Cергей Плотников

Если хотите узнать чего хочет женщина.Обратитесь к старухе из сказки о рыбаке и рыбке.Она точно знает. (Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок) Сказки ведь они тоже из жизни взяты.

Ответы · страница 4
Сёгун Аутум

Сами не знают чего хотят. ..С жиру бесятся!😆

Cергей Плотников

Именно 🤝👍

Nusya Nusya

Отмазка для ленивого мужчины?🐒👸😺

Cергей Плотников

Оправдание жадности и неблагодарности женщины.

Al
Alla

Сказки это выдумка!!! А вот быль из жизни взята!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Да сожрали рыбку дед и баба и запили молоком)))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Тут и сказке конец, а кто слушал - колобка с полки возьми))))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Пьесса может и быть, а сказке конец!

Нурия Шагабиева

Вот поэтому у меня мало требований и желаний .

Елена .

она потому хотела, что мужик никчемный был....

Елена .

вы думаете, что кто-нибудь остановился в такой ситуации на корыте?))

Cергей Плотников

Мало таких, но я знаю что есть )

Cергей Плотников

Почему же,нормальных здравомыслящих людей.

Елена .

скучно, при таких возможностях))

Cергей Плотников

Жизнь красивая но короткая ,а могла бы радоваться жизни.

Ирина Близнюк

мне бы хоть стиральную машину, и я счастлива

Cергей Плотников

Женщина мечта🌹😊

Cергей Плотников

Спасибо, мне как раз этого не хватало😘🌹🌹🌹🌹🌹

Вера Кобзарь

Да видно хорошо вам женщины насолили?🤔

Вера Кобзарь

А зря есть и хорошие просто Вам не повезло и не надо злиться на всех женщин.

Вера Кобзарь

Так ,что теряетесь надо быть по смелея

Ек
Екатерина.

Спасибо внучек, правильные слова говоришь.

K.
Karina .

Старуха дура...она не знала чего хотела..

Елена Зиновьева

Мне больше нравится сказка о Золушке...

Дед Пихто

А мне про Ивана-дурака.Который потом царем стал.И про Емелю тоже.

Cергей Плотников

И не в одной из них, он не был алчным,

Дед Пихто

Может,потому что дурак был?

Cергей Плотников

По окончанию сказки ,явно нет .А вот старуха ,алчная+дура.

Дед Пихто

Интересно,поумнела ли старуха в конце сказки.

Ad
Adio

Да...у старухи был муж - поостофиля...

Cергей Плотников

Старуха Алчная , не знающая благодарности и меры.

Ad
Adio

Да... Жадность фраершу сгубила..

Любовь

Нет , не все женщины хотят многого .

Cергей Плотников

Есть ,но это так сказать штучный товар.Простите за такое сравнение.

Света Дмитренко

чего хочет женщина-того хочет БОГ

Cергей Плотников

Один не умный человек сказал,а другие не подумав подхватили Если хотите узнать чего хочет Бог, простите его заповеди.

Cергей Плотников

Нарушая любую из этих заповедей человек поступает против того чего хочет Бог.То что чтите родителей,это хорошо и угодно Богу.

Ма
Майра

там старик идиот и подкаблучник

Ма
Майра

мораль такова будешь слишком много хотеть останешься с разбитым корытом

Cергей Плотников

Да.Умей довольствоваться необходимым, и будь благодарен Если есть излишек Слава Богу ,нет и тоже хорошо.

Ма
Майра

ну я лично придерживаюсь этого принципа . так на душе спокойней. мы вообще с мужем сделали вывод что для себя жить не умеем

Cергей Плотников

Это правильно жить нужно друг для друга, вот это настоящая жизнь и правильная , но только когда это взаимно.

Ма
Майра

да . взаимность это важно

Екатерина

ну, что Вы взяли худший вариант?

Екатерина

если отец никакой....то девочка не увидит примера достойного....ведь мать естественно относится к отцу ненормально...без любви....как к камню на шее...а отец подобно относится к матери....ДЕВОЧКА НЕ ВИДИТ ОБРАЗЦА!!!!!

Cергей Плотников

Тоже можно написать о матери,почему отец ни какой?Если мать может быть шалавой, и дочка это может

Cергей Плотников

Перенять от неё .Такой пример знаю лично.В конце концов и дочка по наклонной пошла ,хотя отец всю жизнь работал и заботился о них.

Екатерина

в итоге скажем......за то что сегодня творится с молодежью ответственны те, которые когда-то произвели ребенка на свет и не сумели его научить жизни....

Cергей Плотников

По большому счету так и есть.Бывают случаи когда дети не похожи на своих родителей , но очень редко ,это случается с людьми которые во время смогли переоценить жизнь.Это наверное бывает когда Бог касается человека и открывает ему единичные случаи.

Bc
Bcyjdfz

Так ведь женщины разные бывают

Cергей Плотников

Ах если б только я.Я был бы очень этому рада.Но увы так и есть.

Bc
Bcyjdfz

Не могу с Вами согласиться

Sergei

Да уж, и сама жизнь - сказка.😏

Наталья К.

ну не все же такие старухи.....

Cергей Плотников

Нет , есть исключения из правила.

Я Не Я.

об чем и речь.) все по кругу..

Я Не Я.

но не забывай - все изначально были тем, что сейчас называют гемофродитами. ты то же можешь рожать

Cергей Плотников

Они присутствуют в организме но это не означает что все были гемофродитами , да кому то не повезло,что тут поделаешь,кто то слепым рождается.Но это не норма.

Я Не Я.

не надо отрицать факты. стремно, но так и есть.

Cергей Плотников

Я и не отрицаю.Я родился мужчиной и слава Богу.Кому то не повезло так бывает.