Даниэлла Радзивилл

Где путешествует третьи сутки Алексей Навальный? Куда его дели?

Ответы
Татьяна Морозова

к нему очень быстро потерялся интерес...)

Анна Сова

чтоб, это был самый насущный вопрос, вашей жизни...

Татьяна Морозова

...))) Анна, ты сняла у меня с языка...но написала вот так ...

Алиса Лиса

В никрологе ещё не напечатали заметку!?

Даниэлла Радзивилл

еще нет, наверное отправили в китай

Алексей Шустин

Его якобы этапируют на Зону.

Даниэлла Радзивилл

Уже трое суток якобы везут в Кольчугино , до туда 5 часов езды, но не трое суток, нол начальник тюрьмы той написал в инет, что его там еще нет

Алексей Шустин

Только что я прочитал, его доставили во Владимирскую ИК-2

Даниэлла Радзивилл

Да, мне тоже сообщили- трое суток вместо 5 часов доставляли. Где бедного мужика держали. Кормили ли? Или так трое голодным был?

Алексей Шустин

Так это ж этап, поезд почтово богажный.

Даниэлла Радзивилл

Даже поезд идет от москвы до Владимира 5-6 часов тихим ходом, а за трое суток можно дойти и пешком даже в наручниках на руках. Если на ногах еще наручники, то, конечно, намного дольше

Алексей Шустин

Вы не представляете, что такое Этап

Светлана Степанова

в автозаке на зону везут

Даниэлла Радзивилл

Ну, я просто прочитала во многих местах про этот дурдом во Владимирской области (Кольчугино). И все почти одно и тоже говорят и пишут. И это те, кто там отбывал наказание. А шарить по чужим карманам я не приучена.

Светлана Степанова

шарить имеет значение не только воровать!я я прочитала-что это колония для первоходов и там обучают новым профессиям

Даниэлла Радзивилл

Да, там все чисто и внешне все культурно, и обучают, и можно спортом заниматься. Но это внешнее. И вот один сиделец, которого вообще позабыли на 8 месяцев в отсеке А (тем, кто сидит, ничего не положено, хотя Кольчуги не строгий режим, а как бы обычный), а люди выдерживают там в А отсеке 2 недели, не больше. А этот сиделец оказался стойким. И только вмешательство СМИ заставило руководство его оттуда убрать, а потом он 2 месяца лежал в тюремной больнице с психологическими проблемами. Вот что он написал. Все кольчугинцы туда в отсек А боятся попасть, поэтому там и тихо, и смирно. Но это не напоминает Вам 37 год? Кто побыл в отсеке А, говорят, что напоминает, но, конечно, мордобоя там нет, но, что хуже, психологическое воздействие больше травмирует людей, чем мордобой

Светлана Степанова

вам про штрафной изолятор никто не рассказывал?есть на каждой зоне!мне лично рассказывал сиделец-там вообще пиздец!сидеть вообще нельзя-по несколько суток!

Даниэлла Радзивилл

Ну, вот представьте себе, что зона А -это и есть штрафной изолятор, тогда будете в курсе зоны а в Кольчугино.

Ир
Ирина

Пофиг.