже весь перебинтован.

Светлана Ли

Аха. Ампулку раздавил

Любовь Золотарева

Зачем публичному человеку этот цирк?

Светлана Ли

На фото посмотрите. Эффект потрясный. Окровавленная физия, грозящая кулаком. Эффект Кеннеди

Светлана Ли

Мерси

Анатолий Паулкин

Не думаю,что это инсценировка..Слишком большой риск стрелять в ухо..

Светлана Ли

В ухо никто не стрелял. Трамп раздавил ампулку за ухом и все

Светлана Ли

Нужны были эффектные фото, и они получились

Светлана Ли

Безумный, безумный мир

Константин Котиков

Вообще то там зрителя убило той пулей которая в Трампа не попала

Светлана Ли

Да, да, для правдоподобности положили двух. Не жалко

Константин Котиков

Ну конечно - совсем дураки

Светлана Ли

Совсем