Фердинанд Франц Иосифовович

В каждом государстве была общая мечта,
а какая мечта сегодня у государства Российского?

Ответы
Tanusha S

Опять? 😎 Я ещё с тем сектантом не закончила,
от Левашова который 😂 я же блин дерьмо это из за него прочитала сейчас...чтобы с ним на равных дискуссировать 😶😂 мужик вроде взрослый ...я говорит Левашова читал 😶 надо так!! От великого Левашова почти президента России, академика 4х несуществующих академий, самопровозглашенный, от целителя и правидца, который нам открыл все тайны Вселеннойи мироздания, а то учёные балбесы об этом писали 2 тыщи лет назад, но не то..😑 4 оф.теории возникновения вселенной, ни космология ,астрофизика и квантовая физика все не то!!! Левашов рассказал правду! Избранная раса еврейских общин арийцев на землю высадились с Марса как раз около реки Нил, а как высадились одну луну качнуло от осколка другого спутника и потоп сразу , слава Богам евреи умные и заранее ковчег смастерили , да и вообще они сами по себе ниче так , короче выжили они одни почти, а потом инопланетяне нас начали атаковать они были неграми и сейчас их поселили на другой материк 😂😂 короче на нас опять напали и давно уже битва идёт как оказалось и скоро развязка и мы все умерм ТК не просвещеные
😐 Левашов себя богом возомнил поэтому он один останется , ну кто то должен же нести мудрость эту веоикую😂😂😂 😱😱😱😱 кошмааар как? Как он может это пропагандировать? Ересь ... Меня аж трясет от злости 😵😬

Tanusha S

😊угу

Галина Д

Значит с ним болтала все утро. Хороший такой

Tanusha S

Очень хороший 😊

Фердинанд Франц Иосифовович

Его демоны банят, поэтому ники меняет, онтомагавк войны выкопал... Таня Танечка Танюша, я горжусь тобой и твоим умом, в сочетании с твоей красотой и дочей, ты и доча супер- пупер!

Tanusha S

Серьёзно? 😱😇 Спасибо Сашуль😘😏

Сергей Порубов

А государство имеется в виду это народ или власть?У народа поесть от пуза,а у власти удержаться...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну а ваша мечта, хорошо жить, и чтобы вам за это ничего не было.

Сергей Порубов

Нет не так,по возможности наказать преступников-воров...)

Фердинанд Франц Иосифовович

А почему в 1991 не вышел свилами против демократов?

Ирина Чарикова

У нас три мечты: одна у власти, другая у олигархов, третья у народа. Кого считать государством?!

Фердинанд Франц Иосифовович

в этом и трагедия...дедушка Крылов предупреждал нас

Ирина Чарикова

Совершенно верно.

Ольга Снарская

🌺 🌺 🌺 🤝 🤝 🤝 🙏 🙏 ЖИТЬ БЕЗ ВОЙНЫ)))) МИР!!! МИР!!!🌺 🌺 🌺

Вера Свежинцева

Вот правильно или нет , решать вам, но мира хочет любое государство и народ, тоже

Фердинанд Франц Иосифовович

Народ безмолствует,
Правители тоже на виду чьи то фигуры, миром же правят из тени, мы их не видим, поэтому Трамп не лучше Абамы, курс все тот же

Вера Свежинцева

Это во всех эшалонах власти, умом все понимаем, но сделать ничего не можем

Марина

Все во имя человека. Все во благо человека. И я даже фамилию того человека знаю.

Наталья Тюленева

Должна быть общая мечта, но что-то не наблюдается... ценности и те нарушили ...

Фердинанд Франц Иосифовович

подменили, как наперсточники

Наталья Тюленева

Рушатся все моральные устои.....

Игорь Росляков

Вас ,как следует из Ваших комментариев,унизить,ограбить и уничтожить.

Игорь Росляков

Тогда не нойте и не гундите,что живёте хреново.А то соплей вокруг развели поскользнутся можно.Делом займитесь.

Фердинанд Франц Иосифовович

спасибо за совет, а то трудно в мире этом, без дружеских советов👍 💐

Игорь Росляков

Не за что.Обращайтесь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Бесплатно это?

Игорь Росляков

Для неимущих,да.

Гузяль Доскалеева

Видеть наш народ нищими,послушными как стадо баранов

Фердинанд Франц Иосифовович

Верите, до этого они доводить не собирались, но за что не возьмутся, выходит жопа

Ма
Майя

Кажется -- всем навалять от своего изобилия 😂😂😂

Ма
Майя

хм. .не нравится?

Фердинанд Франц Иосифовович

неправильный ответ

Татьяна Лосева

У НИХ и НАС нет общей объединяющей идеи...

Вася Пупкин

У народа и правительства разные мечты

Ирина Краус

Как и всегда:» сделать шаг вперёд!»

Людмила Бушуева

Что бы дали спокой ,и не лезли к нам

Ендурин 15

побольше бабла у народа выкачать

Фердинанд Франц Иосифовович

Откуда у народа бабло? Че ты повторяешь их слова?

Ендурин 15

сам удивляюсь. но налоги как старые так и новые плачу

Фердинанд Франц Иосифовович

Их незаметно на фоне Газпрома и Роснефти

Ендурин 15

это газпрому незаметно а нам очень

Галина Д

Быть мощной и богатой державой

Галина Д

Мне надо. Башке плохо. Умираю Сашка!!! А ты вместо лечить подругу про монархию вещаешь

Фердинанд Франц Иосифовович

Сама подставилась

Галина Д

Я ж за тобой как ниточка👅

Галина Д

Вот....и мух отгоняй😃😃😃

Людмила Макарова

Чтобы мир был и отстали от нас.

Андрей

Создать больше холопов.

Игорь Родионов

Мы всё остальные мусор.

Карнеги Холл

народ згнобить..............