ვასო წილოსანი

🖼Как работает импортозамещение?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уже уебите этой старой бабке берцем по яйцам!

Ма
Марта

Что имеет бабушка тем и делится.

Ма
Марта

Об этом было сказано в законе, по пришествии Иисуса Христа закон был отменён, так как Иисус Христос через распятие очистил нас от греха и мы живём сейчас по благодати (милости Божьей).

ვასო წილოსანი

Знаю! Вы какой конфессий отросите себя?

Ма
Марта

У Бога конфессий нет. У Бога есть Его творение идля того чтобы мне уверовать в Господа не обязательно принадлежать к какой-то конфессии.

ვასო წილოსანი

Браво! Вы космополг?))))

ვასო წილოსანი

Одна религия и всему народи один?😅😂

ии
игорь иванов

Бабка мне кого-то напоминает

Иван Никифоров

😂😂😂😂

Na
Natalia

"Если у народа нет своих яиц, то народу приходится стоять в длиннющих очередях за куриными". А Г. Невзоров.

Игорь Буян

хреново

Кр
Красавчик

😂