Ke
Kenes

На выходных днях,в праздничных дни и в отпуске у меня возникла желание отправится одному за город подальше от всех людей и подальше от цивилизации на природу.Пример:после пятидневной рабочей недели я собираюсь отправится в дачный домик или в какой нибудь лес,в степь на берегу речки в глухую местность и побыть одному дыша свежим воздухом.На природе я как свободный человек могу творить всё что угодно не нанося вред природе.Всё ровно в населённых пунктах мне делать нечего и нечего там ловить,потому что у меня нет друзей,детей и жены.Я поскорее отработаю свои часы как положено и отправлюсь искать приключения в дикой природе.В лесу ночью специально включу видео страшных историй и после лягу спать ночью внутри машины или внутри лесной хижины в грозу,в молнию,в гром и под сильный ливень.Обратно домой в город я вернусь на день раньше перед рабочей неделей и запрусь дома как отшельник.

–1
Ответы
Юрий Киселев

НЕ НАНОСЯ ВРЕД ПРИРОДЕ... хотелось бы глянуть , приезжая на авто , каждый норовит оставить на поляне два ведра мусора, который не разлагается....
Свиньи и то порядочнее. Если это не вы, то берегите природу, человек способен загадить все , ДЖАЕ БАЙКАЛ сделать непригодным для питья воды.

Eлена Елена

Но в интернет выходите. Для отшельника это странновато.

Ke
Kenes

o neet

Св
Светлана

таких надо отлавливать и готовить из них космонавтов

Eлена Елена

🤭

Sergei

Складно звонИшь.😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Эм
Эмили

Хороший план. Звучит интересно.

Ирина Гавриловна

Заманчиво) каков молодец

Nikola Mahkov

-исполняй желание!--

Максим Jw

Кем работаешь?

Ал
Александр

.