Нерасторопная Женщина

Почему манную кашу не едят ни в одной стране мира, кроме России?

Ответы
Валерий Свиридов

В Беларуси и на Украине едят точно , сам видел . Хотя это детское питание . Зато у нас не едят улиток и тараканов , хотя попытки предпринимаются . Как с однополыми браками .

Иори

Не знаю насчет всей Европы, но в Германии довелось жить и манную кашу там едят точно. Не едят они гречку и пшеничную кашу

Юрий Савин

это почти аналог той манны которую посылал Господь с неба евреям переходящим через пустыню когда они шли с Египта

Brown Sparrow

может все таки под россией понимать все постсоветское госуларство. потому, как в казахстане точно едят)))))

Нерасторопная Женщина

Хорошо. И в Казахстане едят.

Valery Sprinchinat

А еще не едет,борщ,сгущенку,блины,щи кислые,сметану.Почему?Дураки.

Нерасторопная Женщина

особенности национальной кухни

Valery Sprinchinat

Ну так и есть.Мы же не едим тараканов,но и не отговариваем.Кому,что нравится.

Олег Коноплев

В Африке едят...Только очень круто заваривают)))Едят руками...

Татьяна Сердюкова

Уже и в России о вредности её говорят)))особенно деткам)))

Ин
Инга.

Эт почему??!! У нас каша эта в почете. И гречка тоже.))

Нерасторопная Женщина

И у нас. Национальное блюдо.

Ин
Инга.

Славяне. Что с нас возьмешь!! Если...сумеешь)))

Medvedrus Иванов

Гречку в Европе не едят почти.Кто к чему привык.

Medvedrus Иванов

Да в пукинской рфии вообще не продукты,а сплошное говно,ГМО и химия.Ни чего ни пить,ни жрать нельзя,особенно в Москве.

Нерасторопная Женщина

Ну, вот... докатились...

Medvedrus Иванов

Не рассказывайте,что вы этого не знаете.или,что у вас в городе с этим лучше.

Нерасторопная Женщина

В городах - да. Я живу в сельской местности и мы не всё покупаем в магазине.

Medvedrus Иванов

А мы просто живём в нормальной,современной и цивилизованной стране,не в пукинской рфии конечно.

Юрий Малиновский

Зато жрут синтетические булки и не портятся

Юрий Малиновский

Я 4 раза был в Африке....скажем не туристом. Если бы кто то знал,что едят там! Обблевался бы

Нерасторопная Женщина

Представляю...

Юрий Малиновский

Так что манка....самое то. Да с маслицем!

Нерасторопная Женщина

Ну, так мы и едим...

Юрий Малиновский

Молодец

Юрий Прытков

Потому что в Китае едят дождевых червей.

Нерасторопная Женщина

а мы кашу...

Юрий Прытков

вот!

Владимир Федин

Потому, что талантливые люди в России!

Нерасторопная Женщина

потому что кухня национальная...

Самойлова Катерина

Ячмень только у нас есть!😄😄

Самойлова Катерина

Забыла,из ячменя перловку изготавливают.Спасибо!

Марат

Из манной крупы макароны делают.

Элвис-2

так и гей парады пока не очень

Сергей Федин

Она у них не так называется.

Вадим Лапокныш

там не знают про такую кашу

Олег

С чего вы взяли? Везде едят!

Владимир Забродин

Выгоды своей не понимают!

Нерасторопная Женщина

Они просто не знают, что такое манная каша. Похожа на тесто для блинов. Особенности национальной кухни, ничего более.

Владимир Забродин

может они и блины не пекут?

Ва
Валентина

Чисто национальная кухня