Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто нибудь вообще досмотрел Твин Пикс до конца? Чем там кончилось?

Ответы
Елена Семенова

Первая часть сразу же стала моим любимым фильмом. Вторая разочаровывала с каждой серией. И на постаревших красавцев и красавиц смотреть больно, и потуги вывести куда- то сюжет не впечатлили.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А кончилось чем?

Елена Семенова

Да там полное раздвоение всего: реальности, личностей и событий. Короче, враг не побежден, однозначно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ясно. Спасибо) говорят он еще 4 сезон хотел

Виталий

Откровенно не помню я его)) Сейчас идет сериал "сверхъестественное", я его давно давно по инету смотрел, смотрел.. до половины не дотянул, бросил)), в общем тот же твин пикс только поперек)))

[●_●]

Ёба! Я забыл про него вообще, тоько музыка недавно на слух попалась и я не мог вспомнить откуда эта дико знакомая мелоди. О чем этот сериал?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Типа о том что зло бессмертно я так понимаю

[●_●]

Эдак и про Константина можно рассказать. А кто там главгер? Кто антипод?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Купер главный. Антипод возможно Боб неуловимый...вы смотрели вообще?)

[●_●]

Не помню. Я щеглом был совсем, но мелодия в подкорке заклинилась.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну да мелодия запоминающаяся

Наталья Шестакова

Смотрела, но очень давно. Там все ушло в мистику . Очень все непонятно и психоделически. А музыка классная, до сих пор ее слушаю.

Андрей Толстый

смотрел. очень давно.
весь сериал в одном стиле, а последняя серия в совершенно другом. там полностью показано что произошло.

Андрей Толстый

какой первый сезон?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну их три. Сначала был первый, он кончился не понятно, где то там в этих комнатах . Потом сняли еще два, первый наверно как раз и показывали раз в неделю, что б освежили в памяти

Андрей Толстый

а тогда других то и не было.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потом появились

Андрей Толстый

ага

Герой-Любо V Ник Z

А я так и остался с Марса))) а вы уже Просто Осень))) вам и без очков хорошо. но с очками вы более сексуальны))

Герой-Любо V Ник Z

белозубая и прелестная улыбка. почему не спим?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Рано так не сплю, я сова

Герой-Любо V Ник Z

а я дрозд. вроде есть такой вид? у нас уже 1.30, я лягу сейчас спать, чтобы встать в 6.30 и нормально буду весь день работать

Герой-Любо V Ник Z

в смысле зачем?)) мне сына младшего в школу везти к 8 часам)) он в 11 классе учится

Св
Света

Кароч...я только помню что отец Лоры и есть маньяк...мне нравились актёры сериала...поэтому и смотрела))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ааа, ну я так и поняла, ужас, это он убил Лору значит

Св
Света

Вроде так помню....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Смотреть времени нет, там так размазано всё, а чисто концовку не интересно и может не понятно

Св
Света

Неее..сейчас и пересматривать не буду...Много интересного появилось..а тогда особо то смотреть нечего было....было в новинку))))

Св
Света

🥞☕☺️

Ди
Диана

ой...как вспомню этот фильм!!!!! Его без литра водки хрен поймёшь! Зашухеренный какой то сюжет! Тьфу!

Максим Jw

Это ерунда 🙂 вы не смотрели наш казахстанский сериал Перекресток и Саранча 🙂 там за 600 серий 🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет не смотрела

Максим Jw

Милые, душевные сериальчики 🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я сериалы вообще редко смотрю

Татьяна Макарова

что-то я уже не помню чем закончилось. Но помню, что конец сериала меня разочаровал(

Татьяна Макарова

Все как-то развивалось, развивалось, а закончилось обыденно. Вроде обычного убийства)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да нее, я не досмотрела, но так поняла, что её убил отец, т. е. Боб вселившийся в него

Татьяна Макарова

Да, что то вроде этого

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤷🏻‍♀️надо досмотреть уже)))

Татьяна Макарова

Да, чтобы не мучиться))

Natali Ник.

там не важен конец... процесс сумасшедствия Купера и его окружения... это шедевр!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Говорят папашка убил Лору. Не удивительно, там чёкнешься

Сергей Аксёнов

Там всего 2 сезона было еже не помню чем закончилось торрент на рутрекере брал

Сергей Аксёнов

Надо посмотреть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потом расскажете?)

Сергей Аксёнов

После просмотра остаться в живых

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Уж останьтесь))))))

Сергей Аксёнов

Постараюсь😉

То
Томми

Я не смотрел. Меня много лет интересует. Кто нибудь сосмотрел санта барбара?

Беггер Ликий

я его смотрел, перепрыгивая эпизоды, но теперь вообще не помню, про что это

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄мне там скинули ссылку в ответах, там прям подробное описание кто чего и зачем

Беггер Ликий

кто-то и Гаврика Потного подробно описывает, что и зачем, но я, наверное, туп и глуп, поэтому забываю моментально, про что там

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну это шедевр, его можно читать и смотреть безконечно

Андрей Владимирович

Наверное как всегда - все переженились. Ну или наоборот - все умерли... 🥴

Андрей Владимирович

😳 Да ладно! Что, сначала переженились, а потом умерли???

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто то еще до того как))

Александр Соломатин

Честное слово, Просто Осень, даже не заморачивался с этим фильмом... 🙂

Александр Вяткин

Сначала твин твинил пикса,а закончилось тем,что пикс отпиксил твина.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

почитай здесь если интересно.... https://www.mirf.ru/serial/tvin-piks-obyasnenie-smysl-kontsovki/

Павел Шихалев

Так там этот Пикс "твинул" "пикса до конца и на этом успокоились...

Павел Шихалев

А то!!!

Павел Шихалев

Идея этого сериала то простая - главное чтобы смотрящие его не "твиксанулись"....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А чё там за идея? Я думаю Линч прям на ходу продолжение придумывал безыдейно)))

Павел Шихалев

Это создатель... А смотрители и дуреют!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

От безыдейности?)))

Геннадий Коновалов

Вообще не смотрел, хотел посмотреть в интернете, херня какая то.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄но потом втягиваешься

Геннадий Коновалов

Да нет я фильмов не нашел только трейлеры, и комментарии.

Геннадий Коновалов

Может я плохо искал, я не смотрю за деньги, а за бесплатно херню кажут.