Ответы
Na
Natalia
Вот времена были... На лавочках -ни одной бабки!!! Я понимаю, что вопрос о другом, но я не знаю ответа
Алла Аа
Ни одной не смотрела. Предпочла Династию. И была а шоке от того, что там так легко менялись партнёрами.
Нюточка Пантерка
Такм их мильеен....там один день у нихв фильме на целые недели растянуто...ыобщем полная Санта барбара
Евгения Демакова
Я сюжет помню---дочь не простила мать за уход из семьи..........
Надежда
А я её вообще не смотрела. Не люблю мыльные оперы.
Тамара Ромайдо
вначале смотрела,потом всё,я же не полоумная?!
Любовь Яворская
Ни одной.Не смотрела.
Ал
Аленка
Не помню года два шел
Inna Yakobi
Двести плюс...
Любовь Витязева
))) забыла
Любовь Витязева
Так много мути там было
Не Путевый Провокатор
самое главное они деньги получили за эту муть
Ал
Александра
550!)
Не Путевый Провокатор
Всего снято 2137 серий. - 550!) = ??? ( осталось посмотреть )
Ал
Александра
Институт закончился тогда...
Этоя
Не Путевый Провокатор
осталось посмотреть 2019
Ar
Arkadij
1,5