Катерина Горностаева

опишите пожалуйста место своего наибольшего душевного комфорта. на природе, в помещении, в общем, никаких рамок.

Ответы
Вера Свежинцева

МНЕ было лет 16- не более, сенокос все в обед отдыхали, я ушла подальше в лес, там прилегло на полянке и стала наблюдать , сначала привлекли внимание мураши;там были маленькие такие они что то тащили к себе в муравейник, но на их пути вдруг появился большой муравей и он зараза всем им отрезал головы своими усиками щипцами, я была поражена, но потом они стали дружно его обходить и только глупые попадались ему на пути, а затем кукушка и мелкий соколенок начали в воздухе драться, и что вы думаете- кукушка победила!я была в шоке от происходящего и всем потом рассказала , а они посмеялись сказав, что это природа и это их жизнь...

Катерина Горностаева

Как интересно) лето-это маленькая жизнь

Ислам Хадыров

Дворец восточной старой архитектуры, с колоннами и фонтанами внутри, покои в персидских коврах, пальмы и всякие декоративные растения и цветы, на стенах факелы ароматные, изобилие экзотических фруктов, возле мягкого пурпурного ложа две красивые девственницы с большими вейерами, полумрачный свет, кольян с ароматными табаком и двенадцать восточных изящных танцовщиц , изгибающихся вокруг твоего ложа под волшебную умиратаоренную музыку!!! Где-то примерно так!)

Катерина Горностаева

Девственницы почему?

Ислам Хадыров

А зачем мне евнухи? Раньше они махали, а для пусть девственницы машут))

Катерина Горностаева

А, в этом смысле

Ислам Хадыров

И в этом тоже)... что.. я пошляк, да?).. Да пошутил я, мне бы шалаш от ветра и красивую здоровую девушку, и всё бы у нас получилось лучшим образом!))

Катерина Горностаева

А жена что?

Ислам Хадыров

Была бы у меня жена, был бы и дворец.... или хотя бы шалаш))

Алексей Смирнов

Дубрава...Огромные древние дубы...Ясный летний день. Я сижу прислонившись спиной к стволу дуба с закрытыми глазами и сквозь веки пробивается золотой свет...Запахи леса и шум древних как сам мир крон деревьев...Хорошо!!!!)

Алексей Смирнов

Да...Это место есть...Я часто бывал там, ребёнком...До сих пор вижу сны о нем...Самые счастливые воспоминания, всегда купаются в солнечном свете)

Купюрыч

В детстве с родителями ездила на турбазу. Я уходила в лес, там росла такая огромная ива, что можно было спрятаться под ее ветвями. Так вот, когда хочется собрать себя в кучу, мысленно отправляюсь туда)

Ев
Евгений

В 3 часа ночи перед окном в пустой квартире... Почти абсолютная тишина!

Катерина Горностаева

Странно так, большинство описывает место наибольшего комфорта как одиночество на природе.

Купюрыч

Я жаворонок, я в такое время дрыхну)))

Ев
Евгений

Мне нравится вид спящего города, тишина не только физическая, но и ментальная, ощущается контраст между дневным суетным и ночным тихим городом...

Купюрыч

Интересная статистика)

Итак.....звалась Она Татьяной

в машине и еще есть одно место...лесное озеро с самой холоднющей водой, даже в самое жаркое лето, там почти никогда нет никого...вот там душевно и спокойно

Ан
Ангел

Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть.
Отвечаешь:
-Ерунда. Всякий вздор.
Отдыхай… Ты можешь даже уснуть.

..

Привет Катя! Самое комфортное место сухой осенью в тайге на зимовье.) Покой тишина до ломоты в ушах, рыбалка, охота.

Катерина Горностаева

Привет) странно мне , что люли в большинстве своём говорят о комфорте в одиночестве.

..

У каждого свои тараканы

Ег
Егорушка

самим с собой... тогда, когда улыбаешься своим мыслям... и не важно где ты и кто вокруг...

Арман Алимбаев

Положение лёжа , закрыв глаза , и мысленно представить себе о хороших моментах жизни

Кл
Клёвая

Тепло , песок, море, солнце, дом уютный и близкие рядом, детский гам и шёпот любимого

Валентина Литвин

везде я люблю красоту природы .уют в доме .если мне будет комфортно значит всеокей

Не Зли Котика

Море, я в воде в 3 км от берега, его почти не видно, вокруг только линия горизонта.

Катерина Горностаева

Один на один с миром?

Не Зли Котика

Да, с детства любил уплывать далеко в море. Со мной друзья купаться не любили из-за этого. Меня по 3-4 часа нет, они уже накупаются, пирожков наедятся и домой свалят. Выплываю- никого нет, на берегу только мои шортики, сандалии и майка.))

Катерина Горностаева

А если б не выплыл?

Не Зли Котика

Чего это? Было судорога хватала, так я часов пять- шесть выбирался из моря. Главное страха не было, если не паникуешь в воде, никогда не утонешь.

Катерина Горностаева

Ну как же они могли уйти и бросить?

Не Зли Котика

Детство беззаботное. Говорю же- из-за этого не любили со мной ходить, не компанейский я был, мне поплавать, а им у береге поплескаться и пирожков поесть.))

Сергей Чип

на природе и с такой бы как вы в лесу костёр шашлык или картошку печь в костре

Катерина Горностаева

Ой, как я соскучилась уже по всему этому))))

Сергей Чип

и как вам такое или на речке костёр ночь звёзды

Сергей Чип

ну коморов можно шугануть

Катерина Горностаева

Кострома?)

Сергей Чип

нет комаров🙂

Казбек Накенов

на природе там я кайфую там мне очень хорошо и когда еще и один

Андрон Шрайбикус

Пофиг. Главное - рядом люди, которых я люблю и которым верю

Катерина Горностаева

Хороший ответ. А то все такие любители одиночества, всем в лес, на море, всем подальше от людей

Андрон Шрайбикус

Так там чокнешься через неделю, или раньше!

Supermax (B.m.v.)

На диване ,перед телеком😝😜

Ар
Арамис))))

комфорт когда физическое и душевное ловят равновесие

Михаил Стрельников

Лето, речка возможно в лесу, и птички поют!!!😊 😉

Андрей Мацнев

Ночь, Гавана, набережная Малекон, ром и сальса!

Андрей Мацнев

Самому нравится)) Поэтому и летаю туда уже 20 лет))

Ир
Ирина

я в салон красоты, что нибудь для себя любимой!