Дмитрий Лебедев

Ну что, поборники тотальных прививок? В GB эпидемия кори, убивающей людей. . Потому что привитые младенцы не переболели в безопасном возрасте не переболели и не получили иммунитет. А теперь или о5 прививайся или кердык?..

Ответы
Наталья

ну ведь с оспой покончено и именно из-за того, что нам в детстве повально делали прививки

Дмитрий Лебедев

Да ни хрена с ней не покоечено. Коечили регистрировать по приказу, вот и "исчезла". Войскам, направляемым в опасные по оспе регионы, точно также делать продолжали. Но это частности. Дело - в иммунитете. "Прививочный" слаб и недолговечен. А корь не оспа и не дифтерия. Смертность от нее до 7 лет - 0. Кроме совсем чахлых но их и вакцина не спасет. А вот взрослым ВСЕ "детские" болезни страшеы - или смертельны, или ведут к бесплодмю, или к плоажению плода. Я де писал о "любителях тотальных прививок". Да, чуму при биологическом уларе иначе не остановить. Жпидемию. Го это вовсе не значит что все привитые выживут, вакцинация этого целью и не имеет. Ее цель - создать "стадный иммунитет" чтоб не вымерло общество в целом. 40 лет назад в медвузах это говорили спокойно.

Наталья

вы медик?

Дмитрий Лебедев

Я нет. Мама окончила. А у меня опыт пациента - на 1.5 года меньше чем мне...

Игорь Фолимонов

Ой бред

Дмитрий Лебедев

А Вы новости послушайте. Бред - прививаться от всего на свете. Что -то за 7300 оет чеорвечество без вакцин не вымерло.

Дмитрий Лебедев

А Вы новости послушайте. Бред - прививаться от всего на свете. Что -то за 7300 оет чеорвечество без вакцин не вымерло.

Игорь Фолимонов

А ну брешут

Дмитрий Лебедев

Даже комментировать не буду.

Игорь Фолимонов

Имел ввиду брешут все

Надежда Кудинова

ага