Дедушка Старенький

Китай удостоверился в слабости России и приступил к политике возврата «северных территорий», отторгнутых по Пекинскому договору 1860 г. - Владивосток объявлен внутренним портом Китая. Хабаровску (Аргунский договор 1858 г.) приготовиться?

Ответы
Василий Стеклов

И что теперь нам делать? Свергать Путина в угоду США и Зеленского? А Китай на днях здорово осадил Блинкена, требующего разорвать их связи с Россией. Блинкен улетел домой униженным.

Михаил Гехт

Угу)))) типа если Украина ничего не может сама, даже с помощью США, надо пугать Китаем)))) Китаю до развала США другие конфликты не нужны, на него Штаты и Тайвань, и Японию натравят

Ма
Марк

Всё верно.Я думаю,это только начало.А там и Япония подтянется за Курилами и Сахалином.Спасибо путину.Он содействует

Та
Тася

Я лицо чисто наблюдающее, но даже мне бы хотелось китаезам ответить - А ху ху не хо хо ?🤷‍♀️

Дядя Миша

Спасибо Ташуточка за мою державу!

Та
Тася

Всем день добрый и бодрого настроения

Дядя Миша

Бодрствуем!

Виталий

Лучше поговорим об Украине...🤣 Восточные земли Украины никогда не вернутся назад?

Tu
Tutby

на любого крокодила найдётся еще кто-то более крокодилистый

Tu
Tutby

🙂🤝

Сх
Схимонах

Купянск отваливается а он все за Владивосток хлопочет))))))))))

Кратон Архейский

Дедушка, утомил, ей-Богу. Помрёшь ведь скоро, думай о душе 😁

Домафон Краузе

Китай сила! Китай класс! Китай это лучшее что есть у нас!

Остап Бендер

Да, готовьтесь россиянцы. Китай свои права осуществит

Остап Бендер

Остап верит императору СИ

Звездочет Дальнойбой Торонто

тото пуйло прилител в мацкавию таким грустным

Ол
Ольга

а ты лучше за свою продажную грузию переживай

Александр Мамедов

Как вам в Израиле сняться цветные сны. Карлик

Александр Мамедов

ну вот вам и бабушка Юрьев день.

Бо
Борис

Не еби мозги! У меня сын во Владике. Ты Болтун!

Юрий

Может знаете в чем удостоверился Залужный?

Сысо Александр

маразм у дедушки крепчает с каждым постом

Андрей Мацнев

Дедушка, опять фантазируем??)) 🖼

Андрей Мацнев

У меня их, отродясь, не было))

Alex Alex

Они с у тебя аж с бронированный стеклами

Андрей Мацнев

Я ж говорю, удобная позиция - "весь строй не в ногу, один я в ногу")) А кто не согласен, тот дурак, да? 😁

Юрий Ласковец

аха. укропидор!

Alex Alex

Согласных полторы колеки

Юрий Ласковец

Одессе и Николаеву приготовицца?? пора!!

До Элвиса Не Было Ничего

Любимые сказки.... Одна и та же волынка

Кр
Красавчик

Ура! Значит мы будем жить в Китае.