Таня Я)))

Виртуальные романы делятся на два периода: до первой фотографии и после!)))) 😜💕

Ответы · страница 5
Ан
Анна

Или до первой встречи

Таня Я)))

Возможно,что и так! 😊

Ва
Валера

Вот же вам не повезло

Таня Я)))

С чего вы взяли? Это общие наблюдения!

Ва
Валера

Зачем общие наблюдения спрашивать

Ва
Валера

ПОСТ без вопроса, значит сами это прошли, вот и дал вам коммент. Удачи.

Ешкмн Кот

Реально так😄👍

Владимир Ильинов

это опыт подсказал)))

Владимир Ильинов

ну тогда ладно...а то эти вирты...граничат с шизофренией....наука вердикт выдала...можно общаться...даже привязаться...но..есть но...)))

Василий Маслаган

нет, немножко не так

Таня Я)))

Это всего лишь один из вариантов))

Таня Я)))

Вы же сами говорите про что-то другое) Значит и у Вас свой вариант имеется.

Наше Благородие

До первого раза😃

На
Ната

И до первой встречи

Ангел L

до первой встреси с женой..😉 😁 😂 😂 😂 😂

На
Ната

👍👍👍😂

На
Ната

Мне тут писал один каждый день в личку ,как дела и всё такое,ничего лишнего.... забыла ник...завсегдатай вообщем.я никогда не отвечала и один раз ,дай думаю ,отвечу,как у меня дела,а мне в ответ :Девушка ,что вы к мужу моему привязались ,отстаньте от него😂😂😂😂я в шоке была)))))

Ангел L

😁вот вот....😂 😂 😂 😂 😂

На
Ната

Я ещё вопрос поставила мужчины ,закрывайте странички не палитесь)))его убрали😂😂😂

Ангел L

вот чудики...да они тут все женатые....любви хочется всем😁 😂 😂 😂 😂

На
Ната

Мне везёт на разведенных ,либо разводящихся,подобное притягивает подобное)

Л💫
Людмила 💫⚡

😂😜

✵К
✵Галина Купина✵

😁 😁 👍 🌷

Ткачёв Андрей

Фотографии - ЧЕГО?

Ткачёв Андрей

Вот в этом случае все грани воспитания и познаются.

Он
Она

До первой сплетни

Александр Beatles

А не вмртуальные?

Таня Я)))

О!!! Уже выпиваем?))) Обстановка располагает, однако))) 😜

Александр Beatles

Нам вместе нравится слово "ОДНАКО", это шанс...

Таня Я)))

Мне кажется,что мы подыгрываем друг другу,значит нам интересно и приятно это общение.

Александр Beatles

Полностью согласен! Может, в друзья?

Таня Я)))

Что нам мешает? Ровным счётом,ничего!

Юрий

У тебя есть опыт?

Таня Я)))

Имя есть, фото,есть, ВСЁ есть практически))) 🍁

Юрий

Эй,мы уже расписываемся????

Таня Я)))

Эй,даже не мечтай!!!!)))) 😂

Юрий

Когда женщина говорит,не слушай....смотри ей в глаза.....

Юрий

Без всяких и .....ты готова?

Павел Новиков

А если ее нет, то?

Таня Я)))

В реале будет! Это круче)))

Павел Новиков

Вот представь что придет оно! Как в песне "ну что ж ты страшная такая " . Хы

Таня Я)))

Если твои ожидания,как в песне,то такое и придёт!)) 😆

Павел Новиков

Синоним того, мои ожидания. Хы

0Лег Ткаченко

😜

0Лег Ткаченко

Но я как то не верю в виртуальные романы. Да есть друг девушка приятно пообщатся, но я понимаю между нами около 1000км и она понимает. Может у кого то по другому.🤔

Янг Николсон

о как Вы не правы

Таня Я)))

Это один из вариантов! Представьте свой,правильный)))

Владимир Писарев

Вообще это чушь

Таня Я)))

Конечно чушь,но она имеет место быть!

Владимир Писарев

Если кто то дожил до преклонного возраста,и не нашёл свою???

Константин Константин

вы так думаете?

Таня Я)))

В это понятие люди могут вкладывать разный смысл. Я здесь просто общаюсь.

Таня Я)))

Хм... Странный вопрос! Это к чему-то обязывает разве? Мне самой приятно беседовать с человеком ,представляя его,а не со страшной или какой-либо другой картинкой на его аве.

Константин Константин

у меня моё фото не переживайте

Таня Я)))

Спасибо,Костя! Теперь я спокойна))) 😂

Владимир Март

И скайп и секс..

Таня Я)))

Ммм... Вы знаете в этом толк?

Во
Волк

и такие бывают

Таня Я)))

Бывает,Волк, бывает!!)) 😉

Во
Волк

ну да вроде похоже на правду