Ай
Айя

2024 году россиян ждут восемь государственных праздников, благодаря которым будет несколько длинных выходных: 1 января — Новый год; 7 января — Рождество; 23 февраля — День защитника Отечества; 8 марта — Международный женский день; 1 мая — Праздник весны и труда; 9 мая — День Победы; 12 июня — День России; 4 ноября — День народного единства.
Также, согласно утвержденному производственному календарю, нерабочие праздничные дни,
Выходные дни 6 и 7 января, которые относятся к праздничным нерабочим и выпадают на субботу — воскресенье, будут перенесены на 10 мая и 31 декабря соответственно. С субботы, 27 апреля, выходной перенесен на понедельник, 29 апреля, а с субботы, 2 ноября, — на вторник, 30 апреля. С субботы, 28 декабря, выходной перенесен на понедельник, 30 декабря.
Помимо десятидневных новогодних праздников!!! Теперь все знают?? Когда гулять??

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Мир уже давно не видит спокойствия. Вот и в следующем году ничего спокойного не будет. Вот к чему всем надо готовиться, чтобы не впадать в уныние.. А праздники.... Праздники, это конечно же не плохо. Кто же спорит... 😁💃💃💃🍷

Иван Никифоров

Перенос выходных, которые попадают на выходные в период праздников...Такой дебилизм только в России может быть....

Сергей Остёрский

В СССР такого не было. Если праздники выпадали на выходные, то так и оставалось и ничего не переносили.

Иван Никифоров

Конечно Сергей! Это дебилизм полный. Если человек работал в праздники, то да можно переносить. Ну 8 марта. воскресенье, человек бухал целый день, и за это еще нужно переносить...

Сергей Остёрский

У нас сейчас если праздник выпадает в выходной, то следующий рабочий день выходной.

Иван Никифоров

Это да...Чушь полная. А чего власть тут только о себе думает, в праздники нажрется, как на следующий день на работу выходить...Вот для себя и сделали один день отходняк

Сергей Остёрский

Нажираться в праздники никто не заставляет.

Иван Никифоров

😂 Ну после этого, тяжело на работу выходить

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кстати, показательно, что нет еще одного. Всего лишь доказывает, что мужчины-так, расходный материал

Ай
Айя

А вы красивый🥎

Tp
Tpикcтep

А если совместить государственные и церковные , то праздник каждый день ))

Ай
Айя

Так было

Tp
Tpикcтep

И было весело !

Сергей Лисовский

А ты ещё забыла про святой праздник- день 40 святых

Сергей Лисовский

Это только будет на следующей год, весной

Ай
Айя

С наступающим Новым 2024 годом 🍍🍍🍍

Сергей Лисовский

Взаимно 🥂🥂🥂🍹🍷🍾🍾🍾

Ай
Айя

Алилуйя

Сергей Лисовский

Аллилуйя

Кр
Красавчик

А пасха в рф-ии ещё не национальный праздник?

Ай
Айя

Уже нет, наверное

Кр
Красавчик

Единоросовская не доработка. Не порядок.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Работаем по графику,праздник или нет.

Не
Несмеяна

Я по сменам, меня не касается.

Ай
Айя

Я тоже Магнит дружная семья ᥬ😁᭄ ᥬ😁

Ал
Александр

А 19 ноября не праздник шо ли?

Ай
Айя

А шо 19 ноября? ᥬ🤩

Ал
Александр

Международный день мужчин

Ай
Айя

День матерей сыновей

Ал
Александр

Так это в России, а в мире 19 ноября день мужчин

Ай
Айя

Так в вопросе про Российские праздники ᥬ🥲᭄ ᥬ😇᭄ ᥬ😇᭄ ᥬ😇

Михаил Гехт

Когда гулять ЗАКОННО 🤭

Ай
Айя

Да вообще всегда особенно подальше от страны дураков ᥬ😂᭄ ᥬ😂᭄ ᥬ😂

Сергей С

Да уж не разгуляешься

Ай
Айя

Это для госслужащих и детей школьников , кто вне системы эта еб@нь не касается

Сергей С

Жаль

Виктор Ш

Печень под угрозой!

Ай
Айя

И не только, скорая менты готовятсяᥬ😁᭄ ᥬ😁᭄ ᥬ😁

Виктор Ш

И это.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А Пасха и Троица?

Ай
Айя

Это не государственные а православные, в России много конфессий, не все православные🛐

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У нас понедельники после Пасхи и Троицы выходные.

Олег Чернов

Спасибо.

Ай
Айя

🖼

Ясень Пень

Всегда

Ай
Айя

🎯

Ал
Александр

ура!!!

Ай
Айя

😂