Нежность

Смотреть на Мир добрым сердцем и не завидовать глупцам, тогда откроется глазам вещей прекрасная картина и вашей мысли красота..

Ответы
ღღ
ღღBogd@n@ღღ

да, но всегда найдется душонка , которая захочет плюнуть в чистую и открытую душу. т.е. не следует слишком открываться и доверять незнакомым людям ....

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

ну,зависть вообще страшный грех(самые страшные преступления в жизни происходят именно из-за зависти),а красота-надо уметь видеть красивое

Евгений Талдыкин

К такому приходишь с возрастом,а в молодости куда-то торопишься,куда-то спешишь не замечая,что растолкал,оскорбил,обидел...

Id
Id1607061

и все забудется плохое.светлым станет мир,но не забудем мы о том же что прекрасна эта жизнь без лжи и зависти и зла

Женя Сафронов

Зависть - постоянная потребность ума, редко поддающаяся лечению культурой и философией

Сергей Фомин

Не слушай сладостные речи, так как с их помощью лезут к тебе в душу.

Евгений Лавровский Женат

Не известная мне цитата. И странно завидовать глупцам. Их жалко

Lady Ola

сотри случайные черты- и ты увидишь - мир прекрасен

Ан
Аня

нельзя быть добрым в этом мире,люди не ценят добра

Willi Drichel

что бы что то открылось надо прилагать усилия

Ирина Бренько

иногда трудно смотреть добрыми глазами..

Нежность

на своих родных нужно смотреть долго-долго

Люблю Linux

чоткие пасаны не поняли твой базар...)))

Wanderer *******

Завидовать не надо в любом случае

Ssergei J

слишком много глупцов вокруг....

Р*
Рита. *

афоризмы всегда красивы и умны

Лена Таланова

я-за! но кроме меня куча тупых!

Лена Таланова

"делай добро и бросай его в воду!" мультик кокой-то

Любовь

А доброта всегда КРАСИВАЯ !!!!

Жакупова Кульзия

Я согласна,я тоже так думаю.

Жакупова Кульзия

Я согласна,я тоже так думаю.

Ирина Яровенко

прекрасное высказывание

Ирина Яровенко

ЧЕСТНО ГОВОРЯ,ЗАВИСТЬ -ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ ЯВЛЕНИЕ оНО ПОРОЖДАЕТ ЗЛОБУ НЕНАВИСТЬ , КОТОРЫЕ ПРИВОДЯТ К ОЧЕНЬ ПЛАЧЕВНЫМ ЯВЛЕНИЯМ