Света

Сколько нужно выпить таблеток снотворного, чтобы потихоньку не проснуться?

Ответы
Летняя

Не нужно этого делать!!! Неприятности и трудности пройдут, отвлекайте себя чем-нибудь от плохих мыслей. Мы сами создаем себе настрой. Поговорите с дорогими для Вас людьми, посмотрите хороший фильм, смените обстановку, пропейте курс успокоительных. Как вариант, попробуйте начать жизнь с нового листа. Скажите себе: "Всё, что было уже прошло, принимаю это и прощаю. Теперь у меня новый этап в жизни, где я буду счастлива." Главное, поверить в это!!!! Вы молодая и очаровательная женщина!!! Я уверена - у Вас всё будет хорошо!!! Извините, за сумбурность, очень хочется Вас поддержать.

Света

СПАСИБО

Летняя

У меня тоже был непростой период в жизни. Были неприятности на работе и дома, как-то всего сразу много навалилось. Мне помог препарат Афобазол (лучше, конечно со специалистом посоветоваться).

Света

ЧТО-ТО ЗНАКОМОЕ.....СПАСИБО

Aлександр Кузьмин

Эта лафа давно кончилась ! Таких таблеток в природе уже нет ! ... Хотя в лесу скоро вырастет бледная поганка . ВЭЛКОМ !

Aлександр Кузьмин

Общий принцип - повышение концентрации ведёт ко рвотному рефлексу . Защита от дурака

Света

НУ, ЗНАЧИТ, СНАЧАЛА НАДО ВАЫПИТЬ ПРОТИВОРВОТНОЕ....

Aлександр Кузьмин

Зачем уходить в одиночку ? купи гранату и сходи в собес ! Хоть компания в дорогу будет !

Света

ХТОЖ МНЕ ЕЕ ПРОДАСТ? И К СОБЕСУ У МЕНЯ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ

Aлександр Кузьмин

Ты только тут скажи ! посылками задавят ! Сама не поймёшь куда идти ....

Sekach Dev

Так лучше уже на шею... не обязательно стоя... Говорят еще в теплой ванной вены резать не больно... А зачем это Вам ¿ ...

Света

вот именно....нормальной смерти сейчас нет ....все родственники или знакомые лежали по 2-3 года....а кто от рака помер...в страшных муках

Sekach Dev

Ну они уже Там... а для чего ты этот разговор разводишь¿ ...

Света

в том то и дело....ухаживать, как мама за бабушкой, когда она 3 года под себя ходила-некому....жизнь никчемная....я практического совета спрашивала- какое и сколько....

Sekach Dev

Ясно говоришь.. все понятно.. хорошо это все знаю... Умирать надо вовремя...

Света

да....когда нажился...и жизнь опостылела во всех ее проявлениях

Марат

Сейчас делают такие, избыток таблеток вызывает диарею. Представьте такого человека.

Света

НУ, ЗНАЧИТЬ, НАДО РАНЬШЕ ОТ ДИАРЕИ ВЫПИТЬ

Марат

Верное решение.

Света

МЕРСИ

Олег Соколов

Да ни сколько... Там нет ничего такого в составе....Тупо блевать будешь..

Света

почему? надо противорвотное сначала выпить....а сами таблетки запивать горячей водой

Оксана Лаzaрева

Одну таблетку амитриптилина выпейте, проснетесь другим человеком.

Оксана Лаzaрева

Показаний много у препарата: и ддепрессия, и панические атаки, и аритмия, и гормональные всплески, и тревожность и бессоница..я пью одну таблетку и сплю до обеда в выходные, когда сильно нервничаю, просыпаюсь в хорошем настроении - очищение от негатива.

Света

НЕ НАШЛА...ВЫПИТАЛА АТАРАКС....В ПРИНЦИПЕ ТОЖЕ НЕПЛОХО

Оксана Лаzaрева

Это главное, что бы было хорошо))

Света

СПАСИБО

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы, конечно, можете выпить. Но подождите 21 день. Потом поговорим.

Света

ДЛЯ ЧЕГО ЖДАТЬ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вот через 21 день узнаете.

Мария Кеменяш

вы что зачем жизнь прекрасна..🤔☕🍰🤗💝🍫

Света

Я НЕ САМОДОСТАТОЧНЫЙ ЧЕЛ.....А ДОЧЬ- ПРОСТО СВОЛОЧЬ....И НЕ НА КОГО ОПЕРЕТЬСЯ

Мария Кеменяш

я вас понимаю..

Пан Стефа́н

Не знаю. Не пью такие таблетки. Думаю, штучек 20 будет наверняка!

Василий Комышний

посмотри фильм "Достать ножи", узнаешь. там весь фильм об этом)

Света

хорошо

Василий Комышний

но, ваще не рекомендуется. Живот после этого всю жизнь болит)

Пётр Ермаков

А что, утренний выход из сна у Вас очень шумный?

Света

НУ ДА....ВСТАВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ....ВОТ И НАЧИНАЮ РУГАТЬСЯ

Пётр Ермаков

матом, что ли...?

Света

не....относительно прилично! вот блин-компот! вот опеть колбаситься!

Вера Сергеевна

Оставить эту мысль совсем не помешает ....

Света

уже дошли

Вера Сергеевна

Все равно еще беречься надо .

Котэда

В Москве не сняли!

Вера Сергеевна

Пропускной режим-то ? (в смысле цифровые пропуска )

Котэда

да

Сергей Громов

вам это зачем...что за глупость????

Света

НАДОЕЛО ВСЕ

Сергей Громов

...не повод.....

Vladimir Rakivnenko

Странно - Сибирь не спит....

Света

А ЧТО ЕЩЕ НА ПЕНСИИ ДЕЛАТЬ?

Vladimir Rakivnenko

Тоже верно...

Michael Lvovich Kunin

Зачем ,такие крайности !

Света

НО И В ГОСТИ ПРИЕЗЖАЕТ....НЕ МОГУ ЖЕ Я ЕЙ ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫТЬ

Michael Lvovich Kunin

Сможите. Один ,два раза не откроете. Больше не побеспокоит.

Света

ОДИН РАЗ ДВЕРЬ ВЫШИБЛА.....ОНА БУДЕТ ПРИХОДИТЬ....СТУЧАТЬ....ЗВОНИТЬ...ОРАТЬ....ПИНАТЬ ДВЕРЬ.....

Michael Lvovich Kunin

Позвоните в полицыю .Быстро охладят.

Света

ПОЛИЦИЯ ПИШЕТ ОТПИСКИ...ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИВАЮТСЯ ФАКТЫ ПРОВЕРИТЬ

Dina

Фигасе...😳😳😳

Serij

И кому вы что докажите?

Света

ОБВОРОВЫВАЮТ, ПОРОЧАТ, ЖЕЛАЮТ СДОХНУТЬ И Т.Д.

Serij

А вы сразу на колени упали и все. Сдались. Как обворовывают?

Света

БЕРУТ ДЕНЬГИ В ДОЛГ И НЕ ОТДАЮТ....БРАТ КУПИЛ МАШИНУ ПО ГЕН. ДОВЕРЕННОСТИ, А ПОТОМ СКАЗАЛ ЧТО ДЕНЕГ НЕ ОТДАСТ...КОГДА ОНИ НУЖДАЛИСЬ....ЗОЛОТО ПРОДАЛА И ИМ ДЕНЕГ ДАЛА, ПОТОМ МЕНЯ ЖЕ И ОППЛЕВАЛИ ПО-ВСЯКОМУ

Serij

У вас свое жилье?

Света

ДА....СИДИШЬ С ЭТИМ К ДОМА., В ГАИ ЕЩЕ И ПОДПИСКУ ВЗЯЛИ, ЧТО ОШТРАФУЮТ, ЕСЛИ БУДУ ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ АЖ НА 30 Т. Р.

Надежда Тихонова

Этот грех несмываемый.

Света

МЫ ВСЕ БУДЕМ ПРАХОМ И ТОЛЬКО

Надежда Тихонова

Я не особо верующая,но неоднократно слышала,что этот грех накладывается на многие поколения.

Света

ТАК ИМ И НАДО ЗА ИХ ПОДЛОСТЬ

Надежда Тихонова

Согласна,что простить можно,но забыть никак не получается.

Света

НЕ УМЕЮ ПРОЩАТЬ....ПОСЛЕ ТОГО КАК ДОЧЬ ПОСЫЛАЛА МЕНЯ НА 3 БУКВЫ, ЖЕЛАЛА СДОХНУТЬ, МОЕЙ МАМЕ РУРУ РАСЦАРАПАЛА В КРОВАВЫЕ БОРОЗДЫ....А ТЕПЕРЬ ПРИЛИЧИЯ РАДИ ПЫТАЕТСЯ МЕНЯ ОБНЯТЬ НА ПРОЩАНИЕ....МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ОТТОЛКНУТЬ ЕЕ, ЧТОБЫ ЛЕТЕЛА КУВЫРКОМ

Владимир Март

Дура! Есть вкуснее...

Владимир Март

Волонтёров нынче много!😅

Света

ТОКА НЕ ВИДАТЬ ИЗ-ЗА СТЕН КВАРТИРЫ, ОТКУДА ВЫХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ

Владимир Март

Будь на месте и Волонтёр тебя посетит!

Света

ХОРОШО

Я-К Тебе

Светуля хочет таво ?

Света

ТУДА

Я-К Тебе

зачем

Света

НАДОЕЛО ВСЕ

Я-К Тебе

не сходи с ума
живи!

Света

ПЫТАЮСЬ