Агния Сварогски

В Педагогическом университете им. Ленина хотят ввести богословский предмет. Ленин был бы в шоке, если б узнал))))

Ответы
Александр Петров

Ленин сам закончил гимназию богословскую а отец у него служил в церкви)))

Александр Петров

На кипело!)Мы рожденные революцией)))

Агния Сварогски

а точнее - хаосом и разрухой

Александр Петров

Я не оправдываю власть!!!что была и нянчила меня в яслях, учила в школе! доброте и взаимопониманию к другим народам и наций!!!Одевала меня кармила)))из хауса 1917года и разрухи)))странна советов с гипер скоростью востановила экономику РСФСР до 1939 года а потом спад ,подготовка к войне и востоновление инфостуктуры после войны !!!Была первой в мире по всем показательным отрослям!Мы сами не давно научились верить в Бога!И проклинаем то что было хорошо нам)))Человечество очень чудный люд)))

Агния Сварогски

что значит научились верить в бога? кормить церковь?

Александр Петров

Нет раньше атеизм запрещал какую либо религию в верования!Вы не цековь кормите а востонавливаете Храмы)))

Ринат

а какую религию изучать будут? я бы посмотрел на это

Агния Сварогски

99% называющих себя православными не могут дать определение внятное православию... Так как это слово не имеет иудейских корней, а заимствовано у родноверов - что означало Славить Правь!

Ринат

люди вообще странно "верят"

Агния Сварогски

это точно - вначале нагрешат, а потом каятся

Ринат

лучше уж грешить, а потом каяться (это один грех) - чем не грешить и не каяться - сразу два богонеугодных дела ))))

Arsen Beisenov

Ленин и богословие - две вещи несовместные)))

Агния Сварогски

вот-вот))))

Ма
Марина.....

ну это просто свинство если честно

Агния Сварогски

Видать, народ начал много думать

Ма
Марина.....

народ должен быть тупым, набожным, молчаливым и терпеливым

Агния Сварогски

Однозначно. Иначе, кто будет за Путина голосовать?

Татьяна Михайловна Быковец

Да уж,точно! Перевернется в гробу!!!

Агния Сварогски

точнее в мавзолее

Виталий Васильев

Он уже не раз перевернулся .

Агния Сварогски

)))))) каждый день наверно бегает по мавзолею - Какой ужас, жесть - кричит, я лежу тут среди церквей))))

Виталий Васильев

Да уж . Сделали кладбище в центре Москвы ! Бред . И ничего хорошего в этом нет .

Агния Сварогски

Не бред - а ритуал...

Виталий Васильев

Ритуал - шизофренией пахнет .

Агния Сварогски

это точно!!!

Виталий Васильев

Не сразу въехал . 70 лет даром не прошли )

Ирина Брянцева

Да, звезда в шоке..)

Valentina Клондайк

причем тут Ленин?

Агния Сварогски

))) ну так, судя по названию университета

Залимхан Сунгуров

Дур дом

Агния Сварогски

не то слово))) а то больше изучать нечего... Раньше космонавтику изучали, астофизику и все такое - а сейчас, как женщина произошла из ребра мужчины

Залимхан Сунгуров

))) а именно с какого ребра по счёту

Агния Сварогски

))))))))))))

Залимхан Сунгуров

)) ну да а что

Агния Сварогски

Ну я лично не понимаю тех женщин, кто с этим согласен

Залимхан Сунгуров

Вот и правильно ))