Виталина

Вова, выпей чаю! Хабаровск угощает! Хабаровчане готовят чай для какого Вовы?

Ответы
Сибирский Кот

Этому видео три года. В июле 2020-го был арестован губернатор края Фургал по обвинению в заказных убийствах. Первое время на митинги в его защиту выходило до 30 тыс человек потом ходили сотни, а к ноябрю на митинги выходило не более десятка человек После ареста Фургала Путин назначил временно исполняющим обязанности губернатора молодого политика Дегтярева. Сначала его не принимали всерьез но он навел порядок в крае и через год на выборах получил более 60% голосов хабаровчан

Сибирский Кот

Сами напрашиваетесь, кстати матом ругаться женщине некрасиво

Виталина

я с водителями работаю лет 35 так что не в курсе что прилично говорить

Сибирский Кот

Я тоже не из дворян. Родился в деревне, в крестьянской семье, всю жизнь на заводе слесарем монтажником и однако матом не пользуюсь ни в интернете ни в реальной жизни. Так мать воспитывала

Виталина

на заводе? там все матюкаются и бухают. особенно каждую пятницу

Сибирский Кот

Смотря какой завод. Я на оборонном работал. Там дисциплина и порядок соответственные

Кр
Красавчик

Ничего ему не обломиться. Просто так говорится, чтоб человек сел и подумал.

Виталина

ничего не изменится

Кр
Красавчик

Да

Вэндель Странник

А вовка зал*пился..И перенес хлавный город Дальнего Востока во Владик..🙄😂

идиёты и провокаторы АЙ МОЛОДЦЫ сколько дураков потом накажут.👍👏

Виталина

а что молчать? протесты запрещены?

нужно всё делать молча и без афиш.если действительно что о собираешься делать а не бла бла.тут пизИдец многим. провокация и подстава

Виталина

да. засунули вы языки в жопу и боитесь как при Сталине воронка

Виталина

фантазер

🌷

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Последние годы наблюдается тенденция к приятному и обоюдному

Yury Kozhevatov

С полончиком!не слышу его нормального названия,,трупин@йло,,!

Виталина

ну они не ультрас. пока боятся

Yury Kozhevatov

Привет,так это его основное имя по всей СНГ!

Виталина

да. Я русский бы выучил только за то. что славно скандирован Путин

Yury Kozhevatov

Как мальчик стишок жополизский,извините,исполнял,что,мол,выучил немецкий бы,т.к.на нём фюрерок разговаривал(какой,и первый,и Удмурт хорошо по фене,первый,да,на немецком,но бараньё давно Удмурта считает основным,а он по фене только,черт ногу сломит)!

Виталина

😁

Людмила Козина

Хороший депутат ,жители довольны ,это главное !

Николай Лазарев

Он,из бункера не вылезает-не выездной🤭

Николай Лазарев

Мой будет-лучшим Я Лев🤗😉

Виталина

вообще супер

Николай Лазарев

Зверек-Я сделаю из него-красавца🤗👏

Виталина

только без фанатизма

Николай Лазарев

Кудри вить не буду-не нравятся они мне(кисточки на ушах выращу-прикольно,ни о кого нет)🤣

Анатолий Серёга

Как для кого? Зеленый чай - для Вовы ЗЕ...

Виталина

какая заботливые хабаровчане

Анатолий Серёга

Да, мы все такие, заботливые и добрые....

Виталина

когда спите лицом к стенке

Анатолий Серёга

...без топора мимо не проходи...

Arsen Beisenov

С цианистым калием или еще с чем?)))

Виталина

секрет

Гостья Из Будущего

Там очень много протестов. Но....

Виталина

да

Серр Ёжжа

Вячеслав Вадимирович есть..)))

Светлана Степанова

привет!виталина!как дела?

Светлана Степанова

про войну и так круглые сутки телек смотрю.

Виталина

я новости смотрю. а пропагандистов и блогеров нет. Они только бабло для себя зарабатывают

Светлана Степанова

так и я только новости смотрю.но про российских вагнеровцев у нас было только то-что они мятеж хотели организовать.

Виталина

Пригожин и его вагнеровцы 23-24 зашли в Ростов и уничтожили 7 боевых российских борта и убили 12 русских военных летчиков

Светлана Степанова

это я слышала.

Звездочет Дальнойбой Торонто

тот что сидит в бункере

Sekach Dev

🖼Донбасс

Виталина

Минские соглашения месяц назови и еще. в это время русские танки и Гиркин был на Донбасе?

Sekach Dev

Не назову месяц, не помню... но танки появились после обстрелов украины... а у Гиркина было всего две Ноны... трофеи из Славянска...

Виталина

пошел ты нахрен со своим сраным пукиным

Sekach Dev

Ты, думаешь я посылать не умею?.. держи себя в руках... а то инфаркт, раньше времени случится...

Виталина

все донецкие кричали Путин приди. Он пришел. начал войну. И все так резко прикинулись дурачками и дурами. Только в России почему то с 2014 года хоронят россиян. убитых ВСУ . И летчица Савченко каким-то образов оказалась в Москве в тюрьме. а не в Донецке

Людмила Козина

Отлично !!!!!! 👍

Ольга Ивашиненко

Древнее видео

Виталина

да. и что этого не было

Се
Сергей

Меня зовут.

Виталина

посоветуйте им меньше бухать

Се
Сергей

Да пусть бухают, на здоровье!

Виталина

рано умрут. советы не будут давать

Се
Сергей

"А кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт".😁

Виталина

да

Мохарям Ханипов

👍👍👍👍👍

Ал
Александр

Для пукина

Виталина

👍