Ок
Оксана

Уже начали кататься на самокате. Ребята, если ездить 15-20килом.в час, а среди пешеходов 5килом.в час и даже с остановками, особенно когда дети, потому что дети и собаки чаще неожиданно меняют направление движения, то ни сами не упадете и ни кого не огорчите и не пугайте людей , а идите пешком рядом в людном месте, кайф не в скорости, а в комфорте и позитиве, поверьте. Ок?

Ответы
Отто Фон Штирлиц

я в Анапе как-то грохнулся с внучкой...по неопытности на электро байке...до этого даже видение было что падаю... но нас предупреждай не предупреждай живем всей широкой душей ...

Ок
Оксана

Надо же а Сон помните?

Отто Фон Штирлиц

да только когда заранее ни хрена не понятно... а разжевать не разжевано...

Ок
Оксана

Можно его рассказать

Отто Фон Штирлиц

это картинка как я падаю на внучку просто небольшой шок...анализ: этого не было да и через месяц все забывается оно всплывает когда реальное событие произошло...по факту пешеходный переход... мы поднимались на электробайке на паребрик/бордюр дороги и ручка газа крутанулась в руках байк поехал но уперся и мы вылетели вперед на него... все живы, но меня внуки лишили прав,🥲 дали пока потренироваться на самокате...

Ок
Оксана

Я это проходила. Ручка газа глупая. Когда опасность человек резко хватается за нее, а она по-любому немного но резко прокручивается и рывок, вместо тормоза и падение. Вы не виноваты. Поставьте курок, это новая конструкция газа и обьясните внукам.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вон, в телеге было на днях. Парень с девушкой во дворе катались на самокатах, она затормозила и лицом приземлилась.На глушняк.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Желающий услышать, да услышит. Остальным -- горе.

Ок
Оксана

США не смели напасть на СССР значит были достойные ракеты

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Я служил в РВСН. Новые ракеты уже лучше.

Ок
Оксана

Лучшие в мире?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Неоспоримо

Владимир Николаевич

Ваши слова хороши, но не для этих олухов. Они вас не услышат, пока их не начнут штрафовать тысяч на 5-10, а то и больше.

Ок
Оксана

Хоть часть людей послушают

Юрий

Инструкция к применению для русских должна начинаться словами; "-Ну,, что блядь, уже сломал????!!"

Юрий

🤗🤗🤗

Ок
Оксана

Вот зачем он мешает ей петь?

Юрий

Блиин, мне кажется, что без его участия и песня-не песня!!!!!

Ок
Оксана

Он может играть, но зачем создавать помехи уникальному голосу

Евгений Шевченко

Ох, Оксан.. какой самокат.. там дорого, как такси.. лучше у себя в машине не спеша

Ок
Оксана

есть и авто, Евгений)

Евгений Шевченко

Оксан.. конечно что-то есть.. Все-таки бывший директор.. и по Области и дальше работы были.. Водолазы, альпинисты, подземники

Ок
Оксана

Интересно)

Евгений Шевченко

Промышленный ремонт это в государственном реестре работ значился.. код какой-то присваивался.. налоговые проценты.. все было так давно.... не помню

Ок
Оксана

Ну хорошо

Z*
Z *Ирина*

Но вы же сами знаете как здорово с ветерком! Но таких мест не найти.

Ок
Оксана

На машине с ветерком, а тут комфорт

Z*
Z *Ирина*

Байки как раз для байкеров, которые любят ветерок.

Ок
Оксана

Транспорт небезопасный и уже при маленькой скорости есть драйв или частица опасности

Z*
Z *Ирина*

Очень опасный транспорт. Кто то даже их называет самоубийцами.

Ок
Оксана

Если гонять 70км в час

Z*
Z *Ирина*

Да

Сергей С

Вообще надо на самокате ехать по дороге а не по пешеходной дорожке

Ок
Оксана

Купите детям и отправите их на дорогу?

Сергей С

А как по другому? Есть правила движения и по пешеходным дорожкам ходят пешком пешим ходом

Ок
Оксана

Велодорожки

Сергей С

Вот либо они

Татьяна Морозова

самокаты как и телефоны пришли без культуры их применения...)))

Ок
Оксана

Ну по ходу конечно

Кратон Архейский

"Быстро едешь,- раньше помрёшь, тихо едешь,- вряд ли доедешь"😁

Кратон Архейский

С раннего детства. Когда ещё не знал, как это называется. Не работаю, любитель

Ок
Оксана

можно в личку написать?))

Ок
Оксана

написала)

Николай Дубинин

...круто: когда можешь под двести, но едешь согласно знаку.

Ок
Оксана

Конечно это кайф

Кс
Ксения

Теперь на самокаты 🛴 требуются водительские права. 🪪

Ок
Оксана

🌷

Ivan Ivanovich

!5-20 - км в час это много, ты даже не заметишь

Ivan Ivanovich

И с ходу бабуся нырь в речку)

Ок
Оксана

Мечтатель

Ivan Ivanovich

Сам столкну в речку бабку на самокате, но обычно жалею

Ок
Оксана

Садист?)

Ivan Ivanovich

айн-цвай

Остап Бендера

Во Франции самокаты запретили.

Остап Бендера

у нас давно, ещё до войны.

Ок
Оксана

Скоро Европа откажется от бензиновых двигателей, а электромобили первон время будут крайне дорогие и опять вы вернётесь к самокату

Остап Бендера

не скоро

Ок
Оксана

дешёвой нефти уже не будет и инженеров будут подгонять

Остап Бендера

она и не была дешевой

Влад Билов

Надеюсь не кто не пострадает

Влад Билов

Я только за, но тротуары для пешеходов

Ок
Оксана

Надо вынудить скорее построить велодорожки, зависит от настойчивости

Влад Билов

Нет в Москве строят но мало, а что делать с разносчиками???!

Ок
Оксана

Скажите спасибо что разносят

Влад Билов

Яндекс еда сбер на электро самокатах

Св
Светлана_Светлана

Да заметить и дело с концом.

Св
Светлана_Светлана

Были случаи и ноги- руки ломали и разрыв внутренних органов. В общем нет.

Ок
Оксана

Гонять нельзя

Св
Светлана_Светлана

Из за невнимательности у меня товарищ влетел на самокате в строительную яму. Короче, нет!

Ок
Оксана

Ночью что ли?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Дорожки для вас в парке а если работаете На этом транспорте я подчеркиваю==!транспорте,то будьте любезно по дороге соблюдая правила

Ок
Оксана

Именно идея использовать в деле, чтоб меньше выхлопа и поэтому везде не быстро но строят дорожки

Ок
Оксана

В час ночи🤣

Владимир Панов

Не будут они вас слушать

Ок
Оксана

А вдруг попробуют и понравится

С К.

Это просто бедствие!!!!

Ок
Оксана

За семь остановок?)

С К.

Во дворах тоже есть уютные зоны!!!

Ок
Оксана

А если по делам

С К.

Прогулочным шагом!

Ок
Оксана

Ещё время позволяет

Vladimir Kirilloff

Тогда зачем самокат?

Ок
Оксана

Не лихачить а ездить

Vladimir Kirilloff

А пешком ходить, по тротуару?

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔