Иногда-Никогда

Вот как? КАГГГГГ???? ВЧЕРА, ТИХО-МИРНО КУПИЛА БЮСТГАЛТЕР, А СЕГОДНЯ ВСЯ РЕКЛАМА О НИЖНЕМ БЕЛЬЕ И БЮСТГАЛТЕРАХ!!!! За мной следят с Марса????

Ответы
Nekto Imiarekoff

Ну, как... Вы оплатили покупку картой, карта выдана на вашего имя, а в биг-датах содержатся все сведения о владельце... Определённые программные продукты соотносят сведения о ваших приобретениях с вашими данными в соцсетях. Если совсем просто, на пальцах, думаю, как-то так это выглядит. Да если ещё и восторгались вслух покупкой при включённом смартфоне или компе, которые, безусловно, ВСЕ (!) имеют определённые шпионские устройства.

Nekto Imiarekoff

Можно поставить какую-нибудь IBM-486, найти телефон года так девяностого... Тогда, вероятнее всего, подобных шпиёнских штучек даже у НИХ не было )))

Иногда-Никогда

Геморр

Nekto Imiarekoff

Ну, тут либо перестроиться, либо терпеть )))

Иногда-Никогда

Да, плевать по большому счету

Nekto Imiarekoff

Можно и так.

Ми
Михаил

Марсиане то же люди ,хоть и живут далеко.Один раз они ко мне прилетали на летающей тарелке и неделю левитировали в нескольких километрах ,но я их в гости не пригласил и они обиделись и улетели.Ну я же не виноват что связи не было,не могу же я приглашать в дом людей незнакомых.

Юрий Киселев

никакого Марса , Гугл отслеживает поисковые запросы, также Яндекс Директ , много разных парсеров , в общем ЭТО неплохо , это как в магазине , не успели зайти , а к вам бежит консультант - чего изволите, мадам? 😜

Иногда-Никогда

Бесит😚

Юрий Киселев

а вы отключайте в своих браузерах и телефонах функции отслеживания, и никто не будет вам ничего навязывать...

Иногда-Никогда

Да ведь даже и не подумала..

Юрий Киселев

ну как не подумала, это же также как предохраняться 😀✌️

Иногда-Никогда

Вау.. Неужели😳

Юрий Киселев

ну почти так 😀

Иногда-Никогда

🤭

G.
G.....

У меня три цветка))что то начали желтеть... так вот, появились на ютубе вилеоролики, как сделать так, чтобы пышно цели, и повторяются ролики про все три цветка.. Как? Я в поисковике ничего не набирала.... ИИ...

Иногда-Никогда

Блииин.. Как страшно жить...

Игорь Бухтияров

А не надо было тихо-мирно покупать! Нужно было везде и громко отчитаться, что купила такой-то бюстгальтер, продемонстрировать и его, и себя в нем в соцсетях! И сказать, что всё, мол мне больше не нужно!

Вера Сергеевна-V

О ,Ирина ! Марс ,не Марс ,только о чем-то поговорил по интернету ...всё ! То сумками ,то диванами реклама забросает . А сеейчас даже дают просмотреть ,что ты читаешь или смъ

Иногда-Никогда

Тотальная слежка😊

Вера Сергеевна-V

Котёнок прошёлся по клавишам ,"Мысль " сбил ))) Удивилась ,правда Вся подборка представлена .чем и что читала ,и что 😄меня интересовало ... ..

Иногда-Никогда

Вот как полезно😊

Вера Сергеевна-V

))) как лучший вариант !)

Иногда-Никогда

💖🍒

Славко Сорванецкий)

Мне предлагали и элитную недвижимость в Москве, и женские сапоги на шпильках за 149 000, и кипу кожаную за 77 000 из ГУМА. Прямо сейчас - обои со скидкой 30% весь апрель)).

Он-Это Я

за тобой следит мишустин и собянин,чтоб ты все делала под их контролем через карту мир и сайт госслуги,и отчитывалась отчитывалась и отчитывалась

Иногда-Никогда

Ооо, какой ты....

Он-Это Я

это не я

Иногда-Никогда

Это не ты

Он-Это Я

вы сами себя продали-добровольно

Иногда-Никогда

Лады

Юл
Юлия))

Да) достаточно просто при телефоне поговорить о чём-то и у вас будет весь телефон в рекламе этого товара... печально, но да, за нами следят

Вл
Владимир.

Наверное, с более близкой дистанции, если в курсе всех нюансов Вашего бюста в целом и каждой составляющей, в частности.🌹

Иногда-Никогда

😇😌Умеешь ты успокоить

Вл
Владимир.

Могу покараулить вышеперечисленные ценности лично. За небольшое вознаграждение. Обещаю обращаться аккуратно.нежно и бережно при смене моделей.🤝🍫

Иногда-Никогда

Ниразу не усомнилась

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Иринушка!
Хорошего дня и отличного настроения, несравненная Фея Зелёных глаз💘!

Я Ждал Тебя

да,следят....так что в следующий раз когда будешь интересоваться игрушками для одинокой леди,не забудь подчистить куки

Иногда-Никогда

А то что?

Я Ждал Тебя

ато завалят твои браузеры рекламой с изображением пластмассовых хренов,это увидят домочадцы и начнут подозревать тебя в нехороших делах...

Иногда-Никогда

Как страшно жить

Я Ждал Тебя

по этому надо чистить следы своего присутствия в инете

Иногда-Никогда

А нам скрывать нечего😂

Я Ждал Тебя

правда?
ты находка для хакеров просто...неиначе как у Ирины столько интересного на телефоне скопилось...

Ла Риса

таргет. у меня подруга на рабочем ноуте залезла что то купить, так у нее на домашнем реклама этого товара налетела.

Ла Риса

а телефон какой марки?

Иногда-Никогда

Хуявей😚

Ла Риса

мошт и правда через телефоны подслушивають?🤔

Иногда-Никогда

Я ничего не говорила😂

Ла Риса

значит, подглядывают

Кот И К

есть такое..))заказал в Озоне телевизор для машины..на завтра все браузеры в инете мне рекламы телеков мне слали..))

Иногда-Никогда

А я то ничего подоного не заказывала😚

Кот И К

но просматривала наверное..))

Иногда-Никогда

Ну.. Так, не спецом, вскользь...

Константин Саратовцев

За всеми... Стоит поинтересоваться, купить, оплатить через ККМ и всё! В Китае Вам шьют лифчик Вашего размера.

Иногда-Никогда

Я не люблю такие вещи на заказ😌

Константин Саратовцев

Зачем заказ??? Вы платили банковской картой, ВСЁ!!! Карта привязана.

Old Bastard

Ага...марсиане сидят...и глядят...ух! ! Две сиськи!!! Как так такое может быть??? А где третья для гравитации???

Old Bastard

А третья где? ??

Иногда-Никогда

Не отросла исчо

Татьяна Владимирская

поищите безнопилы и болгарки, раза три перейдите по ссылкам в маркетплейсы, все изменится, уверяю вас)

Иногда-Никогда

Замучают😂

Татьяна Владимирская

зато интересно будет))

Подпись Неразборчива

нет с Китая. телефон ведь китайский.

Роман Смирнов

если возле айфона сказать хочу купить машину , дом , квартиру или др ..вас закидают рекламой .

Иногда-Никогда

Я молчалива как рыба об лед

Роман Смирнов

они словят и без слов по интересу в интернете

Иногда-Никогда

И вот не искала🤭

Роман Смирнов

маркетологи сделали из нас потребителей

Татьяна К.

у меня даже сложилось впечатление, что информация появляется после мыслей о чём-нибудь...😎

Иногда-Никогда

В этом я прям уверена

Татьяна К.

дела....

Иногда-Никогда

Страшно прям

Юр
Юрий

принцесса?а что в тебе такого особенного?и фамилия у тебя странная(печалью веет!

Иногда-Никогда

Фамилия у меня вполне обычная, никак не печальная, ношу с гордостью и помню своих предков

Юр
Юрий

у тебя есть однофамилец,пиздун ещё тот!))))🤣💐

Сысо Александр

а я искал подшипники - вторую неделю гонят подшипники - ну и пусть мне уже не надо

Иногда-Никогда

Бывает😊