Натали

Мужчины, как вы относитесь к ласковым прозвищам в свой адрес? "Зая" "Барсучок" ну и всё в этом роде.

Ответы
Юрий Бббббб....в

Посмотрите про Вовку Завитушкина фильм по произведению Зощенко "Не может быть". ... Зайка, Рыбка, Чижик... Какая ж вы рыбка, мамуля?... Хотя там в адрес женщины...)))

Станислав Куземский

Диагноз: не здоровое влечение к животным. Отношение не очень хорошее. Не юннат, но ночь,другую потерплю.

Ангел L

это нормальное явление..если это происходит наедине..а не при посторронних людях....🤷‍♀️

Натали

Ну да.. А то идешь по магазину или где -нибудь отдыхаешь и слышишь "Зая, а давай купим... " "Заичка, а пошли туда..." да ещё таким голоском...это должно быть интимно

Ангел L

👍согласна..должно быть интимно..

Ал
Александр

У меня в семье этого нет. Мы ласково друг друга называем, даже с нежностью. И не по русски

Serg

Это её право)))) забавно когда огромного мужика его женщина зовет Малыш или Пуся)))

"демон"

Можно но только со стороны любимой девушки. А так как то не по себе от этих слов!

Сергей

Как хочется,чтоб тебя звали?...-“Ну,там,Зая,...Буся..”....-“Заебусичка ты моя...)”

Дим Димыч

Смотря от кого это звучит, если от старых бабок, то мне противно)))

Аскар

Меня девушка тигрёнком называла! Я бесился, а она умилялась!😁

Ал
Александр

меня моя бывшая в начале наших отношений называла "папа птичка"

С Э М

В целом нормально. У каждой пары есть свои ласковые обращения

Фердинанд Франц Иосифовович

Здорово... а меня все время по фамилии называют, даже завидно

Владимир

Нууууу у каждой женщины должно быть пять зверей !😂😂😂😂

В.
Владимир .

нормально, если от девушки и настороженно если от мужчины! )

Слава Машкин

Положительно! Какая разница как тебя ласково называют.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👎. У каждого имена есть. А это игры детского сада.

Е)
Екатерина ))

Мне кажется - отрицательно. Мне тоже они не нравятся.

Семён Семёныч Горбунков

Это чтобы в запале случайно имя не перепутать?😄

Натали

Походу дела😀

Просто Ой,Но Не Наивный...

имена видимо не запоминаете боитесь запутаться

Лариса Новожилова

Отрицательно. Пусть всё останется в зоопарке