Луиза

Продолжите фразу - Жить надо так, чтобы твоим именем назвали .... ?

Ответы
Wlad Korn

Бессмертный Михаил Жванецкий:
Трос сорвало на переправе. Это грозило сама знаешь чем. И твой отец первым заметил это. Прыгнул в ледяную воду – понтоны крепить. Остальные за ним. Спасли переправу. Оглянулись, стали кричать, а его уже нет. Три дня его искали, улицу его именем назвали…
Сейчас он официантом в Лондоне. Жалеет страшно.
😄

Вечность

Продолжите фразу - Жить надо так, чтобы твоим именем назвали газету Правда о Прошлом)

Юрий

Жизнь надо прожить так ,чтоб там наверху, удивились и сказали"-а ну ка, повтори!;; "

Александр Вяткин

...чтобы не было мучительно скучно рассказывать внукам банальные истории.

Ан
Андрей-Пушкин

Жизнь надо прожить так, чтобы...
на небесах сказали: «Повтори» 😄

Ма
Малый.

Помнили историю жизни, название- да же В виде статуя забывается.

Се
Сергей

Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожатые годы

Ми
Михаил

Жить надо как в клетке ,так что бы никто не знал.

Ал
Алексей

нет нет нет . долгописать но этого делать низя

Alisa Warshavsky

Не надо ничего называть моим именем!!!

Марго Беккер

ой ну к чему эти несбытошные мЯчты?

Луиза

В честь меня хотели племянницу назвать, я отказалась)

Марго Беккер

аа ну если в тесном семейном кругу

Бахмутов Владимир

Если честно не хотелось бы такого.

Бахмутов Владимир

Лучше быть самим собой и не лезть в дебри.

Владимир Асиновский

.................винный магазин

Пётр Ермаков

внуков или правнуков...

Fenix🇱🇹

Не надо мне это совсем

Fenix🇱🇹

Зачем ? Я не вижу в этом надобности . Если будут дети у моих детей , пусть называют как хотят , они родители им и решать .

Котэда

космический корабль

Котэда

ну не общественную же уборную

Луиза

не знала, что их называют))

Владимир Николаевич

улицу, дом, астероид.

Луиза

песню, синдром, племянника

Алексей Кожура

племянника назвали !

Екатерина

меня так и назвали..

Ма
Малый.

Внука🖼

Ма
Малый.

Тут только 4-я часть семьи🤗

Ма
Малый.

Как то в книге у Никитина в серии Аргос и там царь и Бог спросил , сделай выбор? проживешь 300 лет будешь завоевывать города , огнем и мечом пройдешься - но ни будет у тебя ребенка , или проживешь до своих лет со своей женой и будут дети? Нету у меня детей🧶 слишком уж сложно для меня.🤗🖼