Москва Златоглавая Z

Говорят, смех и секс продлевают жизнь.. Люди добрые! Помогите продлить кто чем сможет!

Ответы
W/
W/S/G

Новое еловое, счастье за окном,
мы его встречаем, ночью за своим столом.
Скатерть белоснежная, свечи в хрустале,
пузырьки в шампанском, верный оливье.

Громкие хлопушки, блёстки конфетти,
мягкие игрушки, яркие шары.
Светлое начало, первые шаги,
дед Мороз подарки, фильмы о любви.

Бой курантов над страной, с криками ура,
поздравленье россиян, площадь у Кремля.
В небе праздничный салют, сполохи огня,
за столами водку пьют, тосты говоря.

Всем желают в Новый год, счастье обрести,
встретить первую любовь, денег огрести.
Что б здоровье на века, сердцем не стареть,
песню главную свою, до конца допеть…

Москва Златоглавая Z

Спасибо.

W/
W/S/G

-1- Дождик моросящий, кресло у огня,
Щёлкают в камине, искрами дрова.
Англия мечтами, просится на холст,
Но вздыхаю горько, за окном колхоз.

Оculus Inferno

Подбегает как-то Наташа Ростова на балу к поручику Ржевскому, облокачивается ему томно на плечо и просит:
-Поручик, поручик, расскажите мне что-нибудь захватывающее!
Поручик почесал голову, подумал, прокашлялся, и начинает рассказывать:
-Ну, помнится, однажды тёплым весенним вечером пошли мы с мужиками кобыл ебать...
-Поручик, да что же вы!!
Наташа расплакалась, убежала, прибегает к отцу, и рыдая, говорит:
-Папенька, папенька, поручик так низок, так низок!
-Это точно! Вот помню, мы с ним ходили кобыл ебать, так он табуретку с собой брал!

Рамиль Каскинов

Это спорный вопрос, ходят слухи о смерти Чингисхана во время секса с молодой женой, которую он отобрал у одного из своих воинов. А Хрисипп, древнегреческий философ, однажды решил напоить своего осла вином, и умер от смеха, наблюдая, как тот пытается съесть инжир

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Утро.... Проснулись двое... Он - Пора бы нам на ТЫ перейти..!! Она - Вы опять, торопите события... Лучше подайте мой бюзик... -А где он ?? -На полу, под ВАШИМИ трусами, валяется....

Лена

Всем, кто грустит- перестать! Кто болен- не болеть! Всем, кто потерял- найти! У кого проблемы - разгрести! Всем, кто улыбается - продолжать! А кто счастлив - так держать!

Сергей Хрулёв

Гоги звонит другу: - Валико, я слышал тебя паралмзовало. Что, рука, нога? - Нет, Гоги, вся левый сторона парализовало. -А член??? -Э-э-э, я его успел направо повернуть.

Малик Хайбулин

Мальчик спрашивает у мамы - мама, ты кого хотела - мальчика или девочку?? Мама , подумав, отвечает - вообще-то я хотела завязать шнурки!...

Любовь

Иисус сказал ученикам: «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, имеет жизнь вечную (бессмертие).» (Ин.6,47) Аминь! 🙏

Сергей Анахин

Хулиган мальчишка я. Не любят девушки меня. А любят только вдовушки -отчаяянны головушки.

Сергей Ломов

Если секса захотелось, потянуло вас на блуд - накосячьте на работе, там вас точно от%бут.

Дядя Миша

Ты кто? Мужик или женщина? А то предложу помощь а ты не правильно отреагируешь....

Москва Златоглавая Z

Смеюсь!)))

Дядя Миша

Значит уже я продлил тебе жизнь на несколько минут.

Константин Иванов

Даже смешно,не одного ответа от озабоченных.Иле они ещё вопрос не прочитали?

Константин Иванов

А почему такой ник?Вы любите Одессу?

Москва Златоглавая Z

Песню эту люблю

Константин Иванов

Вы наверно любите шансон,а может ошибаюсь

Валентина Прозорова

Согласна. Врач позавчера сказал тоже самое, а рецепт не выписал. Где взять?

Михаил Гехт

"Не занимайтесь самолечением, пользуйтесь профессиональными услугами!"

Москва Златоглавая Z

Вы профессионал?!

Михаил Гехт

И не юморист тоже.
Профессионал - это специалист, работающий на регулярной возмездной основе 🤔

Марат

Мне ни что человеческое не чуждо, вам до еды или после рекомендовали?

Москва Златоглавая Z

Во время!

Марат

Значит юмор сразу отпадает, подавитесь.

Москва Златоглавая Z

Не извольте беспокоиться, сударь

Марат

Выбирал самую безопасную методологию продления вашей жизни.

Москва Златоглавая Z

Премного благодарна! Век не забуду доброты Вашей.

Марат

Значит отказываетесь от лечения?

Николай

А если еще и онанизм+ смех над этим, то и дешевле и без проблем...☺️

Алексей Апатенко

Плакала Берёза, плакала осина, только конопля ржала как скотина

Rom@n Pol@nsky

- Мужчина, вы не проводите меня домой? - Только если, взглядом... ))

Victor Petukhov

В Одессе говорят , что смех продлевает жизнь , а секс -не очень.

Светлана Войцеховская

Смех -точно продлевает, а вот секс -укорачивает, однозначно.

Москва Златоглавая Z

В неумелых руках и спички гаснут...

Светлана Войцеховская

Нет, по Ведическим знаниям -теряешь жизненную энергию(оджас).