Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
......интересно....о чём думают эти "спортсмены", когда ломают шеи?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Каждый-выбирает -единственный свой путь , Кому-быть осторожным -до старости дожить !А кто то просто так уходит -говорят в экстриме !

Ал
Александр

Но чём. Они хотят риска. Нервы пощекотать. И уверены, что с ними ничего не случится. С другими - возможно.

Muza

О том, какие они крутые. сейчас у меня племянник увлёкся. Пока не по горам. Но скачет на велосипеде.

Екатерина

мальчик!

Muza

да, 14 лет

Екатерина

о...самый огонь))

Muza

да

Надежда Тихонова

Ужасно.И зачем нужен этот адреналин?Такие молодые,полные сил...Но ,когда вышел победителем-круто!!!

Nikas Vaičaitis

Это адреналин, это в крови мужчин - стремление сделать то, что раньше никто не делал.

Nikas Vaičaitis

Это очень правильно. Но мальчишки часто любят брать друг друга на "слабО". "Тебе слабо с третьего этажа спрыгнуть? Мамка не разрешает?" Идешь и прыгаешь...

Екатерина

да..я помню как наш ребенок пришел как то...и я выяснила что они бегают на речку и с тарзанки прыгают в воду...это в Днестр, который несется вместе с разными бревнами и палками..

Nikas Vaičaitis

Вот-вот! Имеете сына - готовьтесь к разбитым коленкам и носам. А если он не участвует в таких авантюрах ( в разумных пределах, конечно), это должно настораживать. Во дворе таких не любят.

Екатерина

дитя человеческое очень много требует сил))) рожать детей надо обдуманно...

Nikas Vaičaitis

Это точно. Не можешь - не берись. А то потом как грибы вырастают, среди которых есть и белые и поганки.

Трезвый

Думаю, в основе любого спорта - ВЫПЕНДРЕЖ. Так могу только я. Я самый, самый!

Екатерина

не верно думаете..

Трезвый

Ваши доводы?

Екатерина

Думаю, в основе не любого спорта - ВЫПЕНДРЕЖ.

Трезвый

Тогда бабки

Екатерина

не верно думаете..

Марат

Тоже самое, что альпинисты, дельтапланеризм в, аквалангисты - ощущения.

Екатерина

там тоже риски...но здесь тупой риск...

Марат

Акробаты.

Екатерина

Акробаты меньше рискуют чем эти дурачки...здесь же 99 процентов неудачи...

Нина Кузьмина

ЧТО ПОПРАВЯТСЯ И ПРОДЕЛАЮТ ЭТО СНОВА С БОЛЬШИМ УСПЕХОМ.

Екатерина

да...ужас ..какой глупый риск..

Нина Кузьмина

У нас была сотрудница. Муж- гонщик.Спал бы с мотоциклом. Она работала у нас три года. Его ничего не могло остановить - ни рождение дочери, ни то что жена подала уже на развод. Его сшивали, срастались кости и он опять в седле. Погиб на каком-то из соревнований. Тридцати не было.

Екатерина

обалдеть...

Леди Мила

смотреть страшно... " Безумству храбрых поем мы песню..

Екатерина

Бедные их матеря...

Леди Мила

да

Екатерина

и руководство преступное..кто разрешает такое убийство неразумных людей...

Леди Мила

Они сами .. никто не заставляет.

Екатерина

ну если сами...то это их выбор..

Скорпион Иванович

Кого хочет наказать бог-того он лишает разума!

Екатерина

нет..нет...это напрасное обвинение...

Скорпион Иванович

Нормальный будет ли прыгать на велосипеде в пропасть?

Екатерина

нет , конечно...но Бог то причем?

Скорпион Иванович

Он лишает человека РАЗУМА! Отсюда и поступки!

Екатерина

он наделяет нас Разумом и мы им распоряжаемся!

Скорпион Иванович

При его ясного наличия!

Vlad Berezin

Что законы физики всего лишь буквы в учебнике.

Екатерина

Закон гравитации нарушает равновесие...как на зло..

Vlad Berezin

А далее энергия кинетическая тудыть её...

Ел
Елена

Ни о чём,и ни о ком,адреналин зашкаливает

Екатерина

ужасно....человек существо думающее....раз дожили до такого возраста, значит все же мозг имеется...

Ел
Елена

Мозг имеется у всех 😀

Светлана Войцеховская

Да тут вообще в живых остаться сложно....

Екатерина

просто уму не постижимо такое понять..

Анна Гро

О сломанной шее они точно не думают )

Екатерина

это высшая степень идиотизма..

Го
Горец

у кого случайная травма, а кто то специально ломают.

Анна Гро

Это адреналин, Катюша. Это афигительно неповторимое и ни с чем не сравнимо состояние эйфории - Я СДЕЛАЛ ЭТО!!! И вряд ли это возможно объяснить, это надо прочувствовать))

Konrad

да не успевают они ничего подумать.

Екатерина

как же себя надо не любить?

Konrad

А это по Высоцкому!..."...так лучше чем от водки и от простуд"!!! Или как в старину говорили..."..или грудь в крестах или голова в кустах"!

Екатерина

это не то...это "не грудь в крестах"...нет..

Konrad

Человек хочет преодолеть страх. " или я это сделаю или я уйду из этой жизни".А может задуманный вид самоликвидации.

Екатерина

это было бы прекрасно или то или то....но можно мешком лежать долгие годы...

Konrad

можно!

Vladimir Osheschko

На то он и экстрим. что бы не думать.

Пётр Ермаков

...кто получит страховку их жизни...

Ольга

У них нет чувства самосохранения

Екатерина

хотя бы были чувства к близким...

Ольга

Нее..

Он

Не думают,-адреналин любой ценой.

Тихий Серж

идейные идиоты адреналин ловят