Солнечная Сторона Тени

Долгие многоточия не добавляют сюжету значительности....И не всякое действие должно начинаться с предлога. Учитесь писать и жить выразительно!!😊

Ответы
Владимир Строганов

Для обозначения незаконченности высказывания, вызванной волнением говорящего, обрывом в логическом развитии мысли, внешней помехой, для обозначения заминок или перерывов в речи.
В начале текста для указания, что продолжается изложение, прерванное большой вставкой, или что события, описываемые в данном отрывке текста и в предшествующем ему, разделены длительным промежутком времени.
Для обозначения пауз при неожиданном переходе от одной мысли к другой, между законченными предложениями.
В начале, в середине или в конце цитаты для указания на то, что пропущена часть цитируемого текста.
Для обозначения интервала значений[

Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Любовь

Многото́чие (…) — знак препинания в виде нескольких (в русском языке трёх) поставленных рядом точек. Служит для обозначения прерванности речи, незаконченности высказывания или пропуска в тексте. ПОСМОТРИ, СКОЛЬКО сама поставила точек ! НЕ УЧИ , ЕСЛИ САМ НЕ ЗНАЕШЬ ПРАВИЛА !! Учись писать правильно !!!😡

Котэда

танюха! Ты офф-лайн

Любовь

))))

Солнечная Сторона Тени

Уважаемая Любовь, не афишируйте свое скудоумие и невежество, коли не в теме!!! Да и узкость Вашего мышления не позволяет Вам понять суть текста!!! Всех благ!

Котэда

Уважаемая Татьяна! Ваш богатый ум и великая вежливость (при том что вы в теме), а также широта Вашего мышленияпозволяют мне сделать скудоумейший вывод, что вас зашкаливает от мысли хотеть быть императрицей. И конечно же всех благ. Да!-не забудьте меня в ЧС- мне как мазохисту будет приятно ощущать вашу заботу обо мне.

Виктор Пузарин

Бежит, бежит неумолимо время,
И мы, спеша схватить его за стремя,
Летим за ним, всё больше погоняя,
Жизнь, торопя, не замечая края.

Страницы жизни мы листаем быстро,
А если нет следа, то нет и смысла…

Михаил Андриянов

А По Мне - Главное , Смысл сказанного, и написанного, Николаевич правильно сказал, богат и могуч русский язык! когда нибудь ты здесь встретишься с неадекватными интересно на тебя бы посмотреть?

Солнечная Сторона Тени

С неадекватами встречаюсь каждый день))) И что?? На что желаете посмотреть?)))

Михаил Андриянов

На твою реакцию, которую никто не видит!

Солнечная Сторона Тени

Моя реакция видна в моих текстах, которая обращена к неадекватам и троллям)))

Михаил Андриянов

Тогда , не ко Мне!

Солнечная Сторона Тени

А речь не о Вас)))

Михаил Андриянов

Разбежались! УДАЧИ!

Nikas Vaičaitis

Спасибо за указание и директиву. Вот только не пойму, почему некоторые любят давать категорические наставления: "Делай то, не делай это". Они учителя по жизни? Любят всех учить?

Солнечная Сторона Тени

Вы просто улыбнитесь!!!😊😉🤗

Viktor!Просто Viktor..

привет!...вспомнил анекдот...доктор,наша сара постоянно кашляет,талетки,микстуры,все перепробовали...а травы пробовали?...траву пробовали,смеется и кашляет...

Солнечная Сторона Тени

Об этом чёт не подумала)))

Viktor!Просто Viktor..

дарю,свою мыслю...😂

Солнечная Сторона Тени

Принято с почестями 😂😂😂

Небрут Афиев

добавляют.................................................................. я всегда пишу через долгие многоточия........................................................................................

Солнечная Сторона Тени

Тебе, возможно и добавляют)))))

Небрут Афиев

..так каждый и думает только о себе... по-иному не бывает... не станешь же ты думать обо мне ни с того ни с сего

Солнечная Сторона Тени

Ну, не зная тебя - конечно....

Небрут Афиев

вот и я о том же

Ва
Валерий

а когда люди были безграмотны??как ОНИ жили?? мне кажется что более ВЫРАЗИТЕЛЬНЕЕ чем сейчас--меньше знаешь лучше спишь

Ва
Валерий

пока было радио при ЛЕНИНЕ--люди ещё не так заморачивались а вот как появился ТЕЛЕК а затем и комп--ВСЕХ сдуло с лавочки

Ва
Валерий

это точно--даже на море на пляж перестали выходить--живут у моря и нет никого из соседей--одни приезжие и отдыхающие

Солнечная Сторона Тени

В инете все?

Ва
Валерий

может и так

Леонид Визняк

да согласен но многоточие это продолжение инормальный человек всегда поймёт для чего много точие ...................................

Андрей

Писать и жить абсолютно разные вещи, мой сосед в одном слове делает две ошибки, а самый богатый в городе....

Солнечная Сторона Тени

Это не показатель))

Андрей

Может в этих многоточиях кто-то увидит для себя самое главное?

Солнечная Сторона Тени

У кого какое восприятие и мироощущением))

Андрей

вот это, уже ближе к истине

Андрей

🌹

Обосранное Счастье

Кажется, если я, троечник, не ошибаюсь, то в знаке препинания, таком, как многоточие- только три точки, нет?

Солнечная Сторона Тени

Всё верно! Я же о долгих многоточиях......

Обосранное Счастье

А......…………………………………………………………

Kirill Kirillov

И в дивном том , заснежаном саду где адоль алей столи ыонари, они дпвали нам уют, и все прекрасно бы тпм

Kirill Kirillov

знаю, еще если нравится не осюрализм, то тоже можеш глянть

Kirill Kirillov

а в древнии сооружения приятно ездить в любую погоду

Kirill Kirillov

видеть . еслинаморе только летом. то на такие , как дворци. замки и их сады алллеи

Леонид Нужнов

многоточия обычно заменяют недосказанности, а предлоги в начале предложения вроде как вводные слова

Леонид Нужнов

Я правда не знал слово ВОКУЛЯБУР - хотя интуитивно пытался перевести как словестно-накопитель

Солнечная Сторона Тени

Теперь знаете))

Леонид Нужнов

а как жействительно переводится?

Солнечная Сторона Тени

Словарный запас))

Efim Certan

ЕСЛИ БЫ ИМЕЛИ БЫ ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ КАК ВЫ МОЖЕТ ЧТО И ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ . А ТАК НИМА ХОЧЕШЬ

Efim Certan

А ГЕРЦЕНУ ГОВОРИЛИ ЧТО НЕ ЕГО ВИНА , А ЕГО БЕДА 🤡

Анатолий Рассудов

хорошо Таня.я попробую........................................................................................................................................

Ка
Катя

Многоточие для выбора восприятия. Даже фильмы заканчиваются и книги незаконченным сюжетом

Такен Молдакынов

Многоточие - простор для Вашего интеллекта. Сама суть сайта обязывает этого. Разве не так?

Владимир Верещагин

Многоточия к тому.чтобы думали другие.Пока они думают,сам находишь ответ на свой вопрос.

Солнечная Сторона Тени

..ага перекладывайте на других думки😍

Владимир Верещагин

У меня своих хватает.

Солнечная Сторона Тени

Как и у всех))

Владимир Верещагин

Вот и ставим многоточия...

Де
Дездемон

Многоточия не означают многозначительности, а являются признаком недосказанности...

Де
Дездемон

Ничего не прояснилось...)

Солнечная Сторона Тени

Тогда пропустите...

Де
Дездемон

Так надо же понять- вы же старались- вопрос придумывали...)