Татьяна

а вы любите грозу в начале мая?

Ответы
Скорпион Иванович

Когда в сумерках лежим вдвоём в кустах и решения никак не принимаем: вдруг хлынет дождь и в душе уж затаился страх!😂

Татьяна

Почему

Скорпион Иванович

Кому охота задницу мочить и себя в изменах уличить?

Татьяна

Ну да

Леонид Р.

люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, кааак пи z данет из-за сарая, что хрен опомнишься потом!

Татьяна

🤣

Татьяна

спс

Михаил Гехт

кстати, напоминаю, тогда календарь был сдвинут на 12 дней, так что его «начало мая» по нашему вторая декада

Татьяна

да и что

Михаил Гехт

так реально «люблю грозу в середине мая», но поэт не знал, что календарь изменят

Татьяна

естественно

Инопланетянка.

Как бы резвязь и играя грохочет в небе голубом (правда странно что небо при этом чистое и голубое)

Татьяна

👍

Александр Снурницын

часто так бывает

Татьяна

Да

Сергей Радиевич Фасулати

Люблю в любом месяце!!!))) Если, конечно, любоваться на неё из укрытия. Я это с детства обожаю!😊👍

Татьяна

👍

Сергей Радиевич Фасулати

))) 🤝👋 Айда вместе полюбуемся, когда гроза придёт!😉😊

Татьяна

🤣

Алексей Кожура

когда весенний первый гром как пи...т из под сарая что хрен опомнишься потом !?)))))))

Татьяна

🤣

Александр Гусев

Когда весенний первый гром даст по башке из-за сарая, что фиг опомнишься потом.😄

Татьяна

🤣

Тина Тим

Обожаю,сильную грозу с ветром,с молниями во все небо,проливным дождем.

Татьяна

👍

Zibert

В этом году встреча не состоялась.Так,что некого любить.Погода не та.

Татьяна

жаль

Zibert

Согласен.Жаль.Зима не хочет уходить.

Татьяна

да

Надежда Железняк

Очень, только у нас ни в начале, ни в конце мая, ни дождя, ни грозы...

Татьяна

Где

Надежда Железняк

В Зауралье

Татьяна

Ясно

Ек
Екатерина

Вчера у нас сверкало сильно, а вот грома и дождика не было...

Константин

Конечно. Но только в тепле :))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Люблю грозу в начале мая,
Как громыхнёт, и нет сарая ...

Татьяна

🤣

Татьяна

ладно

Лариса Вараксина

Когда весенний первый гром Грохочет в небе голубом

Татьяна

Меня разлюбил-я ему поверила

Владимир Иглин

Как пиз-ёт из под сарая так хрен опомнишься потом

Nikola Mahkov

-когда весенний гром как бы резвяся и.............--👍

Татьяна

играя

Nikola Mahkov

-и так далее!--

Татьяна

ну да

Ев
Ева

люблю... и в каком именно она месяце не критично

Татьяна

да

Андрей Климентов

Любую люблю! Гроза очищает мир от скверны!

Татьяна

да

Татьяна

Точно

Николай Александрович

Безответно.Не было ответа от неё,страдаю.

Татьяна

?

Николай Александрович

Ну не было в мае сего года грозы в моём городе.Да и дождя по правде тоже.

Татьяна

Какой?

Николай Александрович

Никакой не было.Грозы.

Татьяна

Город?

Николай Александрович

Город с очень известным названием- Троицк.Южный Урал.Второе название-Тьмутаракань.

Татьяна

Ясно

Володя

Уж май прошол а грозы всё нет........

Татьяна

точно

Володя

🖼

Татьяна

так

Володя

🙂

Татьяна

🤣

Танюшка

И запах после дождя с грозой☺️

Татьяна

да