Вадим Синельщиков

Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ: "Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут."

Ответы
Михаил Андриянов

А когда меня спросили в школе, во вотром классе я ударил головой баклана, которы й пнул наших девочек и з и класса они стояли у стенки итрусики прижимали под юбкоми, а тогда у меня кулачки были как грецкие орехи - я головой ему в живот и мы влетаем в окно, всё сыпется на нас,ноя прибил его, и продолжатьб -пусть ваш мальчик нюхает аромат -а я нюхал кровь, и по жизни никто, опять распизделся! извини! не туда!

Та
Татьяна

каждому своё...

Андрей Николаенко

Я согласен, дети это цветы, а мы не умея прощать, их топчем и наслаждаемся их запахом, не понимая, что убиваем в них ЛЮБОВЬ!!!

Людмила Кржисецкая

похоже на правду,но... я приведу другие с лова: .. Отче! прости им, ибо не знают, что делают." Это верх любви и верх прощения!

Лариса Капченко

👍 Это принцип Иисуса Христа, Он молился за распинающих Его : "Прости им, ибо не ведают, что творят".

Солнце

Смотря на какой цветок наступить , вот к примеру: на лилию мертвой лошади слабо будет наступить !

Ольга Опекунова

Очень необычно-поэтичный ответ маленького гения..👍😊🍀🌹🍀👼

Ирина

Да у деток неординарное мышление.Но если долго топтать цветок,он теряет аромат.

Валерий Маминов

не принято обычно подставлять вторую щёку , когда тебе по морде дали...

Тамара Фролова

Или яблоня, которая дает только яблоки, даже, когда ее бью палками

Надежда Лебедева

Дети мудрее нас взрослых, до тех пор пока их не испортит социум...

Любовь

... простить - значит, освободить себя от зла, на этого человека ...

Irina Kozlovskaia

Красиво!Но маленький мальчик ещё не столкнулся с реальностью!

Irina Makarova

Устами младенца глаголет Истина! Лучше простить, чем мстить.

Елена Матвийчук

Когда в какашку наступают, от неё тоже исходит "аромат"...

Та
Татьяна

,👍👍👍👍👍👍👍 потрясающе!!!!!

Наталья Соколова

да- сильно. детки вообще скажут иногда очень точно

Любовь Койвистолайнен

мальчик наверное в прошлой жизни был философом ...

Та
Татьяна

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот уж-ОТКРЫТИЕ! ОШЕЛОМИЛИ!

Феруза Хамидова

Философ.... Но грустно. Когда дети знают об этом....

Вадим Синельщиков

Меня его ответ конкретно загрузил!!!

Феруза Хамидова

Взрослый в душе , мальчик...

Татьяна Нючева

Да .,филосовский ответ.Но по сути так оно и есть.