Виталий Пак

Как найти невесту ?

Ответы
Любовь

В себе самом, нужно стать хорошим мужем и создать образ хорошей жены, который неминуемо и неотвратимо, воплотится в реальности. Ты хочешь настоящую семью и прекрасных детей? Посвяти свою жизнь любви, терпению, прощению и жертвенности. Чтобы любовь возрастала, нужно её отдавать.

Любовь Селезнева

искать всегда, искать везде до дней порследних донца, искать - и никаких гвоздеф, вот лозунг мой и солнца- ВВ Маяковский

Наталья Субботина

Мы раньше почти всегда находили невест и женихов на работе. Так что присматривайтесь к тем, с кем вы работаете.

Люда Алыко( Брагина)

ну если просто будешь здесь сидеть целыми днями.то не когда и не найдешь..Иди и знакомся

Со
Солнце

Написать на заднем стекле авто, что ищите невесту и указать номер. Идея работает 😉

Muza

Встать в многолюдном месте с табличкой на груди и спине , и номер телефона впридачу

Дмитрий Коло

Её не надо искать, время всё расставит на места и невеста будет именно та.......

Зинаида Кузнецова

ПОЛАГАТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ ИЛИ КТО ПОЗНАКОМИТ, И ЧАСТО БЫВАЕТ УДАЧНО.

Дмитрий Юрьевич

А, где, потерял, ну напиши заявление в полицию, о утерянном человеке!

Анна Малмыгина

интересный вопрос.у меня встречный-как найти нормального мужика😢

Людмила Захарова

Задаться целью, и не искать идеал. Идеальных людей не бывает!

Виталий Пак

А мне идиал не надо много затрат на них

Людмила Захарова

О! Вы еще и скряга!

Владимир Панферов

Потерялась? Но было на шею колокольчик привязывать!😅

Юлия Соверткова

Выйди на перекресток- свисни, авось кто- то и найдётся.

Виталий Пак

Я не дурак чтоб кричать менты не так поймут

Юлия Соверткова

А вдруг- там судьба. Попробовать можно.

Виталий Пак

Где в кутуске с психами не спасибо

Юлия Соверткова

Не обязательно в кутузке, среди ментов есть тоже барышни.

Виталий Пак

Имеш проститутакв камере

Юлия Соверткова

Значит ищи сам.

Галина Горбачева

написать желание на растущую луну и идти искать

Александра Банина

думаю с невестами не проблема а вот с женихами))

Виталий Пак

Наборот женщины боятся выходить замуж

Александра Банина

мы не можем отвечать за всех, просто сейчас очень много муже баб, которые могут и умеют и куча домохозяинов, у которых по ночам периодически мигрень))0

Виталий Пак

Сомн

Виталий Пак

Со мной это не так

Александра Банина

здорово!!!!

Oltaviro

Осмотреться по сторонам не пробовали?

Игорь Дубяга

Пойти в клуб, ресторан, жв хоть диская

Мария Трохинская

а что на необитаемом острове живешь

Виталий Пак

В некотором смысле слова скажем да

Мария Трохинская

тогда не знаю что сказать

Сергей Бобров

Лук,стрела! И шмаляй куда ни попадя!

Ольга Спирина

искать не надо. всему свое время