Овен Апрель

Девушки,на каком месте для вас кошелек мужчины?? Ответы честно и откровенно! Иначе нет смысла и отвечать!!

Ответы
Екатерина Шлак

Мне чужого не надо, если Вы об этом. Кстати, моя мама, которая с отцом прожила 46 лет - к нему в карман не заглядывает. А дочь вообще зарабатывает в два раза больше мужа. То есть, если Вы считаете, что мужчина нужен только для денег, Вы глубоко заблуждаетесь.

Мария Прелгаускайте

У меня муж когда приносит зарплату мы вместе на продукты отложили за квартиру отложили на питания отложили на одежду отложили на дитей одеться, на тренировку им дать такчто так у меня мужа кошелек

Ал
Алла

если честно , то это конечно, имеет значение, но , не первостепенное.... уважение, понимание, порядочность, благородство - для меня это важнее... ну. и чтобы в ресторан мог иногда сводить.... 🙂

Овен Апрель

Хоть один из не многих адекватных ответов.. спасибо

Ал
Алла

Спасибо и Вам за вопрос, задумалась об этом, сформулировала и для себя... 😊

Тася Гаврик

Не имеет значения. Главное- сам мужчина! Причём достойный, с юмором и романтик. Рыцарь моего сердца. А романтики, как правило, безсеребряники)))

Овен Апрель

Это опыт?)

Тася Гаврик

Так было всегда.

Овен Апрель

Ну)) в этом есть много и плюсов!!

Тася Гаврик

Для меня да. У меня интересные мужчины. А денежные - скупердяи, циники, вечно подозревающие всех в корысти. С таким завоешь! Как говорится, не нужен мне берег турецкий)))

Овен Апрель

Красотка)))

Екатерина Пушкина

Мужчина должен быть желанный и любимый в первую очередь, в дом тоже конечно нужно что бы что-то приносил, нужно что бы работал не бездельничал

Юлия По

Так сколько девушек столько и ответов. Для меня например совсем не на первом! Я и сама достаточно обеспечена, чтобы чего то ждать от мужчины.

St
Stas

Юленька врет у нее на первом месте слово алегарх!

Зарина Карабжанова

Кошелек мужчины это не самая главная вещь. Я не люблю зависить от мужчин. При этом когда есть любимый муж. Что ещё нужно?

Ли
Лиля

Все зависит какой он,если не ленивый и работает то уже без разницы ,самое главное делает для семьи все

Овен Апрель

А если ещё и не пьет..

Ли
Лиля

Это хорошо)

Валентина Маршакова

Честно) если моему ребёнку будет иногда что то дарить а мне на др духи - и покушать напополам

Ан
Анастасия

честно не на каком...я сама хорошо зарабатываю..а мужчина главное чтоб был мужчиной 😉

Людмила

мне своего хватает кошелька , но если честно , желательно , чтобы был не тоньше моего

На
Наталья

Главное чтобы работа была.А то как семья будет существовать.

Лю
Людмила

не на каком. Главное что сам мужчина из себя представляет)))

Елена Дробчак

для меня...на одном ...из главных...я голодом сидеть не хочу...

Овен Апрель

А по работать?? Не??

Елена Дробчак

у меня свой хлеб есть...но мужчина если он мужчина..должен собержать семью...дети тоже кушать хотят

Валентина Белова

Лично я совсем не материальная. Душааааа вот что главное!

Валентина Гончаренко

Даже не знаю… Но то, что не впервой пятёрке это точно…

Ан
Ангелина

на третьем наверное ...первое любовь второе верность

Айжан

главное на пропитание и нормальную жизнь хватило

Елена Якимова

Да пусть он у него хотя бы будет . Этот кошелек.

Алла Аа

Третье место после обожания и чистоплотности