Вероника Василькова

Подскажите кому какие препараты для похудения помогли сбросить вес?

Ответы
Александр Токарев

Голодание и жрать меньше после этого, всё иное от лукавого. Не верте никому все врат и на этом вранье зарабатывают деньги.

Алексей Александрович

Каждое лето сбрасываю по 5-7 кг. Пью Много жидкости (Н2О), хожу не менее 10000 шагов и стараюсь не есть после 19.00))

Вероника Василькова

На счёт шагов не считала, но хожу многов. Воду тоже пью, но не худею

Алексей Александрович

Хороших людей, должно быть много..) А если серьёзно, то к диетолог... У нас в организме, происходят тысячи химических реакций.. Возможно надо, что-то подкрутить....

Вероника Василькова

Может и нужно, каждому свое

Евгения

Мне только диета и физические нагрузки...диета в смысле ограничение сладкого и не есть вечером

Денис Тлявлин

мне помогает купание в море и походы но потом все равно наедаюсь и живот растет

Вероника Василькова

Пиво не пей и живот спадет

Денис Тлявлин

так не пью только чай🍫и арбуз

Вероника Василькова

Чай тоже бывает разным

Игорь Склейнов

Интесексетерапин! В аптеке не продают! Зарубежный! Только на заказ!)))))

Вероника Василькова

Сами выдумали?

Игорь Склейнов

Да не! Это ещё Адам с Евой выдумали! А мы, так, следуем рецепту!))))

Игорь Склейнов

)))) проехали!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Три раза в день, перед едой. 🖼

Вероника Василькова

Что три раза в лень перед едой

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот этот препарат

Вероника Василькова

Вареники с чем?

-Я Мойша, -Не Еврей.

картошка. творог. яйцо с зеленью. вкуууус спцфчский

Вероника Василькова

Если плэо отлельности

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно не все вместе.

L….

Классный препарат 100% гарантия! Negrat вещь! Я здорово похудела

Вероника Василькова

Насколько, это жиросжигатель, вес вернулся?

L….

Если регулярно принимать вес не вернётся))))) прочтите ещё раз название!)))

Вероника Василькова

Прочитала и что

L….

НеЖрать) единственное что поможет

Юлия По

Редуксин. Но все таки крышу сносить. И он учетный препарат

Сергей Янков

А что в личке не пытаешь?

Сергей Янков

Чем не был и не буду.

Вероника Василькова

Вообще ничего не поняла, почему я кого то должна пытать

Сергей Янков

Пытливый - любознательный. Ни больше и не меньше. Ни так ли?

Любовь Романовская

Стрессы, переживания, работа, спорт

Вероника Василькова

Все есть не помогают

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ходьба 7 -8 км в день и есть поменьше.

Виктор Майков

Сильный стресс и я похудел на 6 кг

Вероника Василькова

Вот пусть и платит

Виктор Майков

И я так думаю

Вероника Василькова

Детям мало, по чаще общайтесь с детьми, и смотрите по обстоятельствам, может, что надо им будет из вещей, то покупайте, это же ваши дети, им конечно не будет вас хватать, встречайтесь чаще, если есть возможность забирайте со школы, проводите больше времени с ними, жены как и мужья временное явления, а дети то здесь ни при чем

Виктор Майков

Приму к сведению, мне все равно придется суда ждать по общению с детьми, назначен на 2 октября

Вероника Василькова

Желаю удачи

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше сало в магазин сдать оптом.

ДА
Джива Атма

Вероника Василькова

Что за ссылка

ДА
Джива Атма

Технология как это работает ЗНАНИЕ ))) КАК ПРАВИЛЬНО ХУДЕТЬ !!!!!!

ДА
Джива Атма

ВЕДА

ДА
Джива Атма

Вероника Василькова

Это что за ссылка или чего

ДА
Джива Атма

видео как худеть правильно АЮРВЕДА

Вероника Василькова

Я пила аюрслим, он до задней дверки, больше не прёт

ДА
Джива Атма

посмотрите

Александр Изосимов

Работа держит в тонусе.

Вероника Василькова

Работа работой, а вес стоит

Yra Kozlov

мышьяк хорошо помогает

Вероника Василькова

Сам ешь его

Тот Самый

Кросс 3км по вечерам..

Тот Самый

А я итак))

Вероника Василькова

Не один что ли, занят?

Тот Самый

Пробежка онлайн для меня что-то новое 😂

Вероника Василькова

Для меня тоже

Тот Самый

Нужно втянуться самому.. Раньше бегал с друзьями, щас никого не жду)

Tatiana Ivanchikova

Какой ваш вес и рост.?

Вероника Василькова

Девушка кто в сети задаёт такой вопрос

Tatiana Ivanchikova

Я к тому что может и не надо? ) Если вам легко и комфортно в своём теле, для кого-то этого делать не стоит. А если вам тяжело ,то кушайте маленькими порциями 5 раз в день.Плавайте по возможности хоть раз в неделю,бегайте потихоньку,больше двигайтесь .И каждое утро кружка холодной воды с соком выжатым из лимона и ложкой мёда До еды за пол часа.Кружку на утро готовьте с вечера. Перед тем как выпить лимонную воду, прополоскайте рот - сначала оливковым маслом и затем тёплой водой-зубы почистите потом. Каждое утро !!! Не надо никаких препаратов.Будьте здоровы и счастливы ! ))

Юрий Мадякин

замок на холодильник

Жа
Жанна

Замок на холодильник