Александр Соловейчик

Этот анекдот про Вовочку взорвал российский интернет!...Жесткий юмор...
В школе учительница спрашивает:
— Дети, сейчас наша страна переживает санкции, как вы в семье переживаете этот кризис?
Оля говорит:
— Мы уже полгода не едим мяса.
Дима говорит:
— А мы зубы чистим один раз в день.
Вовочка:
— А мы мамку выгнали.
Учительница:
— Как это?
— Мы с папкой посоветовались и решили: сиську я давно не сосу, у папки не стоит, а для соседа ее кормить — это уж слишком..😂👍

Ответы
Наталья Ионова

этот анекдот с программы сегодня вечером с андреем малаховым

Александр Соловейчик

Не слышал об этом. Я в интернете нашёл.

Наталья Ионова

хорошо

Язва Мила

Глупо и пошло. Вы так и про свою жену напишете?

Александр Соловейчик

Не мной придумано..и не надо на личности переходить.Вам пОшло - другим нет.И что теперь? Подстраиваться?😎

Язва Мила

Но ВЫ это написали!! Что писать, а что не - ваш выбор, значит, одобряете. Мерзко..

Александр Соловейчик

А другим нравится,и что все мерзавцы теперь.Ищите корни мерзости в себе.Не бывают вокруг все плохие.Если конечно не брать в расчет войну, где есть враги.

Язва Мила

У таких же, как вы.. и понятия такие же..

Александр Соловейчик

Откуда вы можете судить по людям.Одна публикация задела, да и бог с ней.На самом деле, если здесь на сайте в людях начать копаться, можно таких найти уродов, что я им не чета.У меня море анекдотов здесь, и очень много вам может и понравится.А болтать чёрти о чём-пустобрякство и дебилизм, я сначала попробовал пообщаться здесь когда только зарегистрировался, ну и что вы думаете..хам на хаме сидит и хамом погоняет.Поэтому я и решил развлекать людей анекдотами, причем в большинстве своем действительно смешными. А в жизни я значительно серьёзней, так что уж не обессудьте.😎💐

Александр Соловейчик

А спорить с женщиной это сложно 🖼

Александр Соловейчик

Поэтому останемся при своём мнении

Елена Софронова

Уже не ново .

Александр Соловейчик

Я не знал его

Елена Софронова

Похожий анекдот ... - Дети , как вы выживаете в кризис ? Маша : - " Мой папа милиционер . Мы живем хорошо" . Петя : "- Моя мама прос"утка , мы тоже живем хорошо." Встает Вовочка и говорит : "- Мой папа дальнобойщик . Если бы не эти менты и прос"утки , мы бы тоже жили бы хорошо"

Александр Соловейчик

Ну ..не очень смешно, даже грустно как-то😥

Елена Софронова

Какой есть .

Любовь Вотинцева

😂😂😂😋

Любовь Вотинцева

Супер спасибо Саша !!!

Татьяна Некрасова

Супер! !

Ольга Пестерева

😂