Светлана Ли

Я назвала покушение на Трампа "держи ухо востро". Позорнейшая инсценировка. Чего не сделаешь ради добавить популярности?

Ответы · страница 3
Raf Kanyukaev

глупость, так не инсценируют, Трампа действительно хотели убить

Светлана Ли

Его и сейчас много желающих убить. Но это инсценировка

Raf Kanyukaev

ни одного специалиста не знаю чтоб дать гарантию на 100% попасть именно в ухо, никакая не инсценировка, банальное убийство, умный человек никогда не согласится на такую инсценировку, для этого есть много других способов, вы видимо никогда не стреляли из оружия и даже представления не имеете что это такое

Светлана Ли

Выстрела в направлении Трампа не было

Елена

представляю,как он трясся,чтобы на сантиметр не промахнулись

Елена

зачем?кто то так же ответит,кто то подыграет.По сути наши умозаключения роли не играют.Они останутся при нас.

Светлана Ли

Дело не в том, кто за, а кто против. Просто иногда общение состаивается, а иногда нет. Как раз по причинам выше. А иногда не просто состаивается, а в дикое удовольствие. И тема неважна

Елена

прям дикое?Видать многое мною упущено.Не встречалось мне никогда это самое дикое удовольствие общения

Светлана Ли

Ещё не поздно наверстать

Елена

мне, вероятно,это не свойственно.

Al
Ali

А деду было страшно, но Светлана ..помогла и преступника нашла

Владислав Грецов

не думаю...со 150 метров из AR-15 только ухо поцарапать...не верю...

Светлана Ли

Есть такие, которые верят

Владислав Грецов

я про то что это не инсценировка...винтовка на таком расстоянии дает разброс 3-4 сантиметра...шутки не проходят...он бы ему башку прострелил...

Светлана Ли

Выстрела в сторону Трампа не было вообще

Владислав Грецов

нет был...пожарного то завалили...

Светлана Ли

Да, пару уложили для правдоподобности. В сторону Трампа не стреляли

Владислав Грецов

возможно,подождем результатов расследования...однако парнишка который стрелял показаний уже не даст...

Светлана Ли

Именно. А Трамп просто раздавил ампулку за ухом. Приём не новый. А расследование и не нужно никому. Нужны эффектные фото, и они получились

Ст
Стас

Президент, на которого не было покушения, не стоит внимания.

Светлана Ли

Бывший сотрудник ФБР, комментируя для The New York Times фотографию летящей к Трампу пули, заявил, что шанс сделать такой снимок — «один на миллион». Даже если использовать специальные камеры с ультракороткой выдержкой и заранее знать, когда будут сделаны выстрелы.

Ст
Стас

Сотрудники Секретной службы и ФБР сообщили сенаторам США на брифинге в среду, 17 июля, что 20-летний Крукс написал сообщения с угрозами на игровой платформе Steam за несколько дней до попытки убийства Трампа.
Как заявили американские правоохранители, нападавший якобы написал: "13 июля будет моя премьера, смотрите, как это будет разворачиваться".

Светлана Ли

Это фигня по сравнению с моим фактом

Ст
Стас

Я не люблю спорить на политические темы. Оставляю вам реванш.

Светлана Ли

Я тоже. Тем более, что с фактами не поспоришь

Вл
Владимир.

Это не инсценировка, поскольку человек заплатил жизнью.👹

Вл
Владимир.

Да, и всё по-настоящему. Вот если бы ухо отстрелили у соседа - тогда да.

Светлана Ли

Информируйтесь

Вл
Владимир.

"Помилуйте! Мы с Вами не ребяты!
Зачем же мнения чужие только святы!"😍

Светлана Ли

Полезно расширять кругозор

Вл
Владимир.

"Мы говорим на разных языках".🌹

Андрей Григорьев

Мля, да чё там покушаться-то, он и так того и гляди загнётся

Светлана Ли

Вот никто и не покушается

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

что у нас на повестке дня доложите обстановку пожалуйста

Светлана Ли

Обсуждаем покушение, коллега

Олег Кочетков

Дайден и Трамп лучшие люди Америки, как же она низко пала

Олег Кочетков

Я не про покушение а про американские выборы

Светлана Ли

Посмотрим, зачем ему это было нужно

Олег Кочетков

Да вы надеетесь на правду? Вам скажут то что вам хочется слышать

Светлана Ли

Мне лично наплевать. Эта кухня никому не интересна.

Олег Кочетков

Ну как же так вы даже себе не верите сначала спрашиваете, а потом говорите что вам это не интересно

Гостья Из Будущего

А я подумала так: " Даже поклонник Трампа против него'.....

An
Antonius

Ну это лучше чем переписывать конституцию как Путин!

Светлана Ли

Как здесь не вспомнить Путина

Ал
Алекс

А ничего, что при этом люди погибли. Причем реально!!!

Ал
Алекс

Когда до выборов остается пара месяцев то поздно метаться. Коней на переправе не меняют))))

Светлана Ли

Ему избиратели очень нужны. Отсюда и сказки с покушениями. Расчёт на ограниченных и верующих. И надо же, срабатывает

Ал
Алекс

В предвыборной гонке все методы хороши))Лишь бы результат приносили)))) Человеческие качество уходят на третий план)))

Светлана Ли

К власти рвутся, аж пищат

Ал
Алекс

Это алчность)))) США именно в этом видит свое доминирование на планете. А без власти этого не достичь.

Инструктор По Онанизму )

Ты светка криминальный эксперт) все то ты знаешь)

Инструктор По Онанизму )

Может быть я не прав может быть я старый пердун и реалист это и не первая не последняя покушение в Америке это можно так рассказать народное развлечение или традиция

Светлана Ли

Именно, проще некуда, тем более, что все это уже было, ничего придумывать не нужно. По уху он себя треснул, сидя под трибуной

Инструктор По Онанизму )

Всё может быть все что угодно в мире может быть но это не истина в последней инстанции и мы никто никогда ничего не узнаем

Светлана Ли

Это то, что произошло на самом деле. И не нужно меня вербовать в ряды идиотов, которые верят в чудо

Инструктор По Онанизму )

Отвечу тебе так Виктор Цой жив или в шуточном варианте я не гинеколог но посмотреть могу)

... Рус

Я за вас! Какая проницательная женщина!😁🤷‍♂️

... Рус

Но! И в Германии вы тоже красивая! Извините, не совсем правильно написал,раньше....😁 Не всегда получается объяснить реальность.Точнее - никогда.

Светлана Ли

Да ладно ка. Никогда в красавицах не числилась

... Рус

😉 Это дело вкуса и вкусняшек...🤣🤷‍♂️

Светлана Ли

Да, наверное

... Рус

🙂

Владимир Литяйкин N

Я не верю в инсценировку, пусть это было не так

Светлана Ли

Ну а чеж не делал ставки с такой интуицией?

Владимир Литяйкин N

Теперь знаю, что что она у меня есть

Светлана Ли

А миллион?

Владимир Литяйкин N

Мимо, кстати, теперь буду наверное рисковать

Светлана Ли

Не советую. Это заразно

Александр Мамедов

Да ну. Разве не видно что все обошлось хорошо.

Борис Алиев

Вряд ли. Слишком сложная, чтобы быть правдой.

Борис Алиев

Несомненно. Но часто, увы, весьма коряво.

Борис Алиев

А Ваш сын докторскую по какой теме защитил?

Светлана Ли

Катализаторы для ускорения химических процессов

Борис Алиев

Ах, он химик.

Светлана Ли

Да, техническая химия

Сергей Остёрский

А если бы он на 5 см в сторону пульнул? Опасно.

Светлана Ли

Он совсем не пулял

Сергей Остёрский

А ружйо? А убили того, кто стрелял?

Светлана Ли

Он стрелял в толпу для правдоподобности, но не в Трампа

Сергей Остёрский

Следствие только,началось, Байден выступал и сказал, что пока мало что известно.

Светлана Ли

И ничего известно не будет. Стрелка то нет

Ку
Кубик

Какие есть аргументы в пользу инсценировки?

Светлана Ли

Вот просто и сыграли. Даже примитивно

Ку
Кубик

Раненые и убитые же настоящие.

Светлана Ли

Конечно. Для правдоподобия. Снайпер бухой был видимо

Ку
Кубик

Руки у Трампа были не в крови, касулу он в руках не держал.

Светлана Ли

Все, закончим

Мохарям Ханипов

сомневаюсь он мог бы промазать .и кранты ему

Светлана Ли

В Трампа никто не стрелял

Мохарям Ханипов

вам видней .. тогда зачем убили стрелка и еще кого то

Светлана Ли

Для правдоподобия

Мохарям Ханипов

такое не расследуется что ли ...

Светлана Ли

Стрелка ведь убили. Никто уже ничего не скажет. Да и не нужно никому расследование. Нужна сенсация, нужны эффектные фото

Мохарям Ханипов

сладких снов .. ..пусть будет МИР

Светлана Ли

Спасибо, взаимно