..
...

Долгие многоточия не добавляют сюжету значительности....И не всякое действие должно начинаться с предлога. Учитесь писать и жить выразительно!!😊

Ответы
Владимир Строганов

Для обозначения незаконченности высказывания, вызванной волнением говорящего, обрывом в логическом развитии мысли, внешней помехой, для обозначения заминок или перерывов в речи.
В начале текста для указания, что продолжается изложение, прерванное большой вставкой, или что события, описываемые в данном отрывке текста и в предшествующем ему, разделены длительным промежутком времени.
Для обозначения пауз при неожиданном переходе от одной мысли к другой, между законченными предложениями.
В начале, в середине или в конце цитаты для указания на то, что пропущена часть цитируемого текста.
Для обозначения интервала значений[

Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Любовь

Многото́чие (…) — знак препинания в виде нескольких (в русском языке трёх) поставленных рядом точек. Служит для обозначения прерванности речи, незаконченности высказывания или пропуска в тексте. ПОСМОТРИ, СКОЛЬКО сама поставила точек ! НЕ УЧИ , ЕСЛИ САМ НЕ ЗНАЕШЬ ПРАВИЛА !! Учись писать правильно !!!😡

..
...

Уважаемая Любовь, не афишируйте свое скудоумие и невежество, коли не в теме!!! Да и узкость Вашего мышления не позволяет Вам понять суть текста!!! Всех благ!

Котэда

Уважаемая Татьяна! Ваш богатый ум и великая вежливость (при том что вы в теме), а также широта Вашего мышленияпозволяют мне сделать скудоумейший вывод, что вас зашкаливает от мысли хотеть быть императрицей. И конечно же всех благ. Да!-не забудьте меня в ЧС- мне как мазохисту будет приятно ощущать вашу заботу обо мне.

Виктор Пузарин

Бежит, бежит неумолимо время,
И мы, спеша схватить его за стремя,
Летим за ним, всё больше погоняя,
Жизнь, торопя, не замечая края.

Страницы жизни мы листаем быстро,
А если нет следа, то нет и смысла…

Михаил Андриянов

А По Мне - Главное , Смысл сказанного, и написанного, Николаевич правильно сказал, богат и могуч русский язык! когда нибудь ты здесь встретишься с неадекватными интересно на тебя бы посмотреть?

..
...

С неадекватами встречаюсь каждый день))) И что?? На что желаете посмотреть?)))

Михаил Андриянов

На твою реакцию, которую никто не видит!

..
...

Моя реакция видна в моих текстах, которая обращена к неадекватам и троллям)))

..
...

А речь не о Вас)))

..
...

Nikas Vaičaitis

Спасибо за указание и директиву. Вот только не пойму, почему некоторые любят давать категорические наставления: "Делай то, не делай это". Они учителя по жизни? Любят всех учить?

..
...

Вы просто улыбнитесь!!!😊😉🤗

Viktor!Просто Viktor..

привет!...вспомнил анекдот...доктор,наша сара постоянно кашляет,талетки,микстуры,все перепробовали...а травы пробовали?...траву пробовали,смеется и кашляет...

..
...

😂😂😂 Привет))

..
...

Пока без приключений))

Viktor!Просто Viktor..

это радует!...хотя сегодня пятница,возможны варианты...🌷 😆

..
...

Об этом чёт не подумала)))

..
...

Принято с почестями 😂😂😂

..
...

😀

Небрут Афиев

добавляют.................................................................. я всегда пишу через долгие многоточия........................................................................................

..
...

Тебе, возможно и добавляют)))))

Небрут Афиев

..так каждый и думает только о себе... по-иному не бывает... не станешь же ты думать обо мне ни с того ни с сего

..
...

Ну, не зная тебя - конечно....

..
...

🤝😍

Ва
Валерий

а когда люди были безграмотны??как ОНИ жили?? мне кажется что более ВЫРАЗИТЕЛЬНЕЕ чем сейчас--меньше знаешь лучше спишь

..
...

Истинно 👍😂

Ва
Валерий

пока было радио при ЛЕНИНЕ--люди ещё не так заморачивались а вот как появился ТЕЛЕК а затем и комп--ВСЕХ сдуло с лавочки

..
...

Пичальбида 🤷😀

Ва
Валерий

это точно--даже на море на пляж перестали выходить--живут у моря и нет никого из соседей--одни приезжие и отдыхающие

..
...

В инете все?

Леонид Визняк

да согласен но многоточие это продолжение инормальный человек всегда поймёт для чего много точие ...................................

Андрей

Писать и жить абсолютно разные вещи, мой сосед в одном слове делает две ошибки, а самый богатый в городе....

..
...

Это не показатель))

Андрей

Может в этих многоточиях кто-то увидит для себя самое главное?

..
...

У кого какое восприятие и мироощущением))

Андрей

вот это, уже ближе к истине

..
...

✌️😊

Обосранное Счастье

Кажется, если я, троечник, не ошибаюсь, то в знаке препинания, таком, как многоточие- только три точки, нет?

..
...

Всё верно! Я же о долгих многоточиях......

Обосранное Счастье

А......…………………………………………………………

..
...

Именно!

Леонид Нужнов

многоточия обычно заменяют недосказанности, а предлоги в начале предложения вроде как вводные слова

..
...

....

Леонид Нужнов

Я правда не знал слово ВОКУЛЯБУР - хотя интуитивно пытался перевести как словестно-накопитель

..
...

Теперь знаете))

Леонид Нужнов

а как жействительно переводится?

..
...

Словарный запас))

Kirill Kirillov

И в дивном том , заснежаном саду где адоль алей столи ыонари, они дпвали нам уют, и все прекрасно бы тпм

Kirill Kirillov

знаю, еще если нравится не осюрализм, то тоже можеш глянть

..
...

Окей)(

Kirill Kirillov

а в древнии сооружения приятно ездить в любую погоду

..
...

🤔

Kirill Kirillov

видеть . еслинаморе только летом. то на такие , как дворци. замки и их сады алллеи

Efim Certan

ЕСЛИ БЫ ИМЕЛИ БЫ ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ КАК ВЫ МОЖЕТ ЧТО И ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ . А ТАК НИМА ХОЧЕШЬ

..
...

Не беда)))

Efim Certan

А ГЕРЦЕНУ ГОВОРИЛИ ЧТО НЕ ЕГО ВИНА , А ЕГО БЕДА 🤡

Анатолий Рассудов

хорошо Таня.я попробую........................................................................................................................................

..
...

Умничка 👏

Ка
Катя

Многоточие для выбора восприятия. Даже фильмы заканчиваются и книги незаконченным сюжетом

Такен Молдакынов

Многоточие - простор для Вашего интеллекта. Сама суть сайта обязывает этого. Разве не так?

Владимир Верещагин

Многоточия к тому.чтобы думали другие.Пока они думают,сам находишь ответ на свой вопрос.

..
...

..ага перекладывайте на других думки😍

..
...

Как и у всех))

Владимир Верещагин

Вот и ставим многоточия...

Де
Дездемон

Многоточия не означают многозначительности, а являются признаком недосказанности...

Де
Дездемон

Т.е. вы, как бы сама себе сделали змечание...?)

..
...

Нет, просто Вам пояснила...потому как Вы не совсем его восприняли..

..
...

Тогда пропустите...

Де
Дездемон

Так надо же понять- вы же старались- вопрос придумывали...)

..
...

🤝