Влюбленный В Жизнь)))

Если женщина пришла на первый свидание строго в классическим одежде ..значит чай с кексам не ожидать да?))

Ответы
Людмила Варивоцкая

.. Не поняла.. Женщина на первом свидании должна ещё и чай с кексом преподнести..?.. То ,что классический стиль....значит---ответственная и серьёзная в жизни. Она шла на праздничную встречу... А КАК ВСТРЕЧА ЗАВЕРШИЛАСЬ..ЭТО ЗАВИСЕЛА ОТ МУЖЧИНЫ.. В ней разочарование? СУМЕЛ ЛИ ОН ПОКОРИТЬ ЕЁ СЕРДЦЕ?.. ДОСТОЙНО ЛИ ВЫГЛЯДЕЛ ОН?. Да.. ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ.. ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ.. Бывают ФОРС-МАЖОРНЫЕ обстоятельства.что мужчина спешил с работы..не успел привести себя в надлежащий вид(если он серьёзный ТОЖЕ...)..Женщина умная поймет всё...

V-Враг Незалёжности - Z

смотри на туфли,если перхоть на туфлях будет,значит без трусов ....(поручик Ржевский)

Safura Raqimova

На первом свидание если она придет в декальте... здарового организма не ожидать

Ангел L

отнють..может она утром сразу на работу собралась.. от тебя...😉 😁

Na
Natali

А она вам должна отдаться на первом свидании что ли?

Е)
Екатерина ))

Вы считаете, что такие женщины не едят кексы?))

Влюбленный В Жизнь)))

..не знаю)))слишком строгие одежды))черное белое ..блузки ..))а там внизу не знаю даже))

Марина Акимова

А если в кроссовках-джинсах-футболке и кепке?

Надежда Надеждина

это как карта ляжет😄 😜

Юрий Сотник

Все зависит от фасона нижнего белья....

Влюбленный В Жизнь)))

..а как увидеть то?))и что за фосны там?)

Юрий Сотник

https://media.istockphoto.com/vectors/lingerie-set-vector-id173374679

Галина Дергачева

может она просто с работы зашла?

Татьяна Я

никакого чая..только кексы!😁

Виктор

Нет,чай и только чай!

Татьяна Я

ну и..ходи голодным!🙃 😛

Виктор

Да ! Пусть голодный ходит!!!

Елена

только чай.... без сахара

Влюбленный В Жизнь)))

Ответ философа)спасибо

Елена

🤗

Д*
Дана **8

кефир с пончиками😀

Ан
Ангелина

не обязательно так .....

Ан
Ангелина

и чай и кекс может и быть

Влюбленный В Жизнь)))

Ну это прекрасно)))

Елена Куприянова

А это как предложить!!!

Галина Архипова

ПРИДЁТСЯ ОБЛИЗАТЬСЯ

Св
Светлана_Светлана

А че рассчитывали?

Светлана Романова

начните стихов...

Тамара Жулина

Кофе с коньяком

Людмила Мила

Утра не будет!))