✨Т
✨Таньюша✨

Не подскажете, зачем носить маску, если первая волна вируса прошла?

Ответы
Helen Brown

У нас в универсаме ( Питер) стали периодически повторять призывы к осторожности, маски обязательны, особенно для персонала. Как получилось с прохождением волны - не знаю...

Галина Мазяркина

Еще не прошла и это будет длиться от3 до 5 лет, не зря во всем мире карантин и до сих пор госпиталя строят.

П*
Пётр *

Людям надели маски и этим символически заткнули рты

Павел

завод мерия москвы купила.что не понятного то.

Еп
Епифания

А кто сказал, что прошла? Только началась

✨Т
✨Таньюша✨

Любой вирус имеет две волны - первая начало года, вторая осень.

Еп
Епифания

Не факт

✨Т
✨Таньюша✨

А что факт?)

Еп
Епифания

То, что никто ничего не знает. А в России все данные сфальсифицированы

Т*
Татьяна *

Это как цунами-страшнее вторая волна

Ботzман Барисыч

да уже привычно..бубнить из под нее

Ку
Кукулькан

согласно распоряжению...

Nikola Mahkov

-носи в кармане!--😀

Евпатий

Рекомендация.🙂

Ал
Алик

От 2ой волны... 😁