Виталина

Шедеврально. Вот скажите, зачем в Хабаровском крае люди покупают машины? Путин ясно сказал "Зачем вам машина, если нет дорог"

Ответы
Вэндель Странник

Гениальный ответ..!)ведь так до сих пор учат в школах чекизтов..!)...Отвечать неопределенно..Что снимает с тя всякую ответственность и в последствии избежать юридического наказания .Учитесь...😅😅😅😅😅😅

Виталина

нам до этого как до Марса

Вэндель Странник

В 2017 Вовка..обечал (еще в 2005)отправить експедицию на Марс..!)Наверное скоро долетять..🙄😅

Виталина

уже прилетели. Походу в Кремле одни марсиане

Игорь Бухтияров

Это всё японцы! Весь Дальний Восток заполонили своими праворульными тойотами и ниссанами

Виталина

какой кошмар. А что Москвичи не доезжают ?

Эвелина

А белая калина и по бездорожью,как трактор и они хотят что бы мы тоже так жили ))))) ужас

Виталина

😁

Виталина

шо. не спится?

Эвелина

Та решила посмотреть, кто тут дежурит ))))

Виталина

😁 а я отчет в налоговую насочиняла. завтра в том районе буду красится. а на обратке занесу

Эвелина

👍

Се
Сергей

Ну всё нормально. Дал понять всем долбоебам, что вопросы надо задавать правильно.

Виталина

например

Се
Сергей

Этому дебилу надо было сказать," я плачу налоги, а дороги плохие".

Виталина

так он примерно так и сказал. У него нет высшего образования чтобы юридически грамотно глаголить

Се
Сергей

Я б месте Путина, сказал, Что если дорог нет, покупайте вертолет. Но я не на его месте 🤷‍♂️

Виталина

а разве он назначает губернаторов. чтобы они нихрена не делали? Может надо было сказать Я дам поручение

Се
Сергей

Да думаю, что губернатор, в этот момент, кипятком писал. О чем речь то, все поняли. У меня в маленьком городе, мягко говоря, то же есть о чем поговорить, по поводу дорог. Но "Федералка" у нас хорошая

Ма
Марта

Пока деньги есть, вот и покупают с надеждой, что когда-то китайцы построят дороги.

Виталина

дай-то бог. А россияне сами не могут построить?

Ма
Марта

Лень.

Виталина

безобразие

Ма
Марта

Вы правы.

Ир
Ирина

самим то не надоело,говно всякое выискивать? или уже не можете без говна?😂😂😂

Виталина

замуж тебе надо. Без мужика живешь

Игорь Рябчук

А вот зачем нам такой президент, который гадит народу хлеще чем фашисты?! 🤔

Виталина

ну не знаю. думаю опять 99.9 процентов его выберут без выбора

Игорь Рябчук

Такова наша "стабильность"! 🤔

Кр
Красавчик

Ну, ебанько у власти. Зато губерама говорит, чтоб уважали граждан рф-ии.

Виталина

да-да

Кр
Красавчик

Другому заявил, что у него машина не та, чтоб ездить по дорогам маде ин рф.

Виталина

и правильно. Это в Москве дороги хорошие и на Рублевке. Вот там и надо ездить

Кр
Красавчик

Всех в москву

На
Наталия

Пукину всегда смешно со своих рабов, как и цареву и всем остальным.

Виталина

да. то лодка утонула. то зачем вам машина

На
Наталия

👍🤣🤣🤣

Се
Сергей

Вот думаю зачем украине гривны если там скоро будут ходить рубли

Виталина

какие рубли? В рашке будут ходить хуйван🖼

Светлана Ли

И правда смешно. Бедный чукотский автолюбитель

Pi
Pitronic

Вот так Путлер уходит от ответа на вопрос.

Виталина

да. поржал и все

С К.

Поэтому он их и строит везде!!!!

Виталина

Киев это несколько домов? Это вы Майю Пирогову почитали? Читайте киевские новости а не фантастические

Виталина

В московском ТЦ прорвало трубу с кипятком, есть жертвы
tsn.ua
https://tsn.ua › ТСН › Мир
22 июл. 2023 г. — В Москве 22 июля произошел прорыв трубы с горячей водой в ТЦ. Предварительно погибли четыре человека, более 10 – пострадали, видео, ...

Виталина

В Москве прорвало трубу с кипятком, под Петербургом ...
24 Канал
https://24tv.ua › 24 Канал › Новости Украины
22 июл. 2023 г. — В торговом центре Москвы 22 июля прорвало трубу с кипятком, есть жертвы и раненые. В Ленинградской области под россиянами провалился мост ...

Виталина

почему в Ленинградской области под россиянами провалился мост? Он что царских времен?

Виталина

В центре Нижнего Новгорода прорвало трубу с кипятком
РИА Новости
https://ria.ru › Новости
2 дня назад — Число пострадавших при прорыве трубы с горячей водой в центре Нижнего Новгорода выросло до 12 человек, среди них двое детей, ...

Полувековая Дама

Странное слово - шедеврально

Виталина

остальное ничего не тревожит?

Татьяна G

для престижу - абы було))

Татьяна G

ага и гармонь с балалайкой....и бубном....

Виталина

не. шаманы у них есть с бубном

Татьяна G

да и певцы и шаманы и депутаты....

Виталина

во-во. Шамана туда. Увезу тебя я в тундру

Татьяна G

😁🤝

Ма
Марианна.

жёстко и неприятно

Вл
Владимир

Путин наше Фсе!!

Вл
Владимир

Вот к этому Россия и стремится!

Виталина

не надо говорить за всех

Вл
Владимир

Поддержка Путина 146%!!

Виталина

не. больше🖼

Вл
Владимир

🤣🤣🤣

Конь Впальто

а смешно то как

Виталина

да. Чай не дороги в Москве

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

Алина N

😂😂😂👍🌹👏

Виталина

😁