Дима Кузнецов

И суетных дней взметенный карнавал,растреплет страницы моих книжек..

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

нет ты смотри, ты ваще ебанутый я вижу... правила для кого? или тебе. ебанушке пох? 🖼

Лю
Любовь

Размышление??? А мне вопрос?

Лю
Любовь

Спасибо Дима, вы очень добры, но это не моё, в молодости да, молодая была, да ещё и 90 года, без мужа никак. Сейчас другое время, я в селе, у нас с одной стороны проще, всё свое, с другой стороны, не бегать же по улицам кому, кому??? Вы со мной согласны?

Дима Кузнецов

это да.но вот с женой я познакомился на сайте знакомств. она из другого города

Лю
Любовь

Значит вам повезло, вы счастливы???

Дима Кузнецов

счастлив

Лю
Любовь

Это главное

Анатолий Лапшин

Ну и бог с ними.

Аг
Агафья

Каких книг?

Дима Кузнецов

это стихи

Аг
Агафья

Простите)

Дима Кузнецов

за что.? это из стихотворения Маяковского

Людмила Козина ( Агеева )

Что читали?

Дима Кузнецов

в смысле

Лю
Любава..

Необычно

Дима Кузнецов

это Маяковский.Лиле Брик