Марина

Сколько калорий в обещаниях, которыми вас кормят?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Мне - проще. Я - одиночка, и подобными калориями не питаюсь... А волосы из за ушей бросьте на лицо! Будет брутально!!!! (поверьте мужскому мнению, хотя, вы и так красивы).

Во
Володя

Перманентно много... я тебя поведу к самому краю Вселенной, Я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность!…

Марина

Боюсь, что столько калорий даже не усвоится

Во
Володя

Не попробовав никогда не узнаешь наверняка...

Марина

Внроятно

Al
Ali

калорий ноль, а , вот надежд пустых немало, разочарование в них, столько калорий сжигает, что мама … держись

Натка М_Мак

Классная диета)) наобещай мне что-нибудь)

Евгений Шевченко

🤔 мальчишкам не бывает обещаний с калориями))) от девчонок - никогда, от соперников только "пообщаемся")))))

Алексей Шустин

Вспомнилось -Обещать и переобещать обещанное. Это один из пунктов , одного известного человека

Николай

Столько, чтобы совсем не умереть с голоду(некому будет делать блага тем, кто нас кормит)😏

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Похоже тебя кормят чем то другим. Короче обманули, этот прибор не так называется🤣

Марина

Так открой мне глаза

Sekach Dev

Я, не все ем... чем меня кормят... лучше остаться голодным, чем есть, что попало.. ))

Марина

Отлично

Sekach Dev

👌

Николай Скороходов

..я верю только себе , а не обещаниям.. обещанное три года ждут ...русс пословица..

Марина

Это да

Yra Kozlov

брахмапутра на вас похож. только у него точка между бровей нарисованная есть

Марина

Вы так считаете? )

Никифоров Валерий

Она вчера сказала , что купит мне бутылку , и я готов годами у магазина ждать.

Борис Копелиович

Низкокалорийные обещания то, сколько кормят, никак наесться не можем.

Прохор П

Меня никто не кормит. Я "лапшу" чувствую сразу. И соблазняют женщин.

Al
Ali

.. без калорийная диета, одна зелень, плодов нет и вкус отсутствует

Мохарям Ханипов

очень детально красивая фотография .еще супер молодая красивая ..

Марина

Спасибочки

Вера Сергеевна

Не пришлось подсчитывать ,разве оглянуться в прошлое лет на 15 ....!

Соболев Валерий

меня не кормят обещаниями потому, что у меня спроса на них нет.

Марина

Замечательно

Герой-Любо V Ник Z

самый диетический продукт. столько же сколько у ушиной лапши

Eлена Елена

Это низко калорийная пища. Как правило остаёшься голодным

Га
Галина

мы взрослые, сами себя кормим, и ни от кого ничего не ждем.