Светлана Зайцева

Поможет ли закуска "Берегись, водка!" человеку, который не пьёт водку 😉?

Ответы
Хуанита Эспедраль

Светлан, еакоц то набор слов.... Сформулируйте мысолб....Сегодгя великий Христианскуий праздник....Воскресение Иисуса Христа — одно из наиболее известных событий, описанных в книгах Нового Завета. Вера в воскресение из мёртвых Иисуса я и и является... является основной доктриной христианства.

Николай Иванов

в далёкой молодости, когда с пацанами в тайне от родителей, любая закуска приветствовалась. Кто что из дома утащит - всё съедалось... Да и разве мы пили - так баловались, вроде как взрослыми себя уже считали...

Cергей Свириденко

Раньше не пил белый фарфоровый изолятор, а нынче накинулись на стеклоочиститель по фамилии Боярышник!

Виктор Кропивко

закуска "Берегись, водка!"- является подсознательной рекдамой для употребления водки

Светлана Зайцева

значит, вредит?

Виктор Кропивко

конечно, он толкает на - А НУ, ПОПРОБУЙ!

Светлана Зайцева

логично, но всё-таки неверно

Виктор Кропивко

а как это логично и не верно,,, значит у меня логика не верная😞

Светлана Зайцева

рассудили правильно, но ответ должен быть другим

Виктор Кропивко

значит не по моей логике

Светлана Зайцева

значит

Асхат Смаков

Конечно,можно.Нужно лишь,как говорили когда-то:Сделать из закуски хавчик.

Василий Ушаков

Любая закуска, ну если она съедобная, поможет не пьющему человеку.

Светлана Зайцева

а эта особенно, она овощная, сплошные витамины!

Sergei

Да не притворяйся. Так и скажи, что выпить хочешь.😏

Светлана Зайцева

Когда захочу - выпью. И даже разрешения Вашего не нужно.

Sergei

Так и скажи. что не просыхаешь. А я то здесь при чём?😅

Светлана Зайцева

Хамить - это единственное что умеете? Может мозгами поработаете? Или их нет у Вас?

Sergei

Ну вот. Не намеревался, а обидел. Простите, не ожидал такой реакции. Просто пошутить хотел. а вышло неудачно.😞

Master Master

А в чем проблема? Какому недугу закуска может помочь?

Максим Исаев

Тогда и нефига ее переводить))))))))))))))))))))))))))

Amillahan Kuzieva

Поможет ,как еда, если нет под рукой другой

Ракиб Расулов

да кем работаешььзайцева тебе спрашиваю

Светлана Зайцева

я вопрос поняла, нет нужды повторять...люблю общаться с воспитанными людьми....извините

Ракиб Расулов

хорошо

Сергей Поляков

поможет выжить если другого ничего нет.

Елена

Пусть тогда закуску не переводит зря!)

Иванов Павел

Значит нужно начать пить водку.☹️

Вячеслав Ильин

поможет только название надо сменить

Рытzарь Дня

а что за закуска? даже интересно..)

Ольга Цветкова

мне тоже интересно...рецепт дадите?

Рытzарь Дня

..и тишина..

Ольга Цветкова

да.............. видать ищет...

Рытzарь Дня

видать запрещенные ингредиенты..))

Ольга Цветкова

дааааа

Александр Алешин

Закуска еще никому не повредила .

Иван Синчук

Должна помочь. Можете испытать.

Иван Синчук

главное, какая компания? С девушкой под музыку, бокал шампанского - это жизнь.

Светлана Зайцева

компания - это главное

Иван Синчук

У Вас много хорошего. А Вы- одна?

Иван Синчук

это самое главное, БЫТЬ ВМЕСТЕ. Ложишься вместе и встаешь вместе- это здорово!!!

****** ********

он может ею поделиться с пьющим

Светлана Зайцева

может...да и самому не навредит ОВОЩНАЯ ПОЛЕЗНАЯ ЗАКУСКА

****** ********

закуска не должна быть овощная

Светлана Зайцева

может и есть!

****** ********

конечно есть, но это несерьезно

Светлана Зайцева

серьёзность её каждый для себя оценивает

Валерий Чайковский

Конечно. Кушать хочется всегда.