Любава Домановская

вопрос ко всем. должен муж отдавать жене зарплату.?? или нет? если да! то сколько. ?? если нет-то почему??

Ответы
Наталья Туркина

муж мой зарплату мне не отдает, но обеспечивает всем, я только управляю средствами, т.е. по магазинам не хожу, сумки с продуктами не ношу - плюс - согласны? Минус - его зарплата - совместные доходы, раз мы женаты, значит 50% денег - МОИ, а я их не вижу. Плюс (большой) вся моя зарплата - только МОЯ, куда хочу = туда и деваю.

Любава Домановская

эт о неплохой вариант.

Галина Гаевая

Да должен,но не всю.Неожиданные сюрпризы мы,дамы,любим,цветчки без повада,падарочки.А от этого и душа радуется и можем отпустить с друзьями и посидеть,милого.А от этого и муж дома и жена любящая и семья счастливая.

Tamara Bodina

Зарплату должен отдавать жене. Но у мужика всегда должны быть деньги на личные расходы. Без них он не мужик. Это каждый знает. Ты не мама почему он должен просить если сам зарабатывает.

Tamara Bodina

НУ ТЕМ БОЛЕЕ БУДЬ УМНЕЕ.

Любава Домановская

видимо вы не поняли нечего и не вопрос. я продавец и наблюдаю как жены просят деньги в магазине у мужей их просто жалко этих баб. вот я и задала вопрос.

Tamara Bodina

Возможно и не совсем поняла вопрос! Но для того что-бы не выпрашивать денег надо иметь их свои. А для этого надо их зарабатывать что-бы быть не зависимой. И не клянчить как поберушка.

Любава Домановская

тогда вопрос другой а если она в декрете. а там сами знаете мало платят. или например больная работать не может. что тогда. жена это не поберушка. это одно целое с мужем. и он должен денежки на стол класть.

Tamara Bodina

Сами вы и ответили на вопрос. Это одно целое! Если оно так!

Анатолий Соляхутдинов

Да , но не полностью! Ведь что то нужно для стройки , для благоустройства, А жена ой как не любит на это тратиться !

Любава Домановская

это да. соглашусь.

Анатолий Соляхутдинов

Вот видишь! Женская логика такова и об этом конечно нужно знать нам мужикам!

Слава Карабеков

Муж и жена никому ничего не должен---ну если кто то кому то должен---разве вы муж и жена

Любава Домановская

ответ не понятливый

Слава Карабеков

Поясняю---не деньги считай. но --это не значит что я прав

Александр Урядников

Зароплата должна быть у мужа и еще всегда должена быть заначка ,на домашние расходы

Любава Домановская

а как же покупки делать если деньги у него

Александр Урядников

Покупки можно делать совместно

Любава Домановская

поняла за трусами с ним тоже ходить. и за прокладками.

Александр Урядников

А что тут странного ,когда весят трусы и рекламируют прокладки это хорошо

Любава Домановская

да!! жаль мне таких баб которые с такими живут!!

Вадим Лазарчев

Две трети, треть ей на шпильки, треть на хозяйство, треть себе на удочки

Вадим Лазарчев

У меня так. Это не образец, просто вариант

Хадис Хадисов

ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ В КУРСЕ ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ,КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ЗДЕСЬ ЖЕНА

Хадис Хадисов

УДАЧИ,ВЕЧНО МНЕ НЕ ВЕЗЕТ

Хадис Хадисов

МНЕ САМОМУ 41 НЕ ЖЕНАТ И НЕ БЫЛ

Любава Домановская

ну срочно тогда женитесь

Хадис Хадисов

ХОРОШО

Ки
Кима

Да должен. Муж оставляет себе на карманные расходы и ост отдает мне

Любава Домановская

самый хороший ответ. браво.

Котя Шептун

я всю свою зарплату отдавал жене до копейки. Зачем мне эти копейки.

Любава Домановская

молодец. что еще сказать.

Котя Шептун

Она так несчитала

Котя Шептун

Не нам делать выводы

Cергей Свириденко

Это ваш семейный секрет, молчим,чтобы про заначку ни слова!

Сергей Елец

10% остальное в общий котёл когда кому то надо тот и возьмёт

Сергей Елец

согласен

Любава Домановская

всего доброго вам. с наступающем.

Сергей Елец

и Вас с Наступающим и Сладких Снов

Сергей Елец

Пожалуйста

R.
Remark ....

Должен всю так как любая женщина а доме это экономикаа

Любава Домановская

браво! мои аплодисменты !

R.
Remark ....

Всегда пожалуйста

Наташа Парута

Деньги должны быть в общей кассе. Это моё мнение

Любава Домановская

хорошее мнение. правильный подход.

Алексей Смолин

Жена, дети - семья! Деньги и себя мы отдаем семье!

Александр Ферра

А по какому документу он должен это делать? 🙂

Александр Ферра

Зря он это делает 🙂

Любава Домановская

он умный . а не дурак как ты. 40 лет в браке о чем то говорит

Александр Ферра

Это хорошо. Значит у него выхода нету уже 🙂

Любава Домановская

выход всегда есть. только вот от хороших жен никогда не уходят. а мой сын на подобии тебя. 4 жены сменил . жадный как ты. деньги не отдавал. все его и посылают. даже не смотря на его красивую внешность и популярность. с ним с жадиной никто жить не хочет. так что не всем женщинам нравится такая жизнь. если семья то денежки должны быть общими. закон жизни.

Александр Ферра

мне нравится, как ты что-то придумала за меня и пытаешься на меня это повесить. Держи свои измышления при себе. Только аккуратнее, а то твоя собственная ненависть можеть тебя сжечь 🙂

Сергей

ну как где принято-у нас отдают

Любава Домановская

браво. достойный ответ.

Сергей

как есть=не нам правила менять

Наталья Мороз

вам зачем. вроде опыт есть?

Любава Домановская

как же тяжело жить стало.

Наталья Мороз

да. сколько у вас в городе средняя зп?

Наталья Мороз

очень мало

Любава Домановская

да. и это считается хорошая зарплата есть меньше

Вера Мамуркова

У меня всегда всё отдавал

Любава Домановская

у меня тоже. а щас смотрю и диву даюсь как все меняется.

Вера Мамуркова

Мне не понять другого, когда в семье разделение на твоё и моё

Любава Домановская

щас так. в наше время такого не было.

Вера Мамуркова

Согласна

Андрей Локтев

А без "почему" ни как?))))