Вадим Решетняк

Депутатов отзывают из отпусков из-за пенсионной реформы. Торопятся, чтобы продлить нам жизнь?

Ответы
Анна Сова

чтоб бунты по довершивших, им людям прекратить...раньше это было в случае огромных катастроф, значит понимают , какая может быть реакция... до ЧП недалеко.. а может так и есть...

Вадим Решетняк

Нормальная реакция - народ уже в суд подал

Анна Сова

кто то на этом имя будет делать....

Татьяна Еременко

Нет...боятся что мы их не будем избирать и новый закон выдвигают по выборам. ЕСЛИ НЕ ПРОГАЛАСУЮТ,ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ СОГЛАСИЯ НАРОДА НА СВОЁМ МЕСТЕ....😲

Вадим Решетняк

Доктор сказал в морг. Значит, в морг!

Любовь Золотарева

Реформа неизбежна. Другие условия, другая жизнь. СССР уже нет 30 лет, а пенсия до сих пор оттуда.

Любовь Золотарева

У меня коллега уезжал в Германию, полон оптимизма. А ч/з два года приехал в гости, худой, с грустным лицом. И сказал, что лучше, чем у нас здесь нигде нет. Но дело сделано. А теперь живет и радуется, привык.

Вадим Решетняк

Все зависит от того, как устроился. Но у меня даже желания нет уезжать. Даже из Хабаровска. Хотя один ребенок съездил на разведку в Питер и вернулся. А другой там же задержался. Строит секцию с нашей помощью

Любовь Золотарева

Человеку там хорошо, где ему хорошо.

Стас Васильев

ни нам, а себе. пенсионные деньги распиздили и в итоге....а по факту. Быдло стерпит.

Галина Мазяркина

И передачи все об этом, что рано на пенсию уходят, что можно еще работать.

Вадим Решетняк

Им бы у станка постоять

Галина Мазяркина

Да, я тоже так говорю.

Вера Соломенникова

это чтобы на нас не тратиться.добрались до самых уязвимых

Валентина Алтухова

нужен референдум, а то реформа обернется как все реформы

Владимир

когда началась война,то тоже всех их отпуска отозвали.

Вадим Решетняк

Мы стояли во втором круге оцепления, когда Горбачев в Хабаровск прикатил. Он тогда любил поговорить с народом. И на вопрос женщины - как жить дальше - пояснил: А помните, как в войну? Дырочку новую в ремешке прокалывали. На что та сказала: так не война же...

Владимир

А я когда жил в Находке,к нам приезжал Алиев. И нас сняли на день с работы,выдали веники, и мы подметали трассу от Владивостокского аэропорта и до Находки а также подъезды к предприятиям.

Вадим Решетняк

А меня недавно прикололо, когда из МВД позвонили во Владик, и спросили у местного начальства УВД: вы что совсем о...ли? Понимаем, что субботник, но почему гаишники улицы метут? Оказалось, они по Первому каналу посмотрели на народ в салатовых "маечках. А это дворники были...

Сергей Владимирович

У власти аврал. Плохо. Как бы разборки не начались

Вадим Решетняк

Нехай себе смеются!

Лидия Куркина

Их в бессрочный отпуск отправить желательно

Вадим Решетняк

И без почестей

Алексей Овчинников

Бедненькие,всё они в делах,да заботах...😱

Aлександр Кузьмин

ну , вас-то это коснётся в первую очередь )))

Вадим Решетняк

Мне как-то фиолетово

Aлександр Кузьмин

...... хоть и живём в одной стране и , вроде , перед законом все равны ....

Вадим Решетняк

Ушел в отставку, и пенсию заработал

Aлександр Кузьмин

вот и вопрос - перед каким законом мы все равны ? я отработал 17.5 на крайнем Севере . Теперь будет макс.пенсия ..... тока в 64 .

Вадим Решетняк

Я больше 30 лет на ДВ отработал. И еще бы работал, только нашу газету закрыли

Aлександр Кузьмин

Я за полярным кругом . На природе . ..... У нас оказываеся есть законы о профессиях ! которые конфликтуют с конституцией !..... хотя у нас и Конституции нет )))

Ольга Якубова

Чтобы продлить свой возраст на работе

Ольга Якубова

Это так, но ещё бы дали заботиться...

Вадим Решетняк

Хотелось бы🤝

Ольга Якубова

Не дадут...

Вадим Решетняк

Не будем о грустном🥂

Ольга Якубова

Вот-вот

Леди Мила

Что так срочно решили? Куда торопятся?

Вадим Решетняк

За нас переживают

Энвер Абдусаламов

Кто посмел боярам праздник портить?

Вадим Решетняк

Семья уродов

Энвер Абдусаламов

А это не одни и те же твари?

Ел
Елена

может, не будет так координально....

Вадим Решетняк

Поживем - увидим. У моей в МЧС все, кто заработал минималку, срочно увольняются

Ел
Елена

а это ещё зачем?

Вадим Решетняк

Работу найдут, а пенсию уже получать будут.

Вера Star

наверное укоротить..... печально....

Вадим Решетняк

Тут тетенька написала, как их депутат шибко ратовал за пенсионнную реформу. И крякнул в 53. Бог наказал?

Вера Star

видно да!!!

Ната

Твари, гореть им и их детям в аду

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, все прям так запереживали.

Вадим Решетняк

Тоже пенс. А вот с жены сняли погоны: возраст. Военную пенсию, даже минималку, заработать не успела. В МЧС занимает ту же должность - но по-гражданке, хотя должность аттестованная. Мужики срочно увольняются, кто заработал - пенсион. Сейчас людям в погонах тоже продлят "срок". Подкалываю свою - опять в погоны влезешь...

-Я Мойша, -Не Еврей.

кажется реформа не пройдет. что то чутье подсказывает

Вадим Решетняк

Мне, как и тебе, по барабану. Но меня бесит, что, как всегда, убогих обижают. Вернули бы наворованное, никакая реформа не понадобилась бы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Именно. что то там проскользнуло сегодня про сверх доходы. Депутаты в панике.

Вадим Решетняк

Богатеньких тоже пощипать не мешало бы. Плюс вернуть в казну то, что было нажито непосильным трудом. И будет сем счастье...

Z-Мимокрокодил-V

Хотят быстренько нас ограбить.

Вадим Решетняк

На постоянной основе

Z-Мимокрокодил-V

Ну да.