Bi
Biryk

Настоящее,пахучее,не рафинированное подсолнечное масло наливаешь в блюдце,солишь. Берёшь чёрный хлеб,макаешь и ешь.Вы помните этот вкус детства?

Ответы · страница 4
Валентина Мишняева

Я солю чёрный хлеб и полива раст. маслом. И сладкий чай. Вкуснотища!

Вадя С Хитровки

Ещё бы! Свежий огурчик тоже вот так хорошо в масле обмакать и в рот

Татьяна Ковалева (Павлова)

а сразу на корочку черного хлеба слабо сделать и передать соседу?

Галина Алекс.

А я помню льняное и конопляное. Именно их и покупаю как лакомство

Лана Лана

Масло помню,только бабушка всегда им вареную картошку поливала!!

Виктор Ш

Да! Только хлеб поливаешь умеренно маслом, а потом соль сверху!

Евгений Передереев

с таким и кусками бегали по улице...кто с солью ...кто с сахаром...

Санбай Манибай

Сейчас нерафинированное подсолнечное масло нигде не найдешь!

Санбай Манибай

У нас нет таких магазинов ! Придется поехать в Россия! А туда попасть невозможно!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Папа у меня так любил иногда кушать))) да так вкусно это делал)))

На
Наблюдатель

ну не настоко. белый домашний хлеб и домашнее сливочное масло

Bi
Biryk

Пузо ниже колен,писун видно только в зеркало.

На
Наблюдатель

аполлон

На
Наблюдатель

пахал и метаболизм

На
Наблюдатель

толстеешь?

На
Наблюдатель

ну я бы не сказал

Slawa Zil

Где масло то сейчас такое взять! У современного вкус не такой!

Любовь Золотарева

В детстве много бегали. А в подсолнечном масле много калорий.

Любовь Золотарева

Разве о спирте речь?

Bi
Biryk

О калориях.Я спросил о вкусе детства.

Любовь Золотарева

А детство и спирт совместимы?

Bi
Biryk

Ещё раз для особо одарённых.Я спросил о подсолнечном масле.Вы-же о каких-то калориях.Понимаю,что некоторым трудно понять шутку.

Любовь Золотарева

Какая же это шутка. Мы тоже так делали. По мимо того, что это вкусно, так еще и полезно, потому что калории давали нам силы бегать много и весело.

Bi
Biryk

Ну наконец-то разродилась.Спирт,это шутка.Он даёт много веселья.

Любовь Золотарева

Пусть будет так.

Юл
Юлия))

Нет, наливаешь на чёрный хлеб, и чесночком.... или солью)🖒🖒🖒

Александр Гусев

Да. Вкусно было! Только вот сейчас нет такого вкусного хлеба.

Александр Гусев

Конечно. Все, кто в те времена покупал ароматный и ещё теплый хлеб за 14коп. (круглый), или за 16 коп (кирпичиком) это помнят.🙂

Александр Гусев

Да-да! И корочка отгрызалась, пока шёл до дома от булочной.🙂

би
бирюк

Однажды,мне было лет 6,у меня осталась только корочка.Не донёс за 2 км.

Александр Гусев

У нас ближе была булочная. Но, тем не менее, корочка съедалась почти вся, ибо шёл не спеша, получая удовольствие. А дома были разборки, мол, думаешь только о себе и как теперь это на стол подавать.🙂

mk
maik kunin

Да !Конечно.Еще горбушку натрешь чесноком. Вкус офигенный !!!!

Наталья Казаченко

Да. Я только такое масло кладу в салаты и в квашеную капусту.

Ан
Анатолик

Нееее.. Лью на черный хлеб,размазываю чтоб впиталось и солью

Людмила Канивец

Я иногда и сейчас так делаю к молодой отварной картошечке!

би
бирюк

Тоже не тупэ.Молодая картоха хороша со шкварками и луком.

Га
Галина

всегда в холодильнике стоит это масло.Не проблема купить.

Сергей Бочков

Да, только хлеб черный да и другой после 1963 г. стал не тот.