Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Уже уебите этой старой бабке берцем по яйцам!
Ма
Марта
Что имеет бабушка тем и делится.
Ма
Марта
Об этом было сказано в законе, по пришествии Иисуса Христа закон был отменён, так как Иисус Христос через распятие очистил нас от греха и мы живём сейчас по благодати (милости Божьей).
ვასო წილოსანი
Знаю! Вы какой конфессий отросите себя?
Ма
Марта
У Бога конфессий нет. У Бога есть Его творение идля того чтобы мне уверовать в Господа не обязательно принадлежать к какой-то конфессии.
ვასო წილოსანი
Браво! Вы космополг?))))
ვასო წილოსანი
Одна религия и всему народи один?
ии
игорь иванов
Бабка мне кого-то напоминает
Na
Natalia
"Если у народа нет своих яиц, то народу приходится стоять в длиннющих очередях за куриными". А Г. Невзоров.
Игорь Буян
хреново